Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Газпром телеком

14:50 22.02.2019
Стабильная белая зарплата.
Служба СКЗ проверяет сотрудника и всех его родственников и знакомых.... прослушивает через телефоны, получая доступы в органах по купленной филькиной грамоте... далее компетенции руководства не хватает, чтобы скрывать эти данные под грифом секретно, каждый сотрудник и сеть газпрома в целом знают о твоих личных проблемах, чем ушлые сотрудники пользуются и распространяют уже в сети интернет, среди родственников и знакомых... мой уход связан с распространением плохих слухов... далее нет возможности устроится на работу, т.к. вездесущая служба безопасности передает слухи и сплетни везде, если еще через родственников и знакомых не узнали.. и настойчиво рекомендует не принимать на работу... погибнешь голодной смертью только из-за глупых людей в руководстве... нужно им зад вылизывать даже если они неправы в рабочих моментах иначе ты неудобный сотрудник, который портит теорию лжи для отчетиков
2019-02-22 15:18:12
нарушаются статьи 110, 118, 136, 137, 138, 139 уголовного кодекса
2019-03-29 21:33:59
Пользуются услугами психотронного подключения к сотрудникам... распространяют всю полученную информацию среди своих сотрудников , знакомых и друзей... во время работы могут применить пси-террор в виде ганг сталкинга.. после увольнения подключение оставляют и продолжают пси террор с помощью пси операторов, продолжающих ганг-сталкинг... казалось бы милая женщина Елена Анатольевна Данько.. сколько сломанных судеб и смертей хочется у нее спросить?
2019-03-31 13:26:40
Заказывают услуги зомбирования сотрудника с целью обезличить его мышление у спецслужб/военных или подобного рода организаций, которые в свою очередь преследуют человека психотронным оружием по системе ганг-сталкинга... причина, говори только то что я разрешаю... предположительно у руля таких заказов стоит Елена Анатольевна Данько.