ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ «АЭРОПРОЕКТ»
+7 (499) 150-02-22
Сайт: aeroproject.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Государственная служба
Написать отзыв про ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект(9)
заказчик (Сотрудник)
18:01 16.04.2018
Белая зарплата ,расположение,
Сейчас предприятие втянуто в 44 суда.
Возможно и выплывет,все бывает.
бывший сотрудник
18:57 07.07.2016
белая зарплата
20:49 27.10.2014
ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" один из самых стабильных институтов, работа очень интересная, коллектив дружный и работают все слаженно и длительное время, хорошее руководство очень много хороших специалистов в своем деле, а так же Академиков, Докторов наук, профессоров.

ну, а недовольных бывших (уволенных по каким-то причинам) сотрудников может быть много, так как институту уже 80 лет и всем как говориться мил не будешь. Люди даже не могут изучить свое начисление зп и пишут ерунду, сходили бы в бухгалтерию и выяснили из чего складывается их зарплата, а не винили в этом свое начальство.
здание требует ремонта
18:57 22.09.2014
Соловьев пиздун!!!
Соловьев хуеплет соси %удалено%!!! Выебать бы этого начальника архитектурно-строительного отдела со всех сторон.

%удалено%- пусть идет обратно в %удалено% из которой вылез!!!!!
мойдодыр мойдодыр
Город: г. Москва, Ленинградское шоссе, дом 7, ФГУП ГПИИ и НИИ ГА "Аэропроект"
06:23 01.06.2014
Сомневаюсь, что-либо ответить!
Нездоровая обстановка в коллективе.

Безбородова Светлана Георгиевна "Главный архитектор института"-

хамовитая женщина. Неважно кто перед ней стоит, младший или старшый по возрасту, способна объебывать, воспитывать по татарски так, что мало не покажется. Я так понимаю, что на этой должности нехуй больше заниматься.

В 2011 году пришел на должность начальника пятого отдела некий Соловьев. %удалено% его знает какое имя и отчество - занимается подделкой документов! Бывший водитель такси. Купил себе там местечко за 500 000 рубликов. Трахает 50-60 летних женщин. Безбородава и Титов так здорово его поддерживали после этого, с охуенной силой. Да и Титов Алексей Вадимович сам еще тот кочатун.

Кто им не понравился, или чего-то недодал, объебывают в размере заработной платы, и незаконно увольняют. Держут тебя, как за последнее быдло.

Вот мы и берем пример с таких дядей и тетей- у вас нет ни совести, ни стыда!!!

Лучше бы научили чему-нибудь хорошему в этой жизни!!!
Аноним 1
20:26 24.07.2013
Сложно сказать!
Действительно, работа в отделе развития мягко говоря "оставляет желать лучшего"! Обусловлено тем, что руководство (в данном случае начальник отдела развития) ограничивает общение своих сотрудников с другими отделами и вышестоящими лицами компании, урезает не только премиальную часть заработной платы, но и позволяет со своей стороны нелицеприятные комментарии! Совершенно непонятна не только мотивация данных действий, но и реакция вышестоящих лиц компании на такой произвол и хамство!
13:36 17.04.2013
Белая зарплата.
Очень большая текучка кадров в общем по компании. Молодые специалисты долго не задерживаются т.к. з/п не конкурентные по сравнению с другими проектными конторами. Постоянное нытье со стороны руководства о бедственном положении, низких доходах. Еще бы, ведь значительная часть выигранных заказов идет на субподряд своим карманным фирмам, а Аэропроект остается с 0. Не рекомендую идти в отдел развития т.к. директор его курирующий страдает полным набором комплексов неполноценности и возможно страдает не той ориентацией, и это отражается на сотрудниках. За 2012 г. при численности отдела 7-8 чел. сменилось и ушло 7 человек (остался сам нач. отдела и женщина пред пенсионного возраста). Помимо этого начальник отдела ворует деньги у сотрудников с премиальной части (оклад в среднем 15 тыс. руб.) от 10-15 тыс руб. мотивируя тем, что в этом месяце низкие коэффициенты или это директор свои правки внес.

Думайте, нужно ли вам это болото?
народный поэт (Сотрудник)
20:00 01.05.2018
белая зп
Болтлива и шустра не по годам Безбородова -мадам!
Пока дрожит рука и сердце бьется и голова еще трясется и не отсох язык.
Готова дама до последнего издоха участвовать в проектах может быть и плохо!
А Судьи кто?
народный поэт (Сотрудник)