Экобезопасность

+7 (495) 749-69-39
Сайт: www.ecobez.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Экобезопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Экобезопасность(28)
Соискатель на администратора (Соискатель)
14:29 20.10.2023
медицинская организация. Санкт-Петербург. Ул. Достоевского 44.
Один сотрудник назначает встречу-собеседование. Другой сотрудник, уже на месте, говорит, что они никого не ждут. И вообще у них обед)
Григорий (Сотрудник)
01:14 01.10.2020
Для меня в выборе работы главное достойная зарплата и адекватное руководство. В Экобезопасность эти два главных условия меня устроили, помимо еще и условия труда комфортные - приходишь в уютный офис с настроем на плодотворный рабочий день
Ростислава (Сотрудник)
01:51 23.09.2020
3. Работаю в Экобезопасности уже почти год, полностью довольна. зарплата достойная, коллектив дружный, а руководство понимающее и адекватное. еще очень нравится что офис в центре Москвы и совсем рядом метро. местоположение реально очень удобное.так что всем рекомендую, кто думает сюда устроиться
Олег (Сотрудник)
01:42 18.09.2020
Работать в комфорте - хорошо. Тем более, сама работа мне нравится. Все условия есть, и парковка, и офис хороший. Начальство никогда не давит, наоборот, помогает работе. Мне нравится здесь работать.
Илья Леонов (Сотрудник)
12:06 22.06.2020
Больше года как устроился в компанию "Экобезопасность". Конечно, привлекла хорошая з.п., а главное стабильная. Коллектив вполне дружелюбный, да и руководство лояльное.
Не нашёл
Мирон Александров (Сотрудник)
22:46 07.06.2020
Работаю в Экобезопасность почти год. Официальное трудоустройство, белая зарплата, кстати выше чем по рынку и оплачиваемые отпуска. Коллектив нравится, дружные адекватные люди, руководство также не лютует. Я доволен.
Анастасия (Соискатель)
11:12 30.01.2020
Работаю экологом 3 года (также работала в крупной компании), работу вели с нуля, все исполняла во время и сверхнормы. Позвонил как то директор данной компании. Не задав ни одного вопроса по специальности и ускользнув от моего вопроса о должности и зарплате, начал расспрашивать "Чего же я добилась в свои годы?"....Чегооо?? Когда я стала спрашивать что же именно его интересует, внятного ответа не последовало, а только повтор вопроса, как для умственно отсталой... На мой ответ (о моей рабочей деятельности) сказал, что все таки им нужны креативные сотрудники....видимо чтобы развлекали директора... Как контрагента тоже не рекомендую. Нет ни малейшего понимания того, что от него хотят (в соответствии с нормами законодательства). Начинает только доказывать и спорить, что зачем же это, но в итоге, видимо от непонимания и отсутствия аргументов, соглашается. Видимо денег и так хватает...
Дарья (Бывший сотрудник)
18:26 15.01.2020
Лучший работодатель где мне приходилось работать! Дружный коллектив, грамотное руководство. Оплата вовремя, выплачивают премии. Рада была поработать в ГК Экобезопасность!
нет!
Юлия (Бывший сотрудник)
10:38 07.09.2019
В компании проработала полтора года. Остались хорошие впечатления. Коллектив дружный и доброжелательный, никаких интриг и странных коллег. С оплатой проблем не возникало. Были действительно интересные проекты. Если бы не нашла работу прямо возле дома, работала бы в Экобезопасности и сейчас.
Максим (Сотрудник)
14:55 29.08.2019
Я работаю в компании Экобезопасность уже третий год, у нас современный офис в центре Москвы, есть все условия для комфортной работы.
Паша (Сотрудник)
22:50 10.07.2018
Хорошая компания, в которой по достоинству оценивают труд профессионалов и помогают в развитии людям, у которых не очень много опыта. В первый же месяц работы в компании, помимо выполнения своих должностных обязанностей, я договорилась участвовать в работе еще одного отдела, что естественно отразилось и на з.п., которая выплачивалась без задержек. Комфортный офис, коллектив дружный и начальство адекватное.
здесь можно получить необходимый опыт, но вряд ли это касается карьерного роста
Maksim (Сотрудник)
22:56 01.06.2018
Для меня большим плюсом при работе в компании является становление частью команды, которая движется с тобой и компанией в одном направлении. Вся з/п и премии абсолютно официальные (большая редкость в наше время), вовремя и в полном объеме. Руководитель Экобезопасности Максим Олегович - профессионал, готовый прийти к тебе на помощь при любой ситуации и пойдёт на уступки. Офис хорошо оборудован, чай/кофе есть, рабочее место комфортное. Работа не для лентяев - непрерывный прирост "новых" клиентов из месяца в месяц, при том что о "старых" тоже забывать нельзя!!! Созданы абсолютно все условия, работай и зарабатывай. Сам проработаю в компании уже год и я доволен.
