Общество с ограниченной ответственностью «Никель»
+7 (812) 385-55-47 +7 (495) 215-53-97
Сайт: fotograv.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Фотогравируй

Юлия
11:02 16.02.2018
Их просто нет
Работа интересная, но совершенно не оплачиваемая, условия труда скотские, постоянный надзор по видеокамере, если не вручил подошедшему клиенту флаер - штраф, не пробил начало работы за 10 минут до окрытия - штраф, отошел больше чем на 5 минут в уборную штраф, одни штрафы, штрафы, штрафы! На собеседовании обговаривается одна в реальности она не поднимается выше 15т, девочке сменщице вообще как то 8т выдали за месяц работы. Отдельно хочу рассказать про управляющую Голицыну Любовь эта девушка мило улыбается и зовет приходить на работу на собеседовании и растопчет ваши старания и самооценку во время работы, ее хамству и дерзости можно позавидовать, очень не приятная в общении самовлюбленная выскочка, скорее всего те штафы которые выписывали сотрудникам она кладет себе в карман. В целом если не брать руководство коллектив хороший, девочки всегда вам помогут.
Недоброжелатель
2018-08-31 12:37:05
Голицына - сука еще та! Вот сколько времени уже прошло, а до сих пор помню ее, как самого мерзкого, лицемерного и отвратительного начальника!