ЕвроТрансЭкспедиция

С 1997 года доставляем сборные и генеральные грузы любым видом транспорта из любой точки мира и производим таможенное импортное и экспортное оформление. Являемся прямыми агентами российских и зарубежных авиакомпаний и морских линий.

+7 (495) 544-48-90
+7 (495) 925-05-14
Email: ete@ete.ru
Сайт: www.ete.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ЕвроТрансЭкспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроТрансЭкспедиция(42)
Анастасия (Сотрудник)
21:17 16.10.2023
В компании царит здоровая рабочая атмосфера, коллектив прекрасный – все хорошо друг с другом общаются, всегда готовы прийти на помощь. Число клиентов активно растет, с ними растет и количество новых сотрудников. В интернете можно прочитать много негатива – вероятно, несколько лет назад действительно были проблемы, но сейчас не вижу ничего подобного. ЗП платят во время, каждый выполняет свою работу в спокойной режиме, многие сотрудники работают в компании более 3-х лет и быстро вырастают со специалистов до руководителей.
P.S. Полиграф не так страшен, как о нем пишут – никто не будет производить допрос, как в МВД. Сейчас это стандартная процедура во многих компаниях.
Пока в основном офисе идет капитальный ремонт, временно приходится работать в не самом комфортабельном здании. Но это временная мера – до конца должен быть готов новый современный офис.
Елена (Сотрудник)
18:15 16.05.2023
Замечательный, дружный, профессиональный коллектив. Поддержка и обучение со стороны руководства. Офис с прекрасным видом. Удобное расположение. Своевременная выплата зарплаты.
пока не вижу
Работник (Сотрудник)
15:13 15.05.2023
Всегда есть работа. Офис не далеко от транспортных путей (метро, трамвай, автобус). Дружный, профессиональный коллектив. Зарплату платят в срок.
Нет соцпакета.
Людмила (Сотрудник)
15:11 03.05.2023
Нравится ВСЁ! Коллектив, руководство, месторасположение. Коллектив доброжелательный, в любой момент готовы придти на помощь, не зависимо от занимаемой должности и подразделения. Сложные вопросы всегда решаются вместе. Зарплата вполне конкурентная, выплачивают в срок.
Дарья (Сотрудник)
22:03 20.04.2023
Получение интересного крутого профф опыта, супер коллектив, территориальное расположение
В основном бытовые : плохо работает кондиционер, бывают перебои с электричеством, НО именно ввиду решения этих вопросов проводится масштабный ремонт. То есть недостатки ликвидируются.
Менеджер (Сотрудник)
22:13 15.12.2022
Зарплата, возможность карьерного роста, коллектив.
Далеко от метро (10-15мин)
Дмитрий (Сотрудник)
01:03 02.11.2022
Хорошее место, хороший офис. Обстановка рабочая, спокойная каждый занят своим делом. Все друг с другом нормально коммуницируют. Отделов много и они увеличиваются, компания растет. Работы много для любого специалиста. Никто не напрягает. Офис недалеко от метро.
Нет выбора начала рабочего дня. Пятница не короткий рабочий день. Было бы классно если бы вовсе отменили рабочий день в пятницу.
Екатерина (Сотрудник)
13:06 20.08.2022
Рай для продажников – менеджеров не заставляют заниматься холодными прозвонами, идёт достаточно плотный поток уже тёплых клиентов. Нужно сильно постараться, чтобы не выполнить поставленные планы.
Летом невыносимая жара в офисе. Кондеи как бы есть, но как будто их нет.
Катерина (Сотрудник)
15:04 21.01.2022
Отличный коллектив. Лояльное руководство. Открытая система мотивации. Транспортная доступность .
Не вспомню
Ксения (Соискатель)
19:01 02.09.2020
НЕТ!!
Пишу для соискателей все подробно, чтобы вы даже не думали туда приходить.
Начнем с того, что в вакансии изначально должно быть указано что вас будут снимать на видео при собеседовании и в конце скажут что обязательно нужно пройти полиграф. Вы серьезно? Предлагаете за 40000 рублей (да, зарплата там белая и серая) проходить такую унизительную процедуру? Вы не попутали себя с Министерством обороны?
Я крайне возмущена тем, что меня об этом изначально не предупредили. я бы не поехала.
Итак, тезисно:
1. в начала просят заполнить анкету на 6 листов. Вопрос зачем? это же перепись резюме...
2. необходимо решить тесты. Ну тут ок! потренировать и проверить мозги всегда приятно
3. запись на видео
4. полиграф, Карл!!!

