F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Саша (Сотрудник)
11:43 16.04.2019
Получаю здесь неплохо. Всегда имею стабильный график. За два года работы ни разу не было такого чтобы задержали зп. Я на складе прессовщиком. Условия в принципе норм, не мерзнем зимой. Ну и форму хорошую выