ГК Геоизол

+7 (812) 337-53-13
Сайт: www.geoizol.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Геоизол(30)
Екатерина (Сотрудник)
16:29 18.12.2023
ГЕОИЗОЛ компания с именем, комфортные условия труда! Поддержка руководства в процессе работы!Отличная адаптация, с первого дня работы чувствуешь себя комфортно, любой из сотрудников готов подсказать, оказать помощь в любом вопросе! Официальное трудоустройство, белая зарплата!
Недстатков в работе нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:11 20.09.2023
Абсолютно безграмотная, не соблюдающая трудовое законодательство начальник отдела кадров. Дама настолько стара, что не знает о том, что распространение персональных данных по телефону запрещено. Не знакома с ТК РФ - без согласия работника заводит электронную трудовую книжку. О сроках расчёта и выдачи трудовой книжки мадам не имеет понятия. Прокуратура и трудовая комиссия плачет по её деятельностти. Зато, пользуясь служебным положением, пристроила сынка на службу
Сотрудник (Сотрудник)
23:03 17.08.2023
На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время
Андрей (Сотрудник)
17:47 05.07.2023
Стабильная строительная фирма. Нет задержек по выплате заработной плате. Дружный коллектив, который поможет в любое время с решением различных вопросов.
Нет на постоянной основе ДМС.
Олег (Сотрудник)
10:30 30.06.2023
Работаю уже больше года.
Стабильность, имеется перспектива карьерного роста, коллектив, который всегда поддержит, высокая заработная плата(официальная), больничные и отпускные оплачиваются
Более чем за год работы не нашел
Шамиль (Сотрудник)
Город: Уфа
16:57 18.05.2023
Начальство обговаривает и решает проблемы рядовых сотрудников и быстро решают проблему, которая может помешать производству работ. Много высококвалифицированных специалистов, которые знают свою работу
Всё выплачивается, как и обещают, но хотелось бы, чтобы все выплаты происходили своевременно
Серёга (Соискатель)
17:04 15.04.2023
Их нет , ребята
Откликнулся на вакансию, сказали работа будет 15 марта, отправили проходить медкомиссию, которая мне обошлась в 9000 рублей. Отдел кадров дала номер куратора объекта в Уфе, я ему звонил каждую. Неделю, по его словам то техника ище не пришла 2 месяца в итоги так .
Звоню ему в очередной раз , а он говорит там уже ребята работают! хотя я с февраля по Апрель ему звоню каждую неделю !!!
говорит Перезвони через 2 недели. Вот так я 2 месяц потерял и на 9 т.р в минус обещали зарплату 130т.р суточные 700
Александр (Бывший сотрудник)
14:23 24.10.2022
Неадекватный директор, которым давно пора заняться прокуратуре. Людям не выплачивают своевременно зарплату, при этом директор Тарасенко хвастается приобретением телевизора за 400000 руб. При трудоустройстве обещают зарплату 100000 руб., по факту выплачивают 30000 руб. Т к зп состоит из оклада и премии (которую не выплачивают). При увольнении не отдают трудовую книжку. Совет для тех, кому при увольнении нужна трудовая книжка: пишите заявление в двух экземплярах. На втором экз сразу получайте подпись начальника отдела кадров. По почте посылайте письмом с уведомлением о описью заявление с просьбой выдать трудовую книжку . После возвращения уведомления о получении письма ГК Геоизол обращайтесь в трудовую комиссию
Олег (Бывший сотрудник)
21:02 18.10.2022
Задержка зп, нарушение трудового законодательства: компенсацию за задержку не выплачивают, зарплата состоит из оклада и премии, которую в любой момент могут отменить. Обязательные медосмотры не проводятся. Фирму давно пора проверить в трудовой инспекции. Устраиваться туда не рекомендую!
Денис (Бывший сотрудник)
11:14 06.10.2022
Всё официально
Вечные задержки по заработанной плате!по словам руководства у фирмы вечно нет денег! Положительные отзывы пишут, сотрудники конторы! К рядовым отношения как к нелюдям
Михаил (Сотрудник)
15:43 03.06.2022
Работая в компании сделал для себя одни положительные выводы. Сотрудники все дружные и общительные, всегда помогут советом или делом. Руководители рассудительные, отзывчивые к просьбам и пожеланиям сотрудников. Зарплата на высоком уровне, единственное надо не халтурить. Выплачивают все вовремя. В командировках всегда снимают хорошее, чистое жилье, выплачивают суточные.
