Газпром телеком

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Газпром телеком
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром телеком(4)
Инкогнито) (Бывший сотрудник)
21:08 04.11.2022
Белая зарплата, хороший оклад, индексация через месяц после устройства на работу на 10%.,хороший коллективный договор с отличными условиями.
Очень капризный руководитель и своенравный заместитель, на испытательном сроке если понадобится взять "своего" человека- Вас с легкостью уберут,найдут до чего докопаться...Не очень любят обьяснять новую информацию,если медленно осваиваетесь, то будет очень тяжело работать., если хотите,чтобы Вам помотали нервы- вперед. Очень много пафосных людей в компании,где понты на ровном месте необоснованно., очень царит буквоедство,где цепляются к каждой букве,запятой. В общем не рекомендую)
AlexAlex (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
00:11 19.12.2019
Белая ЗП, мед страховка на лечение зубов ) доп. оклад к отпуску.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:50 22.02.2019
Стабильная белая зарплата.
Служба СКЗ проверяет сотрудника и всех его родственников и знакомых.... прослушивает через телефоны, получая доступы в органах по купленной филькиной грамоте... далее компетенции руководства не хватает, чтобы скрывать эти данные под грифом секретно, каждый сотрудник и сеть газпрома в целом знают о твоих личных проблемах, чем ушлые сотрудники пользуются и распространяют уже в сети интернет, среди родственников и знакомых... мой уход связан с распространением плохих слухов... далее нет возможности устроится на работу, т.к. вездесущая служба безопасности передает слухи и сплетни везде, если еще через родственников и знакомых не узнали.. и настойчиво рекомендует не принимать на работу... погибнешь голодной смертью только из-за глупых людей в руководстве... нужно им зад вылизывать даже если они неправы в рабочих моментах иначе ты неудобный сотрудник, который портит теорию лжи для отчетиков
Аноним (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:53 07.01.2019
Стабильная компания, дочернее предприятие Газпрома, что даёт сотрудникам пользоваться льготами Газпрома. Любые процессы рабочие зарегламентированы, поэтому знание регламентов помогает решить некоторые вопросы быстро. Прекрасный коллектив управленческий в Москве и Питере, адекватный технический состав, что редкость.
Условия труда хорошие, полностью оснащены АРМ, с предоставлением необходимых доступов в программы ( но долго)