Фотогравируй

«Фотогравируй!» — это молодая, динамичная компания. Мы развиваем рынок услуг механической фото- и фрезо-гравировки. Наша компания основана в 2006 году и сегодня включает в себя 21 молл-киоск, работающий в крупных торговых комплексах в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Ярославль, Тюмень, Саратов, а также онлайн-магазин. Развивая услугу фото и фрезо гравировки, мы накопили уникальный опыт, который позволяет качественно выполнять даже самые сложные и нестандартные работы по нанесению надписей и фотографий на различные поверхности.

Общество с ограниченной ответственностью «Никель»
+7 (812) 385-55-47
+7 (495) 215-53-97
Сайт: fotograv.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Фотогравируй(17)
Угадай, кто (Бывший сотрудник)
18:19 06.11.2018
Пара-тройка адекватных сотрудников, интересная работа (сам процесс создания макета, гравировки)
Обманутая (Бывший сотрудник)
23:18 19.03.2018
график работы
Забавная ЗП в районе 15т, кривое ломающееся оборудование в отделах, постоянные штрафы, мерзкая унижающая сотрудников менеджер, постоянное наблюдение по вэб камере,
Юлия (Бывший сотрудник)
11:02 16.02.2018
Их просто нет
Работа интересная, но совершенно не оплачиваемая, условия труда скотские, постоянный надзор по видеокамере, если не вручил подошедшему клиенту флаер - штраф, не пробил начало работы за 10 минут до окрытия - штраф, отошел больше чем на 5 минут в уборную штраф, одни штрафы, штрафы, штрафы! На собеседовании обговаривается одна в реальности она не поднимается выше 15т, девочке сменщице вообще как то 8т выдали за месяц работы. Отдельно хочу рассказать про управляющую Голицыну Любовь эта девушка мило улыбается и зовет приходить на работу на собеседовании и растопчет ваши старания и самооценку во время работы, ее хамству и дерзости можно позавидовать, очень не приятная в общении самовлюбленная выскочка, скорее всего те штафы которые выписывали сотрудникам она кладет себе в карман. В целом если не брать руководство коллектив хороший, девочки всегда вам помогут.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:40 21.01.2018
Интересная работа.
Почитала отзывы здесь... Я уж думала, я одна такая недовольная была. Оказывается - нет :)
Работала в Фотогравируй с 2007 по 2008гг. Я ещё долго там продержалась, но унесла оттуда ноги нафиг.
На процент от продаж всех работников кидали нещадно.
За переработки вообще не доплачивали, а переработок было много. Частенько приходилось выходить работать на другие точки, из-за болезни сотрудников или текучки.
Атмосфера в коллективе была просто капец. Ревтовы взяли на работу девочку, которая делала гравировку "через одно место", но зато отлично плела интриги. Новеньким рассказывала, какие плохие "старенькие", и наоборот.
Куча требований и претензий. Отношение к работникам совсем не человеческое.
И, честно говоря, было стойкое ощущение, что работаешь в секте.
Не советую у них работать. Братья Ревтовы - говнюки те ещё, очень неприятные ребятки.
Екатерина (Сотрудник)
13:18 07.06.2017
Интересная, творческая работа. Самое приятное, видеть результат своего труда, помочь клиенту реализовать его идею (в отсутствие её, придумать интересный макет). В процессе развиваются многие качества: усидчивость, внимательность, смекалка, фантазия, находчивость. В компании приятный коллектив состоящий из молодых и творческих личностей. Администратор надежный, отзывчивый, заботливый. Зарплата полностью зависит от тебя. Нужно найти подход к людям (ты можешь быть супер дизайнером, но плохим продажником, и тогда будет маленькая выручка и маленькая зп), учиться на своих ошибках, заниматься саморазвитием. Для комфортной работы созданы все условия: есть чайник, обогреватель, каждый месяц завозится вода, чай. Можно создать уютную атмосферу. Есть возможность карьерного роста. Инициативность приветствуется и поощряется.
Небольшие отпускные. Если точка плохо раскручена, нужно прилагать больше усилий для хорошей выручки. С напарником можно общаться только по телефону и видеться один день в месяц, во время инвентаризации.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:24 09.04.2017
Ревтов это директо обманывает сотрудников.Больше 8 тысяч рублей не получала.работала по 17 смен.вычет за все.УЖАСНАЯ КОНТОРА.
Катя
18:09 26.02.2016
Начну по порядку- Есть только 2 плюса в работе на эту фирму- это хорошие девочки на точках, которые всегда помогут если что. Ну и еще один плюс, если вообще это плюсом считать- это то, что мне нравился сам процесс работы.
Недоброжелатель
15:53 20.01.2016
Нету
Никогда не идите работать в эту организацию! Там работает неприятный персонаж по имени Голицына Любовь, который опустит Вас и Ваши старания ниже плинтуса!
Лилия
15:56 12.11.2015
Полученный опыт разве что
Вместо графика 2/2 приходилось работать порой и 6/1, так как текучка кадров и некому работать, рабочее место раздолбанное, толком не обучили (вместо положенных 3 дней, всего 2), работала месяц почти без выходных и получила такую ЗП, что пришлось съехать со съёмной комнаты, потому что нечем было заплатить, вычли за всё, даже за то, что не делала. Трудовую после увольнения месяц не возвращали. Несколько дней работала после увольнения, за эти дни не заплатили вообще, собственно, как и за большинство дней. Зря посадила здоровье. Хорошо, что закрыли в Москве
23:06 18.07.2015
Катастрофически мало: если только удобный график 2 через 2 и отсутствие формы)
Больше всего потрясло списание в инвентаризацию по цене розницы, а не закупки, которая в разы больше! Ни в одном магазине такого нет!!!! Более того, у сотрудников нет доступа к тому, сколько должно быть товара, доступ к этой информации есть только у админов. Это тоже очень странно, компания настолько бедная, что пытается нажиться на всем, чем только можно и найти любой способ списания денег с сотрудника.
Например, мне, спустя месяц работы, предъявили непонятную недостачу на 4 тыс, которая естественно списывается с меня же и сменщиков. Еще и посмотрели как на вора, хотя я, естественно, ничего не брала.
Не удивлюсь, если они специально скрывают от сотрудников, сколько должно быть товара, а потом говорят, что должно быть больше специально, чтобы была возможность списать это из зп, которая и без того небольшая.
И это еще далеко не все: не очень приятный коллектив, плохие условия для работы и все в таком духе...
Sweety
15:15 28.06.2015
Один на точке, никто не надоедает, ну пожалуй и все.
Людмила
Город: Самара
13:51 18.06.2014
Дружный,молодой коллектив.Понимающее начальство.Хороший график 2/2,конечно бывают перебои в графике но это только плюс к зп.Творческая работа,интересная.Поработав там приобретаешь хороший опыт как и дизайнера,так и продавца-консультанта.Зп целиком и полностью зависит от тебя,по своему опыту скажу что первое время пока не начала стараться получала 13000,а потом постоянно выше 20000(для Самары это очень даже не плохо,с таким то графиком)А в сезон праздников мы получали по 40-50тыс!!!
Куча правил и регламентов которым нужно следовать.Небольшая зп(если не любишь подходить к каждому клиенту)
кри
10:39 07.05.2014
опыт непосредственно
вычиты из з.п брак,с самого первого месяца.

