+7 (812) 337-53-13

Яков
22:00 04.03.2020
Город: Калининград
Нетнет
ООО «Геоизол», это фейк, а по нашему дешевый лохотрон для людей которые хотят получить хорошую работу. Работают без утверждённых смет, разрешений, регистрации филиала на территории области. З/п выплачивают, но через 2-3 месяца. Аванс вообще не предусмотрен. ДМС и соцпакет отсутствует. Головной офис находится в Питере. В случае трудоустройства, все док-ты отправляются туда. При увольнении трудкнижку надо ждать месяц... и т.д. Вывод: Неизвестная в области ЧАСТНАЯ (не гос, ни коммерч), но большая контора (к сведению по отзывам Питерцов в интернете по месту нахождения организации в Питере, контора «левая»). Видимо, кто-то за ней стоит. Наверно, какой-то-то высокопоставленный «кекс». Если получает такие контракты как строить Нахимовское училище и др. Удачные проекты. Исходя из всего: наверно эта контора служит для отмывания БЮДЖЕТНЫХ средств.
Евгения
2020-03-13 12:41:25
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к компании «ГЕОИЗОЛ». Однако выводы, сделанные Вами довольно эмоциональны, поверхностны и не соответствуют объективной реальности.
ООО «ГЕОИЗОЛ» работает на строительном рынке России 25 лет. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Организация входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ», которая является лидером в сфере проектирования, реставрации и строительства. За время своей работы компания накопила уникальный опыт в области геотехнических, гидроизоляционных и фундаментных работ, что позволяет ей участвовать в конкурсных процедурах на общих основаниях, и, соблюдая все требования российского законодательства, а также побеждать в них.
География деятельности «ГЕОИЗОЛ» охватывает территорию всей России. В настоящее время компания наряду с Санкт-Петербургом ведет работы в Мурманске, Калининградской области, Крыму и в др. российских регионах.
Как крупный и социально ответственный работодатель, «ГЕОИЗОЛ» вносит вклад в развитие экономики того региона, где ведет строительство. Так, основной пул специалистов, необходимых для реализации проекта, нанимаются непосредственно на местах, тем самым компания обеспечивает работой местных жителей. Трудоустройство персонала всех уровней осуществляется с соблюдением норм и требований Трудового кодекса РФ.
Около трети сотрудников, работающих в компании и выполняющих свою работу качественно и профессионально, трудятся в организации по 5-10 лет и более.
Осип
2021-01-28 16:02:07
еще как соответствуют!!!
уважаемая Марина! я Вам раскрою глаза, на то что вы пишете "Трудоустройство персонала всех уровней осуществляется с соблюдением норм и требований Трудового кодекса РФ"

Все описанное , наверное, верно по отношению к офису на петроградке(крюммельхауз), либо к базе в Пушкин(новодеревенская).
Однако , что творится на объектах строительства(Белокаменка, Крым, НоваяЗемля), эти авторы-дамочки не догадываются!!
Поехали!(так любит выражаться "рыжий младший", он же "помбур недоделанный", он же "мент бывший", он же "сварщик сонный" , по паспорту этот начальник- евгений дмитриевич)
Хочешь устроится работягой где нибудь на обьекте в белокаменке ? - готовься работать 3 месяца без аванса(задержка там, и это не скрывают при устройстве и то +)
Работяги на объектах собраны со всей России,в основном с европейской части(Смоленск,Волгоград,Белгород итп). Работяги со стажем, любят забивать на работу потому, что знают ЕВ - в любом случае урежет зп. Могут целыми бригадами уйти в запой и не выйти в смену(живут в одной квартире и бухают). Но, есть жополизы у Евгения Викторовича, типа Джони-нарика, который таскает тушенкуиз Волгограда ему и лижет.. Ну и, соответственно может забить на работу с наименьшими потерями. Или к примеру Мечкар-цыган.
Новенькие(а это грозит именно Вам при устройстве), пашут первые 1-2 вахты добросовестно(ну как добросовестно- не бухают по 1-3 дня с невыходом и то ладно)
Есть у ЕВ, правая рука , чел такой Рома - прорабчик, им ЕВ и рулит на обьекте. Остальные прорабчики выдерживают не все,в основном 1-2 вахты и сваливают(увольняются),т.к. у них (у ИТР) нет вахты , и командировки по 1-3 месяца, и более)) А, на Новой Земле вообще нужно выдержать по полгода!!!
В квартирах сьемных процветает махровое пьянство у работяг, и ИТР новых туда кидают на проверку "вшивости" на подселение, типа "запил-под крючком", "не бухаешь- стукач значит", типа того.
Всем квартирным хозяйством на обьекте Белокаменка рулил\ит Рома, он и мутит с расценками на сьем (хозяин -барин). Ну и с риелторшой в "отношениях был замечен" таксказать)). Ромик,еще рулит топливом на обьекте (не в ущерб себе конечно))
Короче все намеревающиеся устроиться работягами(помбуры,бурильщики, сварщики, трактористы, геодезы), а также желающие линейным ИТР(прораб,мастер), должны!!!, просто обязаны быть готовым к ПРЕССИНГУ от ЕВ и РВ (Руслан Викторович Дмитриевич - родной брат ЕВ , он же Директор по строительству, он же " рыжий старший"). Раньше прессовал всех Тарасенко(теперь он генеральный)
Ну и готовы к урезаниям зп и продлению вахты - без покупки обратного билета(либо за свой счет)) -(это обычная ситуация на обьекте)
Про то ,что творится у механиков на обьекте - отдельная тема)) Ими рулит Ермек, и его начальник Руслан. Скажу только , что при устройстве механиком, слесарем,трактористом - все простои техники на обьекте вешают именно на Вас и пускают под пресс Ермека
Почему я это пишу - ПОТОМУ ,ЧТО КТО ПРИНОСИТ ФИЗИЧЕСКИЕ ОБЬЕМЫ ВЫПОЛНЕНИЯ - были известны!!! А не только дамочки с офиса или слюнтяи из базы(которые к примеру уже в 16-00 бросают все и идут домой), а работяги на обьекте так не могут!!!
Проверено на себе.