И при всем при этом общаются с Вами крайне надменно и даже не предлагают воды при двух часовых пытках))
Дарина Далина (Бывший сотрудник)
02:07 03.04.2020
Красивый офис, белая зарплата (но с подвохом), на старте хороший уровень зарплаты
09:49 06.06.2014
Работал тоже в этой компании. Прочитав отзывы о ней прошлых лет, хотел бы поделиться своим опытом...встретили вежливо. офис действительно хороший, на собеседовании сразу же говорят про запрет курения в офисе но исходя из последний событий, думаю что это актуально и правильно. Аттестацию после испытательного срока прошел правда не с первого раза. коллектив дружный, мне сразу же помогли влиться что для меня было раньше трудно. В общем ничего такого страшного сказать про компанию не могу. Исправляются)))
Да... действительно расстаются быстро... но в этом есть и свои плюсы! т.к. никто не тянет за хвост кота а сразу говорят и не тратят свое и мое время. Расчет произвели как и положено в последний рабочий день чего я давно не видел работая в других компаниях(((
Kate Smirnova
20:32 28.09.2012
Работала совсем недолго, уволили прямо на испытательном сроке) компания с виду солидная, но это только обложка, коллектив дружный, есть хорошие люди, но много и тех кто все стучит начальству.
Текучка кадров, завлекают обманным путем для недолгосрочной работы, в своих целях когда у них завал, потом ты вроде сдаешь экзамен где тебя просто заваливают, либо сообщают что не походите, и так по конвееру...реально Не тратьте время! Абсолютно не серьезная и не стабильная компания!
Алена Секрет
14:00 08.09.2012
Офис современный
Директор вел себя так,как будто я у него денег прошу.Высокомерие так и перло,посмотрите,кто я и посмотрите на себя.Опоздал на 1.5 часа на собеседование и даже не извинился,хотя я шла не на рядовую должность,а на руководящую,работая при этом в другой компании,а не сидя безработной 3 года (да,хоть бы и так).После подобного собеседования и абсолютно хамского отношения идти к ним работать совершенно не захотелось.
Лабрадор Иванов
18:57 02.03.2012
Почитаешь, аж страшно стало, во наплел то глядишь и поверит кто. Работаю недавно в данной компании, в целом доволен. Роговой, начальник на складе, отличный мужик поболше бы таких. Полиграф проходил, ничего страшного, вежливо обращались, если нечего скрывать то и нечего бояться. Зато деньги в раздевалке все свободно оставляем никто ничего не ворует - боятся детектора. Зарплата маловата конечно но платят чесно и вовремя. Владелец компании, этот да, помешаный на вреде курения но это у них в центральном офисе у нас тут с этим нормально. В целом доволен, а дураков хвататает
С курением борюца как будта больше не с чем
Андрей
15:25 31.10.2011
Пускают пыль в глаза, красивым офисом и вежливым обращением.
Я проработал 1 неделю, потом меня Роговой(начальник склада) выпер за то. что я спрашивал почему у меня сплошные переработки, - за неделю я переработал 15 часов!!!, спрашивал когда мне отдыхать, я работаю на грузовой машине... Роговой сказал. что я качаю права!!! думайте кто он после этого!)) От других слышал - постоянные переработки о сотрудниках и их отдыхе никто не думает. Вообще все как то по серому, и зп и график и адреса - от всех шифруются! напрягает. В начале проходишь полиграф с отставником-мусором, в конце - предупреждают что бы не взял лишнего из машины - неприятно! От таких как они особенно Роговой - хочется держаться подальше!
18:25 25.04.2011
ИХ НЕТ
Просто не нормальный директор, который отправляет все(даже если вы и не будете никогда иметь дело с финансами и имуществом) на проверку полиграфом где с вами будет работать мразь( видно сразу отставник) который будет упиваться своим положением и вас по всякому пытаться унизить! В итоге даже если вы ничего не совершали на полиграфе будет видно( так как нервы вам поднимут до предела) что вы и вор и наркоман в одном лице! В офисе вам сто раз еще напомнят( если вы пройдете все круги унижений этой конторы) что здесь нельзя воровать и тд! а зарплату в конце предложать значительно меньше чем напевали в начале! А еще говорят что работать иногда придется вне урочное время а вот за минуту опоздания штраф! за этим не сомневаетесь будут следить различные директора поставленные владельцем! Типичные дамочки пре бальзаковского возраста( обиженные жизнью по полной программе!
Космос
10:01 25.11.2010
Красивый офис.((
Уважаемые соискатели, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ. НиЧего хорошего вы там не УВИДИТЕ, ТОЛЬКО ИСПОРТИТЕ НЕРВЫ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ.
Татьяна
13:40 02.11.2010
удобное расположение, приятный офис.

хорошее обучение
не держатся за работников, по окончании испытательного срока, выгоняют без сожаления. текуча очень большая.
14:47 30.06.2008
Офис, как уже говорилось, действительно очень приятный, но есть варианты лучше. Жду ответа. А зарплата маленькая, для старта, потому что обучение там проводят на высшем уровне плюс иностранный язык. По крайней мере обещали.
Пытали на втором собеседовании очень долго, жарковато было, ну и по телефону девочки дорогу объяснить не могут. На машинах все ездят, что говорит о высоком уровне доходов в компании.