F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
22:08 23.10.2019
Будучи студенткой на заочном отделении, устроилась на работу в компанию "F5 Service". Сразу понравилась зарплата и отношение к персоналу. Была рада работать в хорошей компании и с замечательным коллективом.
Не заметила
Галина (Бывший сотрудник)
17:57 23.10.2019
Очень понравилось работать в компании
Андрей (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:26 23.10.2019
Здравствуйте, работаю в компании F5 Service около года, отличный дружный коллектив. Каждый отдел выполняют свою отдельную часть большого дела) компания быстро развивается. Мне же дали работу, обучили, прошёл все этапы, есть куда стремиться! На данный момент я помощник повара, но стремлюсь стать шефом) спасибо, работаем дальше!
Для меня их нет.
Дмитрий (Сотрудник)
11:20 21.10.2019
Всем салют! На данный момент работаю официантом в отеле. Очень хорошо мне помогли F5 сервис, спасибо! Все устраивает. Ранее работал в аналогичной должности, очень большая текучка в это отрасли. Здесь же я задержался подольше, уже год пролетел, не заметил!=)
Катя (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:12 19.10.2019
Работала официанткой. На собеседовании все объяснили, рассказали. Зарплату платят в полном объёме. Условия и коллектив нормальные.
Особо не разогнёшься в карьерном росте
Ирина (Бывший сотрудник)
22:01 18.10.2019
Я ушла в декретный отпуск из ф5. И очень рада, что мне удалось здесь поработать. Отличная компания, честная и позитивно настроенная к сотрудникам. Хорошая зарплата и дружный коллектив, лояльные руководители. Очень поддерживали и помогали мне в последние месяцы работы.
Нет. Очень скучаю по работе.
Роман (Сотрудник)
21:48 18.10.2019
Работаю с марта 2018 года, вначале было сложно, много новой информации, новые люди, новые функции. Но как только влился в работу, всё пошло гладко. Компания проводит обучение, менеджеры всегда на связи. Зарплата радует.
Всё устраивает.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:29 18.10.2019
Я недавно оставляла отзыв о том, что мне не выплачивали зарплату. Так вот, со мной рассчитались полностью, хоть и через два месяца. А в остальном работать нормально. Встретили, проводили до общежития. Все разъясняют.
Алла (Сотрудник)
10:38 18.10.2019
Работаю несколько месяцев горничной. Устроилась без проблем. Руководство вполне адекватное и понимающее. Условия работы конечно неплохие, но я пока ещё устаю. Зато график удобный и зарплата без задержек.
Далековато от дома.
Элиза (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:53 17.10.2019
хорошая компания работала в протяжении 3 лет . по причине переезда пришлось уволиться, на душе теплые воспоминали о работе остались!!! коллектив очень дружный руководители очень понятливые. Приятно было работать в компании .
НЕТ
Елена Николаевна (Бывший сотрудник)
11:30 14.10.2019
Я работала в F5 более 4 лет, продвинулась по карьерной лестнице с горничной до руководителя отдела. И мне удивительно читать отрицательные отзывы. Думаю, каждому понятно, для того, чтобы зарабатывать, получать премии и повышения, нужно добросовестно работать. Здесь можно получить огромный опыт и отличное вознаграждение за свой труд. Сейчас меня пригласили на работу в международную компанию. Очень благодарна F5 за отличные условия труда, опыт и приятные воспоминания о работе здесь! Ухожу с грустью.
Отличная компания!
Георгий (Сотрудник)
14:37 13.10.2019
Работаю в этой компании с января 2018 года. Начинал с официанта, параллельно учился на заочном. Сейчас занимаю руководящую должность. Работой доволен, понимающее начальство, можно выбрать подходящий график работы. Зарплата хорошая и намного выше, чем у конкурентов.
Я всем доволен.
Юрий (Сотрудник)
17:23 11.07.2019
Сейчас работаю сомелье в ресторане при отеле. На работу устраивался уже с опытом, но сейчас работаю в ресторане уровнем существенно выше, многому научился здесь. Коллеги замечательные, даже и не думал, что когда-то смогу назвать свой коллектив семьей, но здесь у нас действительно близкие отношения. Уровень оплаты соответствует рынку. В плане профессионального роста здесь для себя вижу хорошие возможности.
Ресторан за городом, это для меня, наверное, единственное "но".
Кирилл (Соискатель)
09:43 05.07.2019
Очень хотел бы здесь работать, наслышан много хороших отзывов.
Регина (Сотрудник)
13:08 13.06.2019
Тогда еще на собеседовании поняла, что компания нормальная, что доверять можно. Сразу рассказали внятно не только радужные стороны, но и проблемы возможные озвучили. По уровню ЗП тоже сориентировали, вот собственно я так и получаю как рассчитывала. Коллектив постоянный, тут люди особо не меняются. Общаемся нормально, что между собой что с начальством.
У нас бригада в основном занимается генеральной уборкой после строительных работ, поэтому на разных объектах все время работаем, перекидывают то туда, то сюда.
Ника (Сотрудник)
12:46 06.06.2019
Не могла найти работу долго по специальности. Осталась сама с ребенком, деньги нужны. От знакомой узнала что она устроилась на работу в F5 Service. Пошла сюда устраиваться тоже, предложили пойти горничной и я не жалею. Получаю нормальную зарплату, есть форма и все что нужно для работы, даже питание за символическую плату. Всему научили что и как. Люди нормальные.
Опыта работы не было, пришлось учится всему с нуля. Это только кажеться что убирать номера много ума не надо, а на самом деле тоже требований много и правил.
Антон (Сотрудник)
19:22 26.05.2019
В прошлом году перешел в эту компанию. Сразу предложили на выбор два ресторана, куда требовался повар. Я выбрал, чтобы было более комфортно добираться. Сейчас работаю в центре, близко к метро, условия на кухне прекрасные. Оплата на уровне рынка.
Руководство строгое, держат в ежовых рукавицах, но если ты адекватный, ответственный, то и проблем не будет.
Влад (Сотрудник)
20:35 13.05.2019
На данный момент работаю менеджером ресторана. Доволен объектом, куда попал. Это престижное заведение. Уважаю своих коллег и руководство. Получаю здесь достойную оплату. Считаю, что компания справедлива в отношении своих сотрудников и обязательства выполняет.
Единственное, что расстраивает, это отношение к нашему труду некоторых гостей, но тут не минус компании, а в целом нашего общества.
Дмитрий (Сотрудник)
09:33 07.05.2019
Основной плюс - это своевременная оплата, средний оклад по городу у меня получается. Ну и еще преимущество это что питание частично компенсируют, могу вкусно кушать в 5* ресторане за недорого)) Руководство тоже не обижает. Если что-то не подходит, не устраивает в работе, то это не значит что пожалуешься и уволят, нет, наоборот могут подобрать более подходящий вариант.
Строго с дисциплиной, нельзя опаздывать или тихонько свалить с работы пораньше.
Вера (Сотрудник)
17:36 17.04.2019
Возможность профессионального роста, внимательное руководство. Проверила на личном опыте, что в этой компании можно профессионально расти. Если трудиться умеешь, ставишь конкретные цели и идешь к ним, здесь тебя обязательно заметят и оценят. Пока работаю на ресепшене в отеле. Планирую освоить гостиничный менеджмент.
для меня нет