Российские сети вещания и оповещения
+7 (499) 639-00-00
Email: pr@rsvo.ru
Сайт: rsvo.ru

Отзыв сотрудника парень о компании ФГУП РСВО

парень
00:27 17.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
работа в РТУ СПб.
пришел к власти ИВАНЮК.!!!!!! Сократили всех эл.монтеров. одни начальники.На крышах работаем по ОДНОМУ!!!! Ждем несчастного случая.. тьфу на вас. В бригаде по 2-3 человека осталось,работаем за 10. зарплату сократили. профсоюз-упыри! не работают(некогда,надо задницы подлизывать) Отношение к людям,как к солдатне-доложить о готовности,а иначе штраф!!!Что вы за "люди"то такие.Что б вам пусто стало! Дай бог вам в два раза больше того чего вы на желаете!!! Терпение то не вечно и в Депутаты Иванюк не пройдешь.Отольются тебе и твоим лизунам людские слезы,да слезы наших семей!!!! Сейчас люди работают по 12-13 часов в день,без выходных.Приказано работать в таком режиме 2 месяца.Говорят Гос.заказ.Врут,никто ничего не видел,никому ничего не доводилось.Все переработки незаконны,следовательно оплачены не будут. Все на карман!!!
Босс
2014-09-20 08:54:00
Мы Москвичи! как американцы:"Куда не сунемся,порядок наведем".
роман
2014-12-30 15:50:00
год назад я упал с лестницы. в результате сломал руку. травму сделал бытовую по настоянию начальника. в результате меня уволили через год
Роман
2014-12-30 16:53:00
в 2015 году ждет приватизация всех работников которые проработали больше 10 лет будут увольнять. дело не в москвичах просто пришел человек с запада генеральный директор со львова и все
Андрей
2015-11-16 15:38:01
К большому моему сожалению ЗАХАРЧЕНКО, ТЕРЕХОВ, НИКОЛЕНКО, при новом руководстве прекрасно себя чувствует. Как говориться гавно не тонет. Гоните тварей пенками. Терехов вообще с МУХОСРАНСКА
Коля
2016-02-17 19:41:24
Товарищи хорошая новость терехов с МУХОСРАНСКА заболел подцепил СВИНОЙ ГРИПП надеюсь сдохнет сучье отродье.