ФГУП РСВО

Российские сети вещания и оповещения
+7 (499) 639-00-00
Email: pr@rsvo.ru
Сайт: rsvo.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП РСВО(26)
Сергей (Соискатель)
12:47 27.08.2024
Недалеко от метро. График работы.
Елена (Соискатель)
17:36 25.07.2022
Недалеко от метро. График работы.
Приходила на собеседование. Директор по персоналу осень неприятная женщина. Отношение такое, как будто я к ним побираться пришла.
юрий (Сотрудник)
19:08 20.04.2017
Повезёт если коллектив района попадёться хороший,отдельные подстанции,условия труда подходящие,остальное личностно как кому повезёт...
Дикое проукраинское начальство...украинское лобби...отыгрываються на простых коренных работниках.начальство хамит и унижает работников независимо от возраста пола и ранга работника.высшее начальство наверное ворует повидимому деньг. У организации и работников зарплаты не соответствуют. жизненному уровню и рынку труда,лишают премий буквально на всём,тогда как лишать нечего.в коллективы лизоблюды стукачи и прихлебатели что не способствует не атмосфере и работоспособности.взаимовыручки нету.начальство не вникает в твои сложности и не помогает не как.работы сваливают много, под видом что так и должно быть.вообщем всё плохо как и вся рабочая отрасль в россии...путинское счастье...
Вячеслав
19:54 12.04.2016
Для того кто хочет работать в различных условиях.
Для руководства "С глаз долой - из сердца вон"
Соискатель
03:21 20.11.2014
Офис находится недалеко от метро.
Собеседование проводила молодая девушка, держалась бодро, пыталась задавать некорректные вопросы, перевел собеседование к вопросам о вакансии. Растерялась, не смогла ответить внятно ни на один вопрос. Я даже удивился. Сложилось впечатление, что собеседование проводилось впустую, для отчетности.
Олег
16:56 22.09.2014
Некоторые руководители адекватные!
Генеральный директор Иванюк Вячеслав Владимирович недалекого ума человек. Сотрудников не считает за людей. Сидит как 'царек' у себя в кабинете и плавает на яхте за счёт своих подчиненных и левых денежных средств, на которых и держится вся эта структура. Почему именно таких людей ставят у власти?! Честному человеку в этой организации делать нечего!
парень
00:27 17.09.2014
работа в РТУ СПб.
пришел к власти ИВАНЮК.!!!!!! Сократили всех эл.монтеров. одни начальники.На крышах работаем по ОДНОМУ!!!! Ждем несчастного случая.. тьфу на вас. В бригаде по 2-3 человека осталось,работаем за 10. зарплату сократили. профсоюз-упыри! не работают(некогда,надо задницы подлизывать) Отношение к людям,как к солдатне-доложить о готовности,а иначе штраф!!!Что вы за "люди"то такие.Что б вам пусто стало! Дай бог вам в два раза больше того чего вы на желаете!!! Терпение то не вечно и в Депутаты Иванюк не пройдешь.Отольются тебе и твоим лизунам людские слезы,да слезы наших семей!!!! Сейчас люди работают по 12-13 часов в день,без выходных.Приказано работать в таком режиме 2 месяца.Говорят Гос.заказ.Врут,никто ничего не видел,никому ничего не доводилось.Все переработки незаконны,следовательно оплачены не будут. Все на карман!!!
23:59 26.08.2014
Госучреждение.Белая з\п.
Работник
21:49 28.02.2014
Продолжительность рабочего дня в пятницу составляет с 08:30 до 15:00.
У Предприятия нет будущего

1. Руководство парализовано и находится в агонии. В настоящее время в компании не осталось ни одного профессионала.

2. Высочайшая текучесть кадров

3. Идолопоклонничество и культ Генерального директора, который окружил себя неграмотными и невоспитанными женщинами, способными работать только надзирателями.

