ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ «АЭРОПРОЕКТ»
+7 (499) 150-02-22
Сайт: aeroproject.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Государственная служба
Написать отзыв про ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП ГПИ и НИИ ГА Аэропроект(18)
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:30 09.04.2024
Близость к метро
Александр (Бывший сотрудник)
17:22 31.03.2024
Елка (Бывший сотрудник)
15:05 11.03.2024
С приходом нового руководства в 2023 году достоинства все исчезли. Их просто нет.
Компетенция новых руководителей оставляет желать лучшего. Отношение к людям просто ужасное. Дошли до того, что увольняют, еще не приняв на работу. Сплетни, интриги, жёны, любовницы, обещают одно на деле другое. Хорошие специалисты не задерживаются. Текучка страшная. За полгода сменилась 1/3 коллектива. Бумагооборот увеличился в трое. На каждый чих надо писать служебку. Получается не работа, а одно бумагомарательство. Зарплаты и так небольшие по меркам Москвы, и ту могут урезать без объяснения причин. Да, развалить институт с почти вековой историей надо уметь!
Бывший сотрудник (Сотрудник)
12:42 16.01.2024
Рядом с метро
Сплетни, интриги, жёны, любовницы, жополизы, обещают одно на деле другое. Если грамотные специалисты сюда случайно попадают, то быстро увольняются.
Мария (Бывший сотрудник)
20:40 19.12.2023
Близость к метро
Новое рукаводство в лице Никольского Д.А. не считает людей за людей если сотрудники работает лучше чем он (а это не сложно) то сотрудника увольняют или довоят до того что сотрудник сам увольняется с нервным приступам. Разговаривает исключительно Матом и на ты хотя сам намного мрадше. Однтм словом Быдло
Илья (Сотрудник)
17:44 12.12.2023
С приходом нового руководителя не осталось
С приходом господина Тарасчева С.И. старые сотрудники каждый месяц не знают какую зп получат. Каждый месяц господин сам лично решает кому дать премию, а кому нет, кому срезать зп на 20.000 а кому прибавить и от качества вашей выпоненой работы это никак не влияет. Ну оно и понятно надо ж своим братьям окрабатам прибавлять за то что они самоутвержаются целый день, увольняют людей и мягко говоря не понятно чем занимаются, один не одекват присторелый лавелас не умеющий двух слов связать без мата и второй которого в детстве чмырили и теперь дали власть и он возамнил себя гениальном руководителям . Не рекомендую.
Елена (Соискатель)
11:56 08.11.2023
Расположение здания очень близко к метро. Рядом много магазинов.
Пригласили на собеседование в отдел водоснабжения и канализации. Через 4 дня прислали СМС, что приглашают на работу. Я написала заявление на увольнения и поставила в известность будущее руководство. Прошло 3 недели и от него нет ни какой информации о подписании служебной записки Директором организации. Сейчас по милости начальника отдела я осталась без работы. Рекомендую не спешить увольняться с работы, пока не будет официального ответа с новой мечты работы.
Серафим (Бывший сотрудник)
09:23 01.09.2023
С приходом нового руководства достоинств не осталось. Разве что прежний коллектив.
Похоже что руководство, назначенное в начале года, поставило перед собой цель уничтожить Аэропроект. Нужно отдать им должное, за пол года практически развалить вековой институт это нужно иметь талант. Складывается впечатление что эти люди пришли из девяностых "никто не указ, что хочу то ворочу". Отношение к сотрудникам скотское, этого даже не скрывают. Постоянные штатные перестановки, постоянные перемещения сотрудников из кабинета в кабинет, вот и все чем они занимаются. Заместители директора (пришедшие вместе с ним) абсолютно некомпетентные ни в чем люди.
Очень жаль институт основанный в суровые 30е годы, передивший войну, перестройку, 90е....
Анон (Сотрудник)
08:58 18.08.2023
Хороший коллектив, отличные начальники управлений 5 и 2, остальные быдло
Всё руководство пришедшее в этом году неадекватное. Не знают и даже не хотят понять как институт работает. На сотрудников которые были ещё до их прихода им наплевать, и не считают их за людей. Умеют только тратить бюджетные деньги и не в курсе что их надо заработать, прокуратуре стоит их проверить. Ген. директор может и начал понимать что тут работать нужно, а не просто посидел институт развалил и ушёл, а вот его правая рука и нога мужик 50 лет не понимает рабочего процесса совсем и только может угрожать сотрудникам увольнением не за что. Складывается впечатление что их всю жизнь чморили и унижали и тут они пришли и стали отрываться на сотрудников которые всю работу делают добросовестно. Если было прежнее руководство в лице Мартынова и Куликова то я бы однозначно рекомендовала эту организацию.
народный поэт (Сотрудник)
20:00 01.05.2018
белая зп
Болтлива и шустра не по годам Безбородова -мадам!
Пока дрожит рука и сердце бьется и голова еще трясется и не отсох язык.
Готова дама до последнего издоха участвовать в проектах может быть и плохо!
А Судьи кто?
народный поэт (Сотрудник)
19:58 01.05.2018
белая зарплата
много
заказчик (Сотрудник)
18:01 16.04.2018
Белая зарплата ,расположение,
Сейчас предприятие втянуто в 44 суда.
Возможно и выплывет,все бывает.
бывший сотрудник
18:57 07.07.2016
белая зарплата
20:49 27.10.2014
ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" один из самых стабильных институтов, работа очень интересная, коллектив дружный и работают все слаженно и длительное время, хорошее руководство очень много хороших специалистов в своем деле, а так же Академиков, Докторов наук, профессоров.