место работы раздолбаное,всё на грани краха
13:42 21.10.2012
Работа, дающая огромный опыт. Навыки, приобретенные в этой фирме, пригодятся не только в любой другой работе, но и в жизни в целом. Работа для людей, которые хотят совершенствоваться во всем, научиться работать в молодом коллективе, видеть результат своей работы. Зарплата зависит только от желания работать. И если зарплата получается маленькая, значит нет желания получать больше. К примеру, игнорирование людей у витрин и просиживание весь день в контакте не прибавит количество заказов. График 2 через 2 очень удобен, для совмещения с чем угодно (учеба, курсы, хобби). Идеальной работы не существует, но существует работа, на которую хочется приходить. Конечно, это лично мое мнение. И по моему стажу работы можно сделать выводы. Всем мира)
Молоко за вредность не выдают.
16:00 07.07.2012
Плюсы данной компании стабильный график 2X2(когда нет замен).Кому важна запись в трудовой "Фотограф-дизайнер с обязанностями кассира" можнот пойти поработать для опыта
Часто просят ездить на замены из-за текучки кадров,поэтому график уже не 2Х2.Зарплата полностью зависит от выручки,сам оклад 12 или 13 тысяч.Обещают зарплату от 23 тысяч,а на деле бывало ещё меньше.Руководство компании строит из себя добрейших и честных людей,а когда дело касается денег,находят откуда вычесть из з.п.Не советовала бы идти в эту компанию,обычная ооо"шарашкина контора".
Любовь (Сотрудник)
20:42 13.11.2018