Рейтинг компании:
Другие названия:
ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Телефоны:
+7 (495) 967-15-51
Сайт: www.flycards.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Женевьева Захарина о компании FlyCards

Женевьева Захарина
16:07 25.10.2012
Город: г. Москва, FlyCards
Плюсы в работе
я работаю уже полтора года и раньше, если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)



А пл поводу оформления, так меня на 3й день оформили по трудовой) Тут уж как себя проявишь, а возиться с людьми которые приходят на неделю 2 или 3, потом уходят, это целый процесс и таких людей руководство вычисляет и сразу же отсеивает! как в прочем и везде
Отрицательные стороны
Хотелось бы почаще выбираться всем вместе, например на концерты
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Яна
2012-10-25 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
за время совместной работы FlyCards, проявило себя, как ответственный партнёр, своевременно выполняющий свои обязательства. Хочется отметить существенные моменты в работе, позволяющие эффективно отследить значимость носителя.
Артём
2012-10-25 16:16:00
поддержал(-а) отзыв
Надо отметить высокий профессионализм сотрудников, оперативность проведения производства и распространения по адресной программе. Работает компания по требуемым срокам и с высоким качеством. Все на высоком уровне, начиная с приёма заявок и заканчивая подготовкой отчётных документов, эффективны, на основе добрых партнёрских отношений.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании