Общество с ограниченной ответственностью «Никель»
+7 (812) 385-55-47 +7 (495) 215-53-97
Сайт: fotograv.ru

Отзыв сотрудника Sweety о компании Фотогравируй

Sweety
15:15 28.06.2015
Один на точке, никто не надоедает, ну пожалуй и все.
Показалась очень нервной работой. Приходится совмещать в себе функции кассира, гравера и консультанта, не получается сосредоточиться на одном: в итоге все летит из рук. Целое море минусов: начиная с кучи бесполезных правил (например, убирать серебро и зажигалки с витрины, а ключи от шкафчиков и в том числе от витрин лежат в открытом доступе), бестолкового обучения с отсутствием практики (ибо в такой работе нужна хорошая практика, чтобы не творить брак) и заканчивая камерой над головой (чувствуешь себя преступником, за которым следят.
Далее: очень низкая зп, оклада вобще нет, все зависит от выручки, которая далеко не высокая. А сделать ее высокой затруднительно.
Ну и наконец, на десерт: нужно подпрыгивать, сметая все на своем пути к каждому клиенту и разводить на гравировку, впихивая идиотические флаеры, что, конечно, любого здравомыслящего человека бесит.
Коллектив тоже не подарок, никакой помощи и взаимоподдержки я не заметила, зато вынос мозга по любому поводу.
И если ты отработал всего ничего, то все равно перед увольнением нужно отработать 2 недели.
В общем, подумайте 100 раз прежде, чем идти туда.