Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Энерго в городе Санкт-Петербург от 16.05.2023

Елизавета
17:15 16.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №543949
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Абсолютно наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Греют обещаниями о хорошей зп. Назначают стажировки в качестве администратора по несколько часов в день, без объяснения как общаться с клиентами в данной клинике. Затем высказывают претензии, что вы якобы «какой то не такой» и что вы можете прийти еще раз, чтобы мы посмотрели на то как вы работаете.
Хороший ход, для бесплатного труда.
Скорее всего персонал в эту организацию давно набран и никто вас в принципе брать на работу не собирается. А дополнительные бесплатные руки - всегда пожалуйста.
Если вам скучно дома сидеть, то смело обращайтесь.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании