ГК Факт
Сайт: fakt-group.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Факт

Гость
01:06 09.09.2019
Люди никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!Она обманывает людей на участки.....потом с оплатой за коммунальные услуги не разберетесь!!!Будете продавать и никто не купит!Мы с моим молодым человеком Альбертом с этим столкнулись!!!Сейчас увольняюсь,до этого работала нач.договорного отдела.Своих умудрились надурить.8 ЛЕТ отработала в этой шараге!Я (ФИО)(нач.договорного отдела),если кто слышал!
ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ханченкова Татьяна (настоящая)
2019-09-09 20:26:59
Добрый день. В данной компании проработала 8 лет и продолжаю с радостью работать)
Данный отзыв писала не я, а обиженный жизнью мужчина по имени Черников Денис Александрович. Страна должна знать своих героев, правильно Денис? или Альберт?)) Жаль фото нельзя прикрепить в отзыв, обязательно бы показала Вам данного "героя", чтобы оградить Вас от неадекватных людей в Вашей жизни (хотя бы от этого персонажа)!
P.S. Все-таки надеюсь на порядочность сайта и данные лже - отзывы от моего имени удалят.
P.P.S. И попробуйте ввести хотя бы элементарную проверку перед размещением отзывов, многие из них выглядят уж очень неубедительно!
Черников Денис Александрович
2019-09-12 16:50:58
Да,согласен с Ханченковой!Довела за 4 месяца(из 7 мес.) до такого состояния,что сам не понимаю что делаю!Ни врачи,ни таблетки уже не помогают!!!До нашего знакомства капли в рот не брал,спортом занимался,на работе проблем не было!Сейчас уже на человека перестаю похож.То на ресепшен позвоню,то еще чего отчебучу под алкоголем.Я 37 лет прожил и ни разу таких людей не встречал.Насколько легко можно провоцировать адекватного мужчину!Женщина мужчине опора должна быть,а не в яму его тащить.Я очень жалею,что от таких людей страдают нормальные мужики.Надо было сразу внимание обратить,что у человека за 33 года,ни мужа,ни деток..а самое главное этого и не надо!Сейчас тоже идут одни провокации с её стороны и чем эта история закончиться ещё не понятно.Так что товарищи знайте своих героев в лицо!!А за ОТЗЫВ приношу свои извинения у компании ФАКТ!