Отрицательные стороны
Всё, если хотите потерять своё время, то вам к ним на собеседование. Набирают кандидатов и устраивают конкурс, при этом всем вам уже дают учить кучу информации и грузят совершенно ненужными вещами. ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПОДХОДИТЕ ВЫ ИМ ИЛИ НЕТ.
Это просто издевательство над людьми. Все очень высокомерные и лицемерные. Абсолютное неуважение к соискателям и их времени. Подходит человек или нет можно понять за один день, а не назначать эти стажировки в течении двух недель.