Экобезопасность

+7 (495) 749-69-39
Сайт: www.ecobez.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Экобезопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Экобезопасность(28)
Ростислава (Сотрудник)
01:51 23.09.2020
3. Работаю в Экобезопасности уже почти год, полностью довольна. зарплата достойная, коллектив дружный, а руководство понимающее и адекватное. еще очень нравится что офис в центре Москвы и совсем рядом метро. местоположение реально очень удобное.так что всем рекомендую, кто думает сюда устроиться
Олег (Сотрудник)
01:42 18.09.2020
Работать в комфорте - хорошо. Тем более, сама работа мне нравится. Все условия есть, и парковка, и офис хороший. Начальство никогда не давит, наоборот, помогает работе. Мне нравится здесь работать.
Алена (Сотрудник)
17:12 23.08.2019
Как сотрудник данной организации могу сказать, что мне очень комфортно и интересно работать в этом коллективе. Обстановка в компании очень дружная и тёплая. Я рада, что являюсь частью этой команды!
Григорий (Сотрудник)
01:14 01.10.2020
Для меня в выборе работы главное достойная зарплата и адекватное руководство. В Экобезопасность эти два главных условия меня устроили, помимо еще и условия труда комфортные - приходишь в уютный офис с настроем на плодотворный рабочий день
Лилия (Сотрудник)
Город: Дубна
23:11 17.05.2018
Прошла собеседование по специальности эколога. Далось мне это достаточно легко, с руководителем Максимом Олеговичем быстро нашла общий язык и он показался мне вменяемым грамотным наставником. Спустя время моё мнение не изменилось. Сама компания хорошая, здесь работают достаточно приветливые люди, с которыми тоже легко общаться. Адекватный график и нагрузка работы, стандартный соц.пакет, который и должен быть в хороших компаниях; приемлемая зарплата.
Но из минусов могу отметить не всегда своевременную её оплату, хотя это не критично
Илья Леонов (Сотрудник)
12:06 22.06.2020
Больше года как устроился в компанию "Экобезопасность". Конечно, привлекла хорошая з.п., а главное стабильная. Коллектив вполне дружелюбный, да и руководство лояльное.
Не нашёл
Дарья (Бывший сотрудник)
18:26 15.01.2020
Лучший работодатель где мне приходилось работать! Дружный коллектив, грамотное руководство. Оплата вовремя, выплачивают премии. Рада была поработать в ГК Экобезопасность!
нет!
Юлия (Бывший сотрудник)
10:38 07.09.2019
В компании проработала полтора года. Остались хорошие впечатления. Коллектив дружный и доброжелательный, никаких интриг и странных коллег. С оплатой проблем не возникало. Были действительно интересные проекты. Если бы не нашла работу прямо возле дома, работала бы в Экобезопасности и сейчас.
Мирон Александров (Сотрудник)
22:46 07.06.2020
Работаю в Экобезопасность почти год. Официальное трудоустройство, белая зарплата, кстати выше чем по рынку и оплачиваемые отпуска. Коллектив нравится, дружные адекватные люди, руководство также не лютует. Я доволен.
Maksim (Сотрудник)
22:56 01.06.2018
Для меня большим плюсом при работе в компании является становление частью команды, которая движется с тобой и компанией в одном направлении. Вся з/п и премии абсолютно официальные (большая редкость в наше время), вовремя и в полном объеме. Руководитель Экобезопасности Максим Олегович - профессионал, готовый прийти к тебе на помощь при любой ситуации и пойдёт на уступки. Офис хорошо оборудован, чай/кофе есть, рабочее место комфортное. Работа не для лентяев - непрерывный прирост "новых" клиентов из месяца в месяц, при том что о "старых" тоже забывать нельзя!!! Созданы абсолютно все условия, работай и зарабатывай. Сам проработаю в компании уже год и я доволен.
Я их даже если бы очень хотел не выявил)
Евгений (Соискатель)
23:54 14.02.2018
Здраствуйте! В Экобезопасности работают действительно хорошие специалисты - нужен был расчет платы за НВОС и разработка паспортов. Сделали всё в кратчайшие сроки и чётко, что было главным критерием для предпритятия, отдельное спасибо Екатерине, которая курировала процессом, остались очень довольны.
Не заметил
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 02.02.2018
Грамотные сотрудники, хороший коллектив, уютный офис, удобно добираться. Не возникает проблем, если нужно отпроситься или взять отгул. В коллективе доброжелательная атмосфера. Нет "крыс" и "змей"
Как в любом коллективе, бывает непонимание с руковрдством, то все можно уладить
Паша (Сотрудник)
22:50 10.07.2018
Хорошая компания, в которой по достоинству оценивают труд профессионалов и помогают в развитии людям, у которых не очень много опыта. В первый же месяц работы в компании, помимо выполнения своих должностных обязанностей, я договорилась участвовать в работе еще одного отдела, что естественно отразилось и на з.п., которая выплачивалась без задержек. Комфортный офис, коллектив дружный и начальство адекватное.
здесь можно получить необходимый опыт, но вряд ли это касается карьерного роста
Максим (Сотрудник)
14:55 29.08.2019
Я работаю в компании Экобезопасность уже третий год, у нас современный офис в центре Москвы, есть все условия для комфортной работы.
Николай (Бывший сотрудник)
22:27 18.04.2018
Работал в экобезе почти год и что могу сказать по поводу компании. Из плюсов могу отметить адекватного руководителя, у него на самом деле очень хорошие лидерские качества и человек он толковый; коллектив неплохой, я практически со всеми нашёл общий язык; зарплата меня вполне устроила за объём работы, который я делал + получил дополнительный опыт.
Из минусов меня напрягало количество работ от конкурса, которых реально было очень много в офисе и от метро далековато, если своим ходом.
Светлана (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:11 27.03.2018
Спасибо большое! Приятно было участвовать - отношение доброжелательное, тема интересная, все сроки выдержаны. Ребенок еще из полиэтиленовых пакетов смастерил смешной комбез-дождевик для нашего той-терьера, но посылать с собачкой - негуманно)), а один - не так здорово смотрится.) Потом уже придумали, как можно, но было поздно. Ждем еще конкурсов, дочь с удовольствием примет участие. С уважением, Светлана и Полина Ловейко
Остались в полном восторге!
Viktor (Бывший сотрудник)
06:00 26.10.2016
Хороший коллектив. Грамотные специалисты. Перспективы для развития и карьерного роста - всё зависит только от вас и вашего желания. Разумеется есть и сложности. Но багаж знаний, который я получил, работая здесь позволил получить хорошую работу в регионе (уволился по семейным обстоятельствам).
Если правильно использовать предоставляемые возможности - всегда есть шанс найти отличную работу.
Как в любой компании - есть различные проблемы, связанные с различным пониманием руководителем и сотрудниками списка задач и условий труда...
11:52 23.06.2014
Я очень рада, что именно Экобезопасность оказалась моим первым местом работы. Плюсов правда много, но я выделю основные:

