Отзыв сотрудника AlexAlex о компании Газпром телеком

AlexAlex
00:11 19.12.2019
Город: Калининград
Белая ЗП, мед страховка на лечение зубов ) доп. оклад к отпуску.
Недостатков больше чем плюсов! Руководство хитрое, так и наровят обмануть, подставить, заставить делать чужую работу. Работа практически круглосуточная. Работал там за троих, в прямом смысле! Могут позвонить в 2- 3 часа ночи и заставить бежать восстанавливать связь. Коллектив поганый, перекладывают свою работу на других при первой же возможности. Нормальных только пару тройку сотрудников. Бумажной работы там просто гора, даже у технарей. Куча отчетов, приказов, журналов, тестов. Каждый год должен сдавать экзамен на профпригодность, технику безопасности, электро безопасность и кучу других экзаменов. Это просто вынос мозга. Абоненты попадаются такие, что нужны крепкие нервы и стальные яйца. В общем, угробил здоровье там за 1 год. Сотрудников не ценят, не уважают, и какой бы ты ни был мегамозг, держать тебя там никто не будет, а будешь доказывать свою правоту - дадут пинка под зад и все. Уволился я из этого гадюшника и устроился на нормальную спокойную работу. Сейчас кайфую на новой работе и вспоминаю работу там как страшный сон.