Галамарт

8 (800) 333-4-000
8 (800) 500-18-42
Сайт: galamart.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Галамарт(252)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Киров
12:10 27.10.2021
Очень интересная работа , хороший коллектив , достойная зарплата
Елена (Сотрудник)
17:46 22.10.2021
Хорошая работа, интересные задачи, приятный коллектив, грамотные руководители.
Нет тарелок в столовой )).
Суровая правда (Сотрудник)
Город: Бугульма
06:31 18.08.2021
Зарплата без задержек. Всё.
Ксения (Соискатель)
16:45 06.07.2021
Не понимаю откуда столько негатива. Проходила собеседование на управляющего магазином. Абсолютно положительное впечатление сложилось, начиная с первого собеседования с менеджером по подбору, которая посвятила в курс дела, общались почти час. Одна из немногих компаний которая уважает своих соискателей. Финальное собеседование было с директором филиала. С таким руководителем оч хотелось бы поработать. К сожалению по личным причинам не смогла трудоустроиться, но по переезду в город, обращусь еще раз. Подкупает, что сетка растет, а не закрывает свои магазины.
пока не увидела, торговля есть торговля)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Сотрудник)
00:48 29.06.2021
Хорошая зп, дружный коллектив, если вы хотите расти, то вам сюда, открывают много магазинов, есть возможность обучения и роста, можно договориться сбегать в поликлинику например, руководство идет на уступки, но и от тебя требует отдачи
хорошую ЗП надо отрабаывать, целый день на ногах, отсидеться в кустах не получится, но думаю везде где нормально платят так.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:25 11.06.2021
есть некоторые адекватные коллеги- продавцы
расположение в торговом комплексе ( хоть технички моют по утрам пол, но если грязно, то сам моешь, также в магазине нет внутри туалета и воды, утром воду в ведрах таскаешь в магазин, старую выливаешь, в туалет- в комплекс нужно постоянно выходить- это и плюс(проветриться хоть можно от негатива) и минус(долго ходить надо по комплексу).
Макс (Соискатель)
12:48 02.06.2021
О чем вы ?)
Сплошные недостатки.
Кадровичка два слова связать не может, периодически проскакивает истеричная усмешка, на конкретные вопросы начинает увиливать, только ничего ответить не может. Позвала на личное собеседование, при том что все уже давно перешли на удаленное (Скайп, вотцап, телеграм и ТП) в итоге согласилась мол да давайте по Скайпу. Обозначили время, сказала что их директор сейчас пришлет всю информацию. В итоге прошел день, ни кто ничего не прислал. Спустя какое время (опоздание на 15 от назначенного времени Скайп собеседования) их директор стал писать на вотцап о том что он готов начать собеседование на что был вежливо послан с комментарием что его ждали а он только сейчас опомнился. При этом он даже не изменился в начале своего сообщения за поздание. Кароче не удивительно что у них такая текучка. Видимо причина тому конченный @удак директор.
Евгения (Бывший сотрудник)
15:57 29.04.2021
Нет достоинств. Ты раб сила.
Магазин работает с 10 до 22 . Но ты приходишь к 9:30 а уходишь 23:00 23:30 постоянно !!!Убираешь весь магазин и пока не проверят твою зону не отпускают .Постоянные штрафы при проверки зумов или кро, отношение как к быдлу!!! Постоянно собирают с людей по 500₽ на выкуп товара который надо продать . Бред . Официальная зарплата 20600₽ все остальное премия, которую не выплачивают при расчёте! Ни советую даже тратить время! Постоянная текучка персонала !
Dino (Соискатель)
14:25 19.03.2021
Многообещающий формат магазина
Откликнулся на вакансию,пришел отклик с таким содержанием:Здравствуйте!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Продавец-кассир (Москва, ТЦ Водный)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916)...... (Царева Анастасия Михайловна).

С уважением,
Царева Анастасия Михайловна
Позвонил сразу,звонок был сброшен,спустя несколько секунд пришло смс:Перезвоню позже.
И так второй день подряд
Роман (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
20:07 15.03.2021
Устроился на работу в Галамарт находящийся в ТЦ Грин_Парк г Нижневартовска пол года назад, обещали зарплату не меньше 40000 на руки, за пол года получил масимальную зарплату 30тр,специально заставляют брать выходные чтобы срезать часы выработки, ставят не выполнимые планы продаж, для того чтобы урезать зарплату, зарплата серая, на руки платят 22 тр остальное в конверте, типо премиальная часть, рабочий день 13 часов, минус час обед получается 12 часов, в графике работы ставят 11 часов и оплачивают 11 часов, деньги за непроставленые часы кладут себе в карман, не соблюдают трудовой договор, управляющая магазином заставляет сотрудников одеваться в костюм кота и раздавать листовки, ездить с поздравлениями, а деньги которые выделяют на рекламу и промоутеров кладет в карман. Сплошной обман и мошейничество процветает в данной компании. Не кому не рекомендую данную фирму для трудоустройств
Сотрудник ИТ отдела (Сотрудник)
15:54 10.03.2021
Коллектив в ИТ хороший.
- Постоянная смена руководства в ИТ напрягает, т.е. работа нестабильна.
- Отношение кадрового отдела просто Г...., особенно руководителя Сафроненковой В., почему ее до сих пор не уволили?
- Отношение других отделов к ИТ отделам хамское, за что так ненавидят сотрудник ИТ неясно.
- Могут оштрафовать и даже не предупредят и не скажут за что