ну, а недовольных бывших (уволенных по каким-то причинам) сотрудников может быть много, так как институту уже 80 лет и всем как говориться мил не будешь. Люди даже не могут изучить свое начисление зп и пишут ерунду, сходили бы в бухгалтерию и выяснили из чего складывается их зарплата, а не винили в этом свое начальство.
здание требует ремонта
18:57 22.09.2014
Соловьев пиздун!!!
Соловьев хуеплет соси %удалено%!!! Выебать бы этого начальника архитектурно-строительного отдела со всех сторон.

%удалено%- пусть идет обратно в %удалено% из которой вылез!!!!!
мойдодыр мойдодыр
06:23 01.06.2014
Сомневаюсь, что-либо ответить!
Нездоровая обстановка в коллективе.

Безбородова Светлана Георгиевна "Главный архитектор института"-

хамовитая женщина. Неважно кто перед ней стоит, младший или старшый по возрасту, способна объебывать, воспитывать по татарски так, что мало не покажется. Я так понимаю, что на этой должности нехуй больше заниматься.

В 2011 году пришел на должность начальника пятого отдела некий Соловьев. %удалено% его знает какое имя и отчество - занимается подделкой документов! Бывший водитель такси. Купил себе там местечко за 500 000 рубликов. Трахает 50-60 летних женщин. Безбородава и Титов так здорово его поддерживали после этого, с охуенной силой. Да и Титов Алексей Вадимович сам еще тот кочатун.

Кто им не понравился, или чего-то недодал, объебывают в размере заработной платы, и незаконно увольняют. Держут тебя, как за последнее быдло.

Вот мы и берем пример с таких дядей и тетей- у вас нет ни совести, ни стыда!!!

Лучше бы научили чему-нибудь хорошему в этой жизни!!!
Аноним 1
20:26 24.07.2013
Сложно сказать!
Действительно, работа в отделе развития мягко говоря "оставляет желать лучшего"! Обусловлено тем, что руководство (в данном случае начальник отдела развития) ограничивает общение своих сотрудников с другими отделами и вышестоящими лицами компании, урезает не только премиальную часть заработной платы, но и позволяет со своей стороны нелицеприятные комментарии! Совершенно непонятна не только мотивация данных действий, но и реакция вышестоящих лиц компании на такой произвол и хамство!
13:36 17.04.2013
Белая зарплата.
Очень большая текучка кадров в общем по компании. Молодые специалисты долго не задерживаются т.к. з/п не конкурентные по сравнению с другими проектными конторами. Постоянное нытье со стороны руководства о бедственном положении, низких доходах. Еще бы, ведь значительная часть выигранных заказов идет на субподряд своим карманным фирмам, а Аэропроект остается с 0. Не рекомендую идти в отдел развития т.к. директор его курирующий страдает полным набором комплексов неполноценности и возможно страдает не той ориентацией, и это отражается на сотрудниках. За 2012 г. при численности отдела 7-8 чел. сменилось и ушло 7 человек (остался сам нач. отдела и женщина пред пенсионного возраста). Помимо этого начальник отдела ворует деньги у сотрудников с премиальной части (оклад в среднем 15 тыс. руб.) от 10-15 тыс руб. мотивируя тем, что в этом месяце низкие коэффициенты или это директор свои правки внес.

Думайте, нужно ли вам это болото?