eLama

8 (812) 318‒40‒54
8 (800) 500‒31‒90
Email: milo@elama.ru
Сайт: elama.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе eLama(27)
Полина (Сотрудник)
15:42 18.01.2021
Коллектив такой крутой, что ежедневно хочется творить и делать крутые вещи, а адекватность HR, их стремление сделать работу как можно более комфортной + спортзал и прикольные условия для развития (в том числе английский)
Очень большая команда, много проектов направлений, первое время все казалось сплошным месивом. Однако можно обратиться к кому угодно и тебя никогда не оставят без ответа, помогут найти кого угодно и докопаться до любой сути.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:55 04.12.2020
Оформление по ТК, достойная и своевременная зп. Креативные и дружные ребята, всесторонняя поддержка и помощь от коллег. Постоянно вкладывают в развитие сотрудников (есть библиотеки, курсы, тренинги), ДМС после испытательного срока.
так как я региональный сотрудник, мне не очень привычно и удобно работать с 10 до 7, но и к этому можно привыкнуть.
Елена (Соискатель)
22:09 28.10.2020
не успела оценить
Грубиянка эйчар!
Ольга (Сотрудник)
10:51 13.07.2020
в компании я работаю относительно давно, больше 4ех лет. Это первая компания, в которой я задержалась так надолго) коллектив - это особенная история, в таком работать одно удовольствие! Руководство делает очень много для комфортной работы сотрудников. Я вообще забыла, что такое завтракать дома, на работе всегда вкуснях больше! Царит атмосфера комфорта, я в любой момент могу сказать о своих проблемах и меня выслушают, поймут, что важно, и помогут найти варианты выхода из ситуации.
Очень клева корпоративная культура. И, конечно, стоит отметить наших горячо любимых лам) Стоит стать частью нашей команды, как это животное становится тотемным для тебя и пройти мимо предмета, где изображена лама, ты уже не сможешь...
"минусы" бюрократия, от нее не убежать, она становится всё злее.
Анастасия (Сотрудник)
13:53 10.02.2020
Белая ЗП +ДМС. Отличный коллектив, хороший офис. Все благоустроено так, чтобы работать было комфортно.
Довольно свободное общение между коллегами из разных отделов, нет формализма. Большинство коллег тебе помогут, если чего-то не знаешь.
Так как постоянно появляется что-то новое, есть много чего интересного для развития своих скилов.
Из-за постоянных изменений, складывается ощущение хаоса, с этим придется смириться.
Сотрудник (Сотрудник)
11:13 03.09.2019
Белая зп, уютный офис, можно ходить на массаж за счет компании, учить языки с компенсацией, есть дмс, много возможностей для проф. обучения (если хочется учиться), есть классные движи, крутой коллектив.
Много "ручного" управления на всех уровнях. В целом руководители более чем адекватные, но иногда нужно тратить время на объяснения что к чему и почему.
Ольга (Сотрудник)
15:27 02.04.2019
У нас замечательная компания, но она состоит из людей, и люди, такие как я, рекрутер, тоже, к сожалению, могут допускать ошибки.
Александра, здравствуйте!
Мне очень жаль, что сложилось такая ситуация. Я извинилась перед вами в почте и повторюсь здесь, что мне очень неприятно, что я допустила эту ошибку (перенесла ваше резюме вместо папки "Подумать" в папку "Пригласить" на ресурсе HH), в итоге чего вы получили приглашения без решения руководителя по резюме.
Если я могу что-то сделать в этой ситуации, чтобы сгладить это обоснованно неприятное впечатление, я постараюсь это сделать.

С уважением, Ольга.