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУК. КАДРОВ САФРОНЕНКОВОЙ в.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
15:04 04.03.2021
их нет
гор Архангельск и Северодвинск , хуже руководителей нет-
мошенники ,новые договора ,уходят от налогов , все в долгах по судебным приставам и сотрудникам недоплачивают
Алексей (Сотрудник)
Город: Архангельск
23:16 08.01.2021
Хороший коллектив, больше я думаю ничего и нет
Отвратительное отношение руководства в частности г. Архангельск и г. Северодвинск. зп постоянно задерживают, примерно на 2-3дня. Оформление просто по договору и то этот договор меняют каждый месяц.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:25 21.12.2020
Интересная работа
Совершенно неадекватное начальство. Серая ЗП. Не оплачивают больничный. Платежки не выдают. Убирают часы работы дабы сотруднику было невыгодно оставаться у них на работе. ТК КСС Черкасская 15. Не идите туда работать. В глаза улыбаются, спустя месяц начинается веселье. Спихивают работу на новичков, сами не прочь поболтать в подсобке. На сотрудников начальство регулярно повышает голос и грозит увольнением. Появляются штрафы за просто так.
Карина (Сотрудник)
12:39 11.11.2020
-Гибкий график работы,есть возможность индивидуального подхода к сотруднику.
- Своевременная выплата заработной платы , без задержек на карту банка
- Дружный и слаженный коллектив, который обучит и поможет влиться в работу.
- Современный и грамотный подход руководства к управлению и обучению сотрудников,что дает возможность карьерного роста.
Работа "не сидячая", постоянная работа в зале с товаром и на кассе.
Быть готовым к многозадачности во время рабочего дня.
10:53 27.08.2020
Функционал
Сначала смутило, когда пришла оформляться к Виктории Сафроненковой. Встретили очень по-хамски. Никто меня не предупредил, что к ней нужно «записываться». Выслушала от неё миллион претензий. Хотелось развернуться и уйти ещё в тот момент. Но мне с ней больше не пришлось бы контактировать, поэтому без разницы.
Я отработала неделю, вопросы постоянно появляются. Не задаю их-куча ошибок. Руководитель мне говорит: ну ты ...(сдержалась). Задаю вопросы-спокойного адекватного ответа нет, сегодня мне ответили матом. Считаю, что это перебор. Для меня такое общение руководителя-подчиненного не приемлемо, мы не подружки.
Очень жаль потраченного времени, в остальном все устраивало.
Руководитель отдела мониторинга - Екатерина Богомаз.
Зп серая, не оф.часть даже не выплатили
Анон (Сотрудник)
09:33 17.06.2020
Зарплата как обещали,выплаты день в день
Мск Браво Стажировка от фразы научи себя сам,не кто помогать вам не будет ,добавят в рабочий чат и начнётся.....на каждую задачу по 5-20 минут,не выполнил штраф и пофиг что ты в это время сидел на кассе....сменилась управляющая и понеслось....не так улыбнулся штраф,не согласился выйти бесплатно с свой выходной штраф,нет возможности скинуться на подарок директору филиала штраф... я управляющая вообще оторва постоянно не довольная,каждое утро всех увольняет....сидит не выходит из кабинета вместе с куратором только хохот и доноситься....выручку не делаем чуть ли не нас заставляют покупать товар...каждый месяц обязательный товар который нужно продать не продали купили...
Макс (Соискатель)
12:08 17.03.2020
Подскажите как выйти на логистов, есть своя машина, хотелось бы узнать по условиям
Еще не в курсе
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Калуга
15:33 24.02.2020
Вовремя выплачивается з.п.
Начнем с коллектива - ужасный. Каждый наровит подставить друг друга, наговорить. На работу приходят в состоянии алкогольного опьянения, на пример Ишимова Вика. Ходит не понимает что нужно делать, за км от нее разит не то что перегаром а свежаком. Покупатели от нее шарахаются. Директор мальчик Андрей ее прикрывает. О чем можно говорить, о каком порядке в магазине, если рыба гниет с головы. Опять начались увольнения, господа, вы кем себя возомнили, вы думаете на вас управы не будет. Одним прощают пьяный беспредел, других или увольняют или штрафуют. Вы там не знаю, в Москве или Екатеринбурге совсем зажрались. Очевидных вещей не видите. Правильно здесь пишут о Вас отзывы! Страна не врет! Люди, если хотите попасть в невыносимые условия работы, то Вам прямая дорога в Галамарт. Если у Вас есть хоть капля уважения, то миллион раз подумайте прежде туда идти. И к стате, я думаю будет очень интересно органам узнать, что в Галамарт зп черная и белая, что эта компания уходит от налогов.
Он (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
07:41 08.02.2020
Хорошее обучение,все подробно,по "полочкам"