FlyCards

ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
+7 (495) 967-15-51
Сайт: www.flycards.net
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе FlyCards(13)
Илья Петров
17:22 22.02.2014
никаких.
начальница-дрянь. этого хватит. сучка живет за счет других. ради бога, дизайнеры. не идите туда работать.
татьяна
17:17 15.11.2013
интерьер, но стол в вестибюле уже сгнил
странный подход к человеку-орать, давить, отсутствие общения. И идиотизм при этом. Надеюсь, это им поможет и дальше...
Женевьева Захарина
16:07 25.10.2012
я работаю уже полтора года и раньше, если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)

А пл поводу оформления, так меня на 3й день оформили по трудовой) Тут уж как себя проявишь, а возиться с людьми которые приходят на неделю 2 или 3, потом уходят, это целый процесс и таких людей руководство вычисляет и сразу же отсеивает! как в прочем и везде
Хотелось бы почаще выбираться всем вместе, например на концерты
13:02 16.07.2012
Курьеры, не получая ЗП, получая невыполнимый план и терпя скотское отношение, не доставляли ихние открытки, а просто брали и выкидывали их в мусорку и спокойно ехали домой, так что вполне можно преднепрегать работой и забивать на нее, это пожалуй единственный плюс.
ЗП не платят, если дают то частями и копейшно, говорят денег нет и улыбаются, ты же работаешь во flycards, типа я должен быть счастлив что работаю в какой то фикальной, не извечтной конторе за бесплатно! Финиш полный, отношение скотское, компания отстой редкостный! Коллектив тупой зазнатый, типично гнилая контора, заставляют делать сверх нормы, хотите быть рабами, дуйте туда. Кстати работал там один кадр, который вечно нарывался на "получить в рожу", червяков алексей его зовут, гнида редкая, если ты меня сейчас читаешь, знай, я о тебе помню и наша встеча не избежна, это дело времени. И хочу выделить хорошего человека, Вагин Санек, вот нормальный человек, за его честность и лояльное отношение с сотрудникам, его не так давно оттуда тырнули.
хельга
12:33 27.01.2012
Прекрасный дизайн офиса, прекрасные люди, прекрасный коллектив и руководство и если с ними нормально общаться и не хамить из-за того, что у каждого человека появляются свои проблемы, то все будет в порядке и зп выплачивается всегда и вся полностью и очень вкусные обеды. Замечательная и очень положительная Юлия! Спасибо!
холодно в курилке)
Анонист
00:10 27.01.2012
Дизайн офиса, бесплатные обеды, коллектив (некоторые)
Ева Захарина
19:55 02.08.2011
Руководство высший пелотаж,все условия для работы,халявщиков нет и это радует.что люди вокруг работают,а не создают видимость,Юля как руководитель всегда все расскажет и научит,Денис!Так о таком руководителе к примеру я только мечтала!!!Руководство любит тех и замечае,кто работает во всю
Мало времени для работы,не хочу домой идти
Екатерина
19:24 02.08.2011
Вероника, ты хотела работать дизайнером во FlyCards, основным требованием, указанным на НН является знание Adobe illustrator, photoshop. Ты эти программы знаешь? Нет... Так обижайся на себя, вместо того, чтобы писать вранье и гадости займись лучше своим обучением. А то вместо работы в стоящих компаниях, так и будешь всю жизнь писать гадости про работодателей. Удачи тебе!
слишком положительное отношение к сотрудникам
23:14 14.07.2011
Обеды бесплатные -они же и зарплата....
20:30 24.12.2010
обеды и если деньги для вас не все, то только ими там и платят(
16:24 13.12.2010
Их нет!
Не платят зарплату, не оформляют. Вынуждают уволиться, набирают новых лопухов. Кормят завтраками о выплачивании долга, потом говорят мол денег нет. Кроме бесплатных обедов ничего нет хорошего. Надо быть сумасшедшим, чтобы зная это идти туда...."Замечательные" парни Денис и Женя. Надеюсь однажды они заплатят за такое кидалово....
09:06 08.10.2009
Не указаны
Работал в этой компании по началу все было нормально, но спустя шесть месяцев мне сказали у фирмы денег нет зарплату хрен когда увидешь и тебе еще повезло что ты работаешь здесь в долг. Спустя два месяца посидев на диете, поработав в долг пришлось увольнятся по собственному и какое же было мое удивление что я до сих пор не устроен официально хотя все документы я давно сдал в отдел кадров. Мне сообщили что мой испытательный срок еще не кончился и это спустя восемь месяцев работы. И мне надо сказать спасибо что сделали запись в трудовой книжке, а не пнули под зад коленом. Даже пообещали на следущей недели заплатить зарплату которую я наработал в долг за два месяца и вот прошло полгода обещания остались обещаниями. Поначалу звонил им переносили выплату денег на следущую неделю потом перестали брать трубку. А на заявление что я подам на них в суд мне сообщили что не следует так делать если я и мои родственники не хотят проблем со здоровьем. Вот такая веселая компания fly cards!
жертва FlyCards
15:14 18.08.2009
Не указаны
Зарплату не платят уже 3-4 месяца, увольняют или вынуждают увольняться сотрудников, на их место берут новых "лопухов", не сообщая им о невыплатах, кормят обещаниями каждую неделю, уже многие подали на компанию в суд! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!!