ГК Кортрос

+7 (495) 933-99-31
Email: hr@kortros.ru
Сайт: www.kortros.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кортрос(27)
Антон (Сотрудник)
23:38 21.04.2021
Человек слова. Все письменные, и устные договоренности всегда выполняются. За многие годы сотрудничества могу сказать: если Третьяков пообещал, значит сделает. Именно из-за его честности и уважения к людям он и добился больших успехов, я думаю.
нету
Андрей Викторович (Сотрудник)
21:35 24.06.2020
Великолепные обещания :)
Благодаря успешной работе Третьякова в свой карман, его подчиненные постоянно не дополучают к зарплате, а касса Кортрос не досчитывается миллионов рублей. Неудивительно, что с ним мало кто срабатывается, но удивительно, что его непосредственное начальство всего этого не замечает.
Андрей (Сотрудник)
14:43 13.06.2020
Коллеги
Руководитель по коммерции ГК Кортрос Третьяков очень улыбчивый и приятный молодой человек. Галантен и обходителен. Имеет чувство юмора.
Но только до того момента, пока вопрос не касается его собственных интересов или собственного кармана. В этих случаях он скорее обманет любого подчиненного, чем выполнит обещанное. А после этого снова будет галантен и обходителен. Как ни в чем не бывало. Обманул - и забыл. Не злопамятный :)
Геннадий Николаев (Бывший сотрудник)
11:48 09.06.2020
За время работы не нашел
Абсолютно согласен!
Коммерческий директор Кортрос Филлип Андреевич Третьяков - худший руководитель из всех, с которыми довелось работать на рынке недвижимости. Постоянно обманывал меня несколько раз на премии и бонусы, оставляя их себе. При увольнении еще грозил разбирательствами какими-то.
Оксана (Сотрудник)
13:28 04.06.2020
без комментариев.
Муж работает в Кортрос под непосредственном руководстве тамошнего коммерческого директора Филиппа Третьякова. Это какой-то кошмар! Он постоянно приходит с работы нервный, психованный, денег приносит все меньше и меньше, а работает все больше. Наконец удалось выяснить в чем дело - дело в том самом Третьякове. Сама фирма хорошая, до прихода Третьякова было все в порядке. Но с его появлением непосредственным подчиненным он начал резать премиальные и бонусы, работать заставляет на износ, иначе грозит проблемами. Когда нужно - поет соловьем, обещая фантастические условия, а когда доходит до дела оказывается, что фантастические условия он оставляет только себе.
Егор (Бывший сотрудник)
13:45 31.05.2020
нет.
Не согласен с отзывом Ольги. Если бы компания Кортрос была достойная и компетентная, то не нанимала бы таких лиц на должность коммерческого директора. Лично меня (да и не меня одного) Филипп Третьяков кинул на: проценты от сделки, премии, заказчиков. Все подмял под себя, а в штат ввел не компетентных людей.
Те, кто привык работать и зарабатывать себе и компании с Третьяковым не срабатываются.
Ольга (Сотрудник)
12:23 21.05.2020
компания достойная, коммерческий директор нет