Группа компаний Факт

+7 (812) 421-79-94
Сайт: fakt-group.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Факт
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Факт(11)
Гость (Соискатель)
20:22 09.08.2024
Офис красивый, предложение неплохое, собеседование вели неплохо.
Сперва все понравилось, обо всем договорилось, я должен был приступить к работе, отказался от других оферов (!), но тут за день до выхода на работу звонок.
Оказывается я утаил (хотя вопросов об этом на двух этапах собеседования не было) информацию о том, что выступал как свидетель в трудовом споре против своего предыдущего работодателя. Это очень не понравилось руководителю меня поморозили до конца недельки и слили.
Видимо компании "Факт" не нравится, когда сотрудники действуют в рамках закона и совести.
Я не знаю насколько правдивы тут другие отзывы и я даже не буду отговаривать вас от работы в этой компании. Просто убедитесь, что у вас есть запасной вариант, тут вас кинут и отделаются даже не извинением по телефону, а просто сообщением в телегу.
Глеб (Сотрудник)
10:15 17.02.2021
ИХ НЕТ!!!!
Ни в коем случае не устраивайтесь работать, у начальства СИНДРОМ ЦАРЕЙ, никакой субординации, клиентам в глаза говорят одно, по ФАКТУ обсолютно другое, строят свои дома из Г*вна и палок, а втюхивают за бешеные деньги, все строители по найму, далеко не славяне, качество работ соответствующее.
Николай (Бывший сотрудник)
15:46 11.02.2021
Работал на постройке домов в прелестном обманули не выплатили половину обеденного.Концов не найти не контора а шайка ворюг.
Не связывайтесь с этой конторой даже если будете работать по договору
Дарья (Сотрудник)
21:14 26.02.2020
Молодой и активный коллектив, всегда разные и интересные задачи, каждый год появляются новые проекты. Для меня важно постоянное развитие и команда с горящими глазами и любовью к своему делу - все это компания даёт сполна. Плюс ежегодное оплачиваемое обучение за счёт компании, квартальное и годовое премирование. Работаю уже третий год и могу сказать, что в коллективе много людей, которые уже по 5-6 лет здесь
Александр (Соискатель)
10:26 27.02.2018
Не работал не знаю.
Даже прочитав, текст вакансии, все сразу понятно. ХеРня отдел в этой конторе рулит...Ну или строит из себя рулевого. Одно другого не лучше. Опыт показал - компании, в которых ХеРы имеют какой-то вес - бесперспективны...
соискатель (Соискатель)
20:01 22.07.2017
Вранье в лицо со стороны HR: обещала несколько раз, что обязательно даст обратную связь, в итоге была тишина, зато на обновление вакансии время нашлось.
Не указано изначально, что оплата серая, нет нормального соцпакета.
Плохие отзывы о них в сети.
иван (Сотрудник)
01:21 09.09.2019
Тоже присоединяюсь к отзыву.Жил когда-то с этой маленькой сучкой (ФИО)!С работы злая приходила,говорила как ее там людей обманывать заставляли!Договора липа.Люди не видитесь....потом без штанов останетесь!!
Нагреваются на людях!!!Отзывы сами себе пишут!!!!!!
Гость (Сотрудник)
01:06 09.09.2019
Люди никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!Она обманывает людей на участки.....потом с оплатой за коммунальные услуги не разберетесь!!!Будете продавать и никто не купит!Мы с моим молодым человеком Альбертом с этим столкнулись!!!Сейчас увольняюсь,до этого работала нач.договорного отдела.Своих умудрились надурить.8 ЛЕТ отработала в этой шараге!Я (ФИО)(нач.договорного отдела),если кто слышал!
ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним (Сотрудник)
13:13 10.03.2018
не нашел
Работал в компании около полугода, за это время понял только одно, профессионалу тут не место. Слабый коллектив набранный непрофессиональным hr, ну и руководство с наполеоновскими планами. Схемы продажи по сути являются агентскими. Не рекомендую к работе в данной компании профессионалов.
Анастасия (Соискатель)
12:35 06.03.2018
Вакансия руководитель направления, зп серая, обещанный оклад занижают во время собеседования. Большая текучка, подавала резюме на данную вакансию еще пол года назад, тогда не было ответа.
Вндрео (Соискатель)
15:55 24.12.2017
Назначили собеседование, прождали. Потом вышла hr ссказала, что у руководства возникла какая то экстр. ситуация, что потом проведут собеседование с каждм индивидуально. Сбеседование изначально группоюавое (групавушк)))). В итоге, тишина. Есле в начале они себ так показывают,
то работать там вообще наверное прелесть.