4. Неконкурентоспособные ставки оплаты труда.

5. Отсутствует возможность карьерного роста, повышения квалификации.

6. Проводное вещание - атавизм, оно катастрофически убыточно и бесперспективно.

7. Доходы в бюджет Предприятия поступают только за счет абонентов.

8. Атмосфера в коллективе, климат и режим работы аналогичен режиму заключенных в колонии строгого режима.

9. Топ-менеджеры, а также руководители в непосредственном подчинении Генерального директора, за исключением коммерческого и фин.директора, агрессивные, злые, неадекватные люди.
Заместитель ге­нераль­но­го директора Сергей Витальевич (Соискатель)
11:16 25.09.2023
Власова еще не посадили?????!!!!
пазор!

начальник телеграфного столба (Бывший сотрудник)
12:33 17.09.2023
почему то фото черно белое...
2 pidora и vora - ефима и власоф (Бывший сотрудник)
13:36 25.06.2023
будущие кадры в окопы на передовую
2 полных тески, 2 госраспильщика, 2 врага народа... слишком много совпадений для двух несчастных пидаров...
Еще - хорощо sosut у своего начальства, но
изебывают шантажом своих подчиненных
Влас - вор (Бывший сотрудник)
15:27 21.05.2023
много воровв руководстве.
Власов с.в.
власоф серж-виталич распилыч (Сотрудник)
14:42 15.04.2023
можно насосать себе на генеральскую пенсию, напилить бабок на распилах хитрых, а потом уволиться, устроиться на хорошую сытную должность,"отмыться" легализовавшись в околоподобной конторе.
При этом поеб-ть на людей которых подставили и заставляли раписываться где не попади, подставляя себя.
Шантаж, угрозы итп.
скоро за их "хитрые" ж-пы возьмутся капитально.
все ходы записаны ранее.
они тупые и наивыные, иначе бы так не подставлялись.
да Виталич!??????????????????????????????)))))))))
uebivay пока не поздно :)))
два тески - два hue-sosa - 2 vora (Бывший сотрудник)
16:23 01.04.2023
Ефименка в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина.
МЧС России
В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России.
С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.
С 2010 по 2014 гг. - заместитель начальника Центра обеспечения пунктов управления МЧС России.
С 2014 по 2019 гг. - начальник Рузского центра обеспечения пунктов управления МЧС России.
С 1 января 2020 г. назначен ВРИД директора Департамента информационных технологий и связи МЧС России.
в октябре 2022 года - скороспостижно уволен по собственному желанию.
Власов Сергей - 319,5 тыс.в мес/2021 (Сотрудник)
21:25 21.01.2023
Жирные зп у боссов

умеренные зп у младшего и среднего состава

власов с.в. (Сотрудник)
13:25 07.01.2023
много хороших рядовых сотрудников.
есть и враги народа, в руководстве, которые распиливали бюджеты, а теперь заслуженные-переслуженные.
Верно же сергей виталич? Хорошо все у вас получилось. Все по грамотейски.
Но это не надолго.
Чип и Дэйлс (Сотрудник)
00:29 21.12.2022
МЧС России
в октябре 2022 года - скороспостижно уволен по собственному желанию.
Ефименко и Власов - два pidara (Сотрудник)
00:22 15.12.2022
Ждите, скоро к вам прибудет подкрепление. Подъедет кореш власовский по прошлым распилам. Полный теска)
У них там схема отработанная - нажрался, отвалился и в контору на почетный дембель.
Ефименка тебя выкинули _)))) но без посадки. Но это не на долго))

Власов Pidar (Сотрудник)
22:16 28.09.2022
Годовой доход - 5 963 749 руб.
Недвижимость - 7 102 м2.
Транспорт - 4 шт.
Этот утырок разворовал пол министерства, в котором он был до этого. Кучу народу вставил и себал безнаказанно. Распил повесили на младших сотрудников. Крыса недобитая