ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
+7 (495) 967-15-51
Сайт: www.flycards.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании FlyCards

20:30 24.12.2010
обеды и если деньги для вас не все, то только ими там и платят(
когда я только хотела идти на эту работу(менеджером по продажам), то накануне прочла отзывы, ужасные отзывы об этой компании.я подумала, ну и что, может это конкуренты, хотя настроение мягко говоря подпортилось, т.к. были подозрения, взяли меня на работу сразу, даже без особых опросов. почитала, почитала и все же решила поехать.и мне понравилось!хорошие, веселые люди, вкусные обеды, бесконечный чай на столе и кофе-машина! больше всего меня подкупил дизайн интерьера в офисе!он был просто потрясающ! Внешне все было просто супер)началась практика холодных звонков, обучения нам никто не дал, надо было бегать за всеми, чтобы получить хоть какую-то инфо…но это не проблема, хочешь жить,умей вертеться))скажу наперед, проработала я там всего 2 недели. на начальный месяц обещали 6500+6% от сделок.но вскоре стало понятно, что увижу я дай бог из них только 2 тысячи и мне скажут, что за мою работу это и так много, сразу всплывут разные предлоги вычесть деньги из моей зарплаты, например то, что рабочий день не защитывается вообще, если ты опаздала, я узнала только под конец 2 недели…я была в шоке, а Юлия сказала мне «а ты что, не в курсе»ну конечно в курсе, все мне об этом сказали!ага).Потом веселее!менеджеры начали уходить 1 за другим, за 1 неделю компанию покинуло около 5 человек, а нашему руководству было начхать!вы спросите, почему?да потому что отношение в этой компании просто ужасное и не только к сотрудникам, но и к клиентам. мой сосотрудник был готов выплатить долг компании клиенту уже из своего кармана, т.к. у него была совесть!А У РУКОВОДСТВА, ЮЛИИ И ДЕНИСА ЕЁ ПРОСТО НЕТ И ВИДИМО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!)))

вся система построена на том, что бесконечный конвейер одноразовых менеджеров, таких как я, на 2 недельки, приносит им нехилое бабло! это хорошо проработанная система, которая не изменяет им на протяжении многих лет! вот и все)это как красивая кукла, наружность потрясающа, а внутри- пусто).

Тем не менее, это был хороший опыт работы, рада, что он был!поэтому, если у вас есть деньги и вы хотите получить опыт в сфере продаж и креатива, с бесплатным телефоном, принтером –милости просим, а если вы хотите нормальную работу, с оформлением и обязательствами, советую, ЧЕСТНО, лучше поищите еще!)))
Семицветик
2011-05-23 02:40:00
честно говоря, не знаю, что там за конвейер...берут всех подряд и только время тратят) косноязычный менеджер по продажам вряд ли что продаст за неделю... другой вариант, что с приходящих манагеров дерут их клиентов и начинают причесывать уже без предыдущих "дояров")))) вот это больше похоже на правду) я видел тех, кого берут во Флайкардс... это бездарные малограмотные примитивные мальчики и девочки, которые до прихода в этот "храм открыток" кое-как работали в рекламных агентствах, ничего не зарабатывая - потолок 35 тысяч рубликов... а кто-то вообще никакого опыта не имеет... В общем, так. НОРМАЛЬНЫМ манагерам по продажам со своей клиентской базой и связями в рекламе мой дружеский совет: не нужно там работать...украдут базу и вытурят без денег.. а ваши деньги поимеет некая Юля... я так и не понял, кто она в этой конторе.. то ли начальник продаж...то ли дженерал директор... В инете про нее ни слова) Зато Гурский - настоящий гуру) Ну а если уж так хочется попродавать красивые развеселые открытки...с первого дня работы подписывайте с ними какие-нибудь бумажонки.. Ну типа трудового контракта с испытательным сроком и обязательно условиями оплаты. Чтоб если что через суд призвать к ответу мэрзавчиков) Удачи вам всем!

Ваш радужный друг)
Света
2011-08-02 19:34:00
ребят, что ж вы все грязь то льете. я работаю здесь уже около трех месяцев, никакого конвейера здесь нет, зп платится регулярно. это компания где реально можно зарабатывать хорошие деньги, если вы сюда приходите балду гонять, попить поесть на халяву и еще хорошо бы просто так чтобы бабло дали, ребят упадите на землю такого нигде и нет. чтобы хорошо зарабатывать, надо вкалывать