ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт

Отзыв сотрудника Женевьева Захарина о компании FlyCards

Женевьева Захарина
16:07 25.10.2012
Город: г. Москва, FlyCards
я работаю уже полтора года и раньше, если и были задержки на пару недель, так такие периоды бывают в разных компаниях, даже в крупных, сейчас все вполне все очень даже хорошо и с выплатами и с премиями)

А пл поводу оформления, так меня на 3й день оформили по трудовой) Тут уж как себя проявишь, а возиться с людьми которые приходят на неделю 2 или 3, потом уходят, это целый процесс и таких людей руководство вычисляет и сразу же отсеивает! как в прочем и везде
Хотелось бы почаще выбираться всем вместе, например на концерты
Яна
2012-10-25 16:12:00
за время совместной работы FlyCards, проявило себя, как ответственный партнёр, своевременно выполняющий свои обязательства. Хочется отметить существенные моменты в работе, позволяющие эффективно отследить значимость носителя.
Артём
2012-10-25 16:16:00
Надо отметить высокий профессионализм сотрудников, оперативность проведения производства и распространения по адресной программе. Работает компания по требуемым срокам и с высоким качеством. Все на высоком уровне, начиная с приёма заявок и заканчивая подготовкой отчётных документов, эффективны, на основе добрых партнёрских отношений.