Гидродинамика

Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона, ООО «Гидродинамика», ООО Техническая база
+7 (495) 988-96-10
Сайт: gidrodinamik.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Гидродинамика(51)
гость
11:58 27.06.2016
кидалова на з\п,могут дать только на билет
короче нет ни чего положительного что бы там можно б было работать
Степан
13:55 20.05.2016
Красиво $$ут в уши
Виталий
14:32 26.06.2015
маленький опыт в инженерных системах
полное кидалово с зарплатой. Нормальных официальных договоренностей нет
Семен
22:45 10.11.2014
Незнаю пока
Прочитал объявление,там пожелание ,что требуются офицеры запаса.У меня 2 командировке в Чечню+профессиональная подготовка.В разведке на юге меня знали по кличке Бес.К чему это я,а к тому что на свете есть люди которых можно обидеть,а есть еще мы(я и наше боевое братство).На днях я устроюсь работать в ООО Водотеплосервис менеджером и немного пощипаю их.До этого помню такие же ситуации были у нас в казино(работал там зам.по охране випов),после сокращения казино отказалось платить деньги,ну мы с братьями дали понюхать менеджерам пороховые газы,сразу все друг друга поняли.А так меня просто бесят эти кривожопы которые прикрываясь армией творят беззаконие над простыми гражданами,и еще я ненавижу тыловиков и кадровиков военных,так что %удалено% я еду к вам!
Звездочёт
09:18 06.11.2014
Работал в 2012 один год. Ездил по ушам этих директоров, которых потом поувольняли, лепил им отчёты и всё то бумажное барахло которое они придумали от великого недоума. В офисе находится было не обязательно, поэтому работал на второй (основной) работе, от Лося получал 20-30 тыс. в месяц хотя наработок и не было, как сейчас не знаю, но думаю, что можно на испытательном сроке чуть сорвать и текать.
Тоже не мало.
аноним
Город: Белгород
04:53 09.10.2014
Работа Али по найму у регионального менеджера Горлова.С.А в городе Старый Оскол ,одним словом типичный барыга и балабол что-то мутит с деньгами постоянно. Своих обещаний не выполняет .Не связывайтесь с этим человеком!!!!!
16:01 17.09.2014
не знаю, ходил муж, красиво рассказывают о работе
поменялось название , теперь не "Гидродинамика" , а Водотеплосервис,ООО
Максим
13:28 29.08.2014
Откуда им взяться!!!!!!!!!!!!!!
Кидают с деньгами, думают как бы тебя нагреть! Там все только для топ-менеджеров!!!!!!!!!!!! Не советуююююююююю!!!!!!
Александр Малков
11:45 28.07.2014
их нет кидалово и обман!!!
Сергей Браскевичус
21:40 24.07.2014
Удобное расположение с Парком Победы.Можно после работы прогуляться.
Сразу насторожило в компании ООО "Гидродинамика" следующая информация.

1-ое.Зарплата вся "серая" т.е.в конверте.По опыту знаю, что это не к добру.Маневров для "кидалово" со стороны компании масса.

2-ое.Отпуск оплачивают только 14 дней из 28.Это грубое нарушение ТК.

3-ое.Над каждым рабочим столом видеокамеры (не удивительно если ещё и с микрофоном)

4-ое.Отсутствует ДМС(т.е.заболел получишь минимум, зарплата то "серая".А средняя зарплата начисляется с "белой" за предыдущих два отработанных года.

5-ое. Собеседование длится очень долго.Профессиональному руководителю достаточно 10 мин.для определения готовности кандидата.Это подчеркивает не профессионализм руководителей компании.

Короче в этой компании все очень мутно.Господа соискатели будьте осторожны.
Город: Тверь
11:09 22.06.2014
нет, их просто нет
Люди! Не ходите сюда работать, сотрудники для них не люди, за любой огрех лишают зарплаты, бригадирам дают задание под конец вахты обязательно опустить бригаду, чтобы не платить. Зарплата черная (по договору только 8500 оклад, и в случае штрафов, только его и получите) и устраиваешься по принципу " принят-уволен", т.е. никаких больничных и отпусков. Это лично мое мнение, а дальше решать вам!!!
15:18 16.06.2014
Может и есть.
Работников крона обманывают,поголовно.Даже пускай не говорят в оправдание своё.
Сергей Смяцкий
15:16 16.06.2014
Посмотрел сколько времени затрачу до Парка Победы.
В июне был на собеседовании там меня пригласили на обучение занимает 1 день. Начитался отзывов всё совпадает при общении с ними передумал короче.
15:43 14.05.2014
Не указаны
спасибо господа за отзывы.не пойду на собеседование)))
Владимир
Не заметил.
Григорий
12:16 06.05.2014
Виталий Юрьевич - весьма позитивный человек
Сожалею о своей неистребимой вере в порядочность людей. "Если будешь все делать, как скажут, будет все в порядке". Через месяц работы некто Лось В.М. мне сообщил, что делаю я все не так (и это не смотря на ежедневные письменные отчеты, планы работ и постоянные созвоны). Короче, катись. "А деньги?" "Ты что, больной?" _____________Теперь по существу: всем "кинутым" кроной, г-сервисом и г-динамикой предлагаю отписаться на GIDROBLACK@MAIL.RU. Если, разумеется, хотите вернуть кровные и компенсацию морального ущерба. Желательно с датами, фамилиями, адресами и по сути дела. В ответ вышлю соответствующие заявления и расскажу, как действовать дальше. Так же обращаюсь к тем, кого не "кинули" (что, похоже, маловероятно), но сочувствующим: пишите, любая информация будет полезна. Надеюсь, я буду последним из "кинутых" данной компанией.
15:10 28.04.2014
Обещают золотые горы)
Бывают финансовые пирамиды, а это криминальная кадровая пирамида, если можно так выразиться. Текучесть низшего и среднего звена - 100%. Берут только тех, кто имеет связи с потенциальными заказчиками, затем высасывают из людей все, что можно и в конце кидают с деньгами. Процветает криминал.Одно слово - хохлы.Как у Шевченко:Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит. "Хохлы", Тарас Шевченко, 1851г.
Тимур Юсупов
21:29 25.04.2014
Хочу лично обЪявить войну лично Десяцкову Игорю Леонидовичу, врун, кинули на деньги....даже за бензин. Который данный товарищь обещал лично.
17:43 24.04.2014

Оценки компании