ГК Кортрос

+7 (495) 933-99-31
Email: hr@kortros.ru
Сайт: www.kortros.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Кортрос(27)
Специалист (Сотрудник)
10:35 24.04.2024
Интересная и амбициозная компания с профессионалами своего дела. Оперативная помощь коллег, компетентное руководство, эффективно выстроенные бизнес-процессы
Негативный отзыв могу только оставить о руководителе отдела продаж Полине Козловой. Часто срывает свои эмоции на подчиненных. Регулярно придирается к незначительным мелочам, чтобы вывести сотрудника из психологического равновесия. Со стороны это выглядит, что человеку это доставляет удовольствие
Специалист (Соискатель)
10:38 11.01.2024
Не замечено.
Предложение провести встречу дистанционно hr Бурашникова Светлана отклонила, сказав, что сотрудник требуется срочно. Первое что напрягает это тесный, душный и перенаселенный офис. На встрече- неорганизованное, бестолковое и поверхностное собеседование с сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и не нужно, потом обязательное собеседование со старым и тупым СБшником, который забывал все что было сказано в начале разговора, потом долго тупил в свой телефон и снова начинал разговор с начала. По результату встречи заверения в дальнейшем сотрудничестве и обещания дать ответ в любом случае. Никакой обратной связи не дают. Обычная шарага которая тратит свое и чужое время для галочки отдела кадров.
Аноним (Соискатель)
17:27 03.01.2024
Все красиво и прилично только на словах
Абсолютно недобросовестная компания, которая собирает данные у экспертов с рынка. Просят выполнить детальное задание, потом просто исчезают вникуда. Позор и полное отсутствие профессиональной этики на уровне руководства.
Эдуард (Сотрудник)
16:47 26.10.2021
Сейчас вижу много негатива, на мой взгляд не обоснованного, т.к. объективно Кортрос похорошел с приходом Филиппа Третьякова, который знает свое дело на отлично.
Таковых нет
Даниил (Бывший сотрудник)
20:59 03.05.2021
И мне довелось тут работать, хорошо всё)
няма
Gregory (Сотрудник)
14:51 21.04.2021
Всегда было интересно общаться с людьми на уровень выше. Но я была удивлена, когда впервые пообщалась с Филиппом Андреевичем - здесь на несколько уровней выше получилось)
Нет пафоса, возвышенности - все просто и по делу. Сейчас нашему знакомству года 3 исполнится, наверное, но Филипп до сих пор может удивить меня. Замечательный и удивительный человек
Некрасиво за спиной писать о человеке плохое)
Александр (Бывший сотрудник)
11:03 15.01.2021
У меня нареканий к Филиппу нет. Хоть и проработал под его руководством не так много, всего полгода, но за это время уже понял что из себя представляет человек. Отмечу честность и прямолинейность, уверенность в себе и своих действиях.
Не обнаружил
Дмитрий (Соискатель)
11:07 30.07.2020
не успел узнать
Компания сделала Приглашение на hh.ru на собеседование и оставила номера телефона для связи 89067810111 с подписью Иванова Светлана Сергеевна. Я звонил несколько раз на этот номер но... игнор и не берут трубки, я написал в диалогах на hh.ru информацию, что бы мне перезвонили, но опять игнор. Уважаемое руководство, у вас неграмотный подбор персонала, зачем отправлять отклик кандидату, если вы не планируете отвечать ему и собеседовать?! Театр начинается с вешалки!
Антон (Бывший сотрудник)
16:58 10.06.2020
Нет.
Кинул меня на: проценты от сделки, премии, заказчиков. Всё подмял под себя, а в штат ввел не компетентных людей. Те, кто привык работать и зарабатывать себе и компании с Третьяковым не срабатываются.
Владимир (Сотрудник)
17:32 25.02.2022
Филипп очень вежливо и спокойно ведет переговоры с сотрудниками. Если возникают вопросы, старается объяснить, даже если это отнимает его время. Я очень доволен работой в этой компании.
Артем (Сотрудник)
13:38 24.02.2022
На счет видовых характеристик, хочу похвалить застройщика. Какие бы апарты ты не взял- везде хороший обзор. Степень оценивается от нормально до шикарно!) Ну а двор видно, только с лифтовой части.
Антон (Сотрудник)
15:03 16.02.2022
Не понимаю как можно писать отзывы, не успев поработать, со своей стороны могу сказать, что получил крайне положительный опыт работая с коллегами в КОРТРОС
Виктор (Сотрудник)
15:54 14.02.2022
Отличная компания, рекомендую
Не выявил
Олег (Сотрудник)
16:12 11.02.2022
На мой взгляд достойное место работы, если хотите расти и развиваться. Руководство в виде Третьякова Филиппа этому только содействует
Артем (Сотрудник)
18:07 13.12.2021
Был серьезный вопрос в проекте, который требовал нетривиального решения, тогда и познакомились с Филиппом Третьяковым. На деле оказался добросовестным и скрупулёзным человеком, с котором комфортно работать в команде. Надеюсь, еще удастся поработать вместе.
Георгий (Бывший сотрудник)
16:01 21.05.2021
Специалист, каких мало в нынешнее время. Жаль, что наши пути разошлись, но уверен, что однажды вновь сработаемся в совместном проекте. Рад сотрудничеству!
Оксана (Бывший сотрудник)
17:37 19.05.2021
Остались положительные впечатления от сотрудничества с Филиппом Андреевичем. Знаете, есть лидер, а есть руководитель. Вот Ф.А - настоящий лидер. Не просто раздает указания, а помогает при необходимости. Получила много полезного опыта, благодаря ему
Виктория (Бывший сотрудник)
01:18 13.05.2021
Работала под руководством Филиппа Андреевича на протяжении двух лет. Как руководитель - ответственный и умный человек, фанат своего дела. Даже в кругу коллег ни разу не слышала о нем что-то плохое.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:25 03.05.2021
Сложность проекта
Ирина (Сотрудник)
16:35 29.04.2021
Черный PR - интересная вещь. Ты делаешь свое дело, никому не мешаешь, спокойно развиваешься. Потом найдется какой-нибудь завистливый “умник”, который начнет писать безмерную ерунду на площадках, чтобы выкачать денег за удаление информации.
Я проработала с Филиппом Андреевичем пять лет! И никогда не слышала даже близко от коллег, что кому-то недоплатили или недодали. Наоборот, всегда старались мотивировать на лучшие результаты. Эти пять лет для меня были отличным стартом и ростом как личности, так и специалиста.
В работе с Филиппом Андреевичем их не было