Я их даже если бы очень хотел не выявил)
Лилия (Сотрудник)
Город: Дубна
23:11 17.05.2018
Прошла собеседование по специальности эколога. Далось мне это достаточно легко, с руководителем Максимом Олеговичем быстро нашла общий язык и он показался мне вменяемым грамотным наставником. Спустя время моё мнение не изменилось. Сама компания хорошая, здесь работают достаточно приветливые люди, с которыми тоже легко общаться. Адекватный график и нагрузка работы, стандартный соц.пакет, который и должен быть в хороших компаниях; приемлемая зарплата.
Но из минусов могу отметить не всегда своевременную её оплату, хотя это не критично
Николай (Бывший сотрудник)
22:27 18.04.2018
Работал в экобезе почти год и что могу сказать по поводу компании. Из плюсов могу отметить адекватного руководителя, у него на самом деле очень хорошие лидерские качества и человек он толковый; коллектив неплохой, я практически со всеми нашёл общий язык; зарплата меня вполне устроила за объём работы, который я делал + получил дополнительный опыт.
Из минусов меня напрягало количество работ от конкурса, которых реально было очень много в офисе и от метро далековато, если своим ходом.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:38 26.02.2018
Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала полтора года в этой компании и особых нареканий у меня к ней нет.
Офис тесноват
Евгений (Соискатель)
23:54 14.02.2018
Здраствуйте! В Экобезопасности работают действительно хорошие специалисты - нужен был расчет платы за НВОС и разработка паспортов. Сделали всё в кратчайшие сроки и чётко, что было главным критерием для предпритятия, отдельное спасибо Екатерине, которая курировала процессом, остались очень довольны.
Не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 02.02.2018
Грамотные сотрудники, хороший коллектив, уютный офис, удобно добираться. Не возникает проблем, если нужно отпроситься или взять отгул. В коллективе доброжелательная атмосфера. Нет "крыс" и "змей"
Как в любом коллективе, бывает непонимание с руковрдством, то все можно уладить
Ксения (Бывший сотрудник)
13:57 26.10.2016
Пишу здесь, откровенно, потому что попросили. Но и прочитав все те нелестные комментарии, молчать не хочется.
Я проработала в компании без малого год. Ушла по причине поступления выгодного предложения от другого работодателя. Не могу знать, как бы сложилась дальнейшая история, останься я там еще на какое-то время, НО:
- я получила необходимые навыки по специальности, чего и хотела от компании;
- за мою работу платили, пусть и с некоторыми перебоями, но все же;
- я получала искреннее удовольствие от нахождения в коллективе.
В противовес большинству комментариев могу сказать, что рамки дозволенного, при всей остроте некоторых моментов, все же никогда не нарушались.
Подводя итог, ГК Экобезопасность дала мне то, что было необходимо на тот момент. По большей части это, конечно же, колоссальный опыт.
Есть некоторые нюансы в требованиях руководителя, но при желании их можно обходить или вообще с ним не сталкиваться, но тут уже у каждого свое мнение.
Viktor (Бывший сотрудник)
06:00 26.10.2016
Хороший коллектив. Грамотные специалисты. Перспективы для развития и карьерного роста - всё зависит только от вас и вашего желания. Разумеется есть и сложности. Но багаж знаний, который я получил, работая здесь позволил получить хорошую работу в регионе (уволился по семейным обстоятельствам).
Если правильно использовать предоставляемые возможности - всегда есть шанс найти отличную работу.
Как в любой компании - есть различные проблемы, связанные с различным пониманием руководителем и сотрудниками списка задач и условий труда...
11:52 23.06.2014
Я очень рада, что именно Экобезопасность оказалась моим первым местом работы. Плюсов правда много, но я выделю основные:

1. Умный, проницательный и просто талантливый руководитель. Да, не у всех получается найти с ним общий язык, но, поверьте, поиск стоит результата. Специально для успокоения особо впечатлительных: его странные вопросы после собеседования заканчиваются)) А почему они возникают, догадаться не сложно: на собеседование в основном идут девочки только что после ВУЗа, не имеющие опыта работы или с минимальным, поэтому так или иначе их всему придется обучать. Критерием оценки остаются только личностные качества.

2. Женская часть коллектива. Ее позитивом и доброжелательностью невозможно не заразиться. Главное солнышко, конечно, Н.В.!

3. Бесценный и совершенно разносторонний полученный опыт.
1. Действие в компании "кодекса справедливости" вместо трудового. Плюсом это считать или минусом, пусть каждый решает для себя сам.