Не нашел
М****a (Сотрудник)
21:06 02.06.2022
Работаю в компании около трёх лет. Сильными сторонами работодателя считаю надежность, перспективность. В коллективе здоровая обстановка, только уважительное отношение друг к другу. Руководство адекватное, грамотное. В компании работают профессионалы.
Нет ДМС
Дмитрий (Сотрудник)
23:02 01.06.2022
Интересная деятельность организации. Адекватное руководство. Все устраивает
В любой организации есть свои недостатки, от этого никуда не денешься
Foreman (Сотрудник)
18:24 05.05.2022
В целом все хорошо. Работа всегда есть. ЗП на уровне рынка. Появилась своя корпоративная аура.
Работы много, но персонала мало. Поэтому приходится все делать самому. Компания растет, так что надеемся будет лучше)
Руслан (Сотрудник)
13:57 05.05.2022
Стабильная , надёжная строительная компания с множеством интересных обьектов по всей России.
Дружный молодой коллектив, грамотное руководство, достойная белая заработная плата, выплачивается практически без задержек.
Работаю в компании более 10 лет, объекты всегда есть, без работы не останешься.
Есть возможность карьерного роста.
Недостатков не выявлено.
Георгий (Бывший сотрудник)
12:07 25.04.2022
- нету
- начальство хамло
- работники алкоголики
- обещают 100 000 в месяц а получаешь 40 000 да ещё и с задержкой
Если вам дорога ваша нервная система, крайне не рекомендую
так же занимаются отмыванием денег
осип (Бывший сотрудник)
14:07 05.02.2021
Ложкова & Смоляков(ее муж бывший), неизвестно "кому раздвигают" и "лижут", но обьекты получают исправно. Причем обьекты на уровне газпрома
Елена (Сотрудник)
16:53 04.12.2020
Я работаю в ГК ГЕОИЗОЛ более 8 лет, . Мне нравиться здесь работать. Компания динамичная, постоянно развивается, внедряет новые технологии. Для сотрудников это означает развитие и приобретение новых знаний и навыков, что в свою очередь делает их конкурентоспособными на рынке. Даже в сегодняшних непростых условиях, мы увеличиваем объемы и создаем новые рабочие места. Трудовые отношения с работниками оформляются строго в соответствии с законодательством. Рабочий персонал постоянно обучается. Собственники и руководители вполне адекватные люди. Развита корпоративная культура, дружный коллектив, комфортная обстановка. Если вы хотите работать, развиваться и открывать для себя новые горизонты – добро пожаловать к нам!
Не хватает ДМС.
В Пушкине необходимо отремонтировать офисные помещения и дороги на территории ПМЗ.
Яков (Бывший сотрудник)
22:00 04.03.2020
Нетнет
ООО «Геоизол», это фейк, а по нашему дешевый лохотрон для людей которые хотят получить хорошую работу. Работают без утверждённых смет, разрешений, регистрации филиала на территории области. З/п выплачивают, но через 2-3 месяца. Аванс вообще не предусмотрен. ДМС и соцпакет отсутствует. Головной офис находится в Питере. В случае трудоустройства, все док-ты отправляются туда. При увольнении трудкнижку надо ждать месяц... и т.д. Вывод: Неизвестная в области ЧАСТНАЯ (не гос, ни коммерч), но большая контора (к сведению по отзывам Питерцов в интернете по месту нахождения организации в Питере, контора «левая»). Видимо, кто-то за ней стоит. Наверно, какой-то-то высокопоставленный «кекс». Если получает такие контракты как строить Нахимовское училище и др. Удачные проекты. Исходя из всего: наверно эта контора служит для отмывания БЮДЖЕТНЫХ средств.
Сотрудник (Сотрудник)
23:00 17.08.2023
На постоянной основе задерживают зарплату на длительное время,срезают премии ни за что