Энерго

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Энерго
Отзывы сотрудников о работодателе Энерго(4)
Сортировать:
Соискатель (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
19:56 01.04.2024
Плюсы в работе
Не довелось узнать
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Елизавета (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
17:15 16.05.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Греют обещаниями о хорошей зп. Назначают стажировки в качестве администратора по несколько часов в день, без объяснения как общаться с клиентами в данной клинике. Затем высказывают претензии, что вы якобы «какой то не такой» и что вы можете прийти еще раз, чтобы мы посмотрели на то как вы работаете.
Хороший ход, для бесплатного труда.
Скорее всего персонал в эту организацию давно набран и никто вас в принципе брать на работу не собирается. А дополнительные бесплатные руки - всегда пожалуйста.
Если вам скучно дома сидеть, то смело обращайтесь.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Елена (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
16:57 16.05.2023
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Всё, если хотите потерять своё время, то вам к ним на собеседование. Набирают кандидатов и устраивают конкурс, при этом всем вам уже дают учить кучу информации и грузят совершенно ненужными вещами. ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПОДХОДИТЕ ВЫ ИМ ИЛИ НЕТ.
Это просто издевательство над людьми. Все очень высокомерные и лицемерные. Абсолютное неуважение к соискателям и их времени. Подходит человек или нет можно понять за один день, а не назначать эти стажировки в течении двух недель.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Марина Дуркина (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
15:19 07.02.2023
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Развод и лохотрон. Сотрудники им не нужны. Не тратьте время
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Регионы присутствия
Похожие компании