1. Умный, проницательный и просто талантливый руководитель. Да, не у всех получается найти с ним общий язык, но, поверьте, поиск стоит результата. Специально для успокоения особо впечатлительных: его странные вопросы после собеседования заканчиваются)) А почему они возникают, догадаться не сложно: на собеседование в основном идут девочки только что после ВУЗа, не имеющие опыта работы или с минимальным, поэтому так или иначе их всему придется обучать. Критерием оценки остаются только личностные качества.

2. Женская часть коллектива. Ее позитивом и доброжелательностью невозможно не заразиться. Главное солнышко, конечно, Н.В.!

3. Бесценный и совершенно разносторонний полученный опыт.
1. Действие в компании "кодекса справедливости" вместо трудового. Плюсом это считать или минусом, пусть каждый решает для себя сам.
09:55 08.05.2014
Я у них работала около года, приходила на вакансию эколог без опыта, поначалу приходилось выполнять поручения не только по специальности, но и помогать другим сотрудникам по другим вопросам. Понравился дружный коллектив, все готовы прийти на помощь. Каждого сотрудника поздравляли с праздниками, днями рождениями, дарили подарки, без внимания никого не оставляли. Экологи, с которыми я работала, все ответственные, готовые работать не только ради зарплаты, но и на результат, на команду.
Прочитала негативные отзывы, хочу сказать, что их пишут соискатели без опыта работы, будто им есть с чем сравнить. Идеальных условий работы вы не найдете, у маленьких компаний свои плюсы, у больших – свои, про минусы то же самое. Поэтому каждый выбирает свое.
Аня (Бывший сотрудник)
10:45 02.02.2018
Все хорошо. Коллектив дружный, платят нормально. Ушла только потому, что по моей специальности нет перспектив в карьере.
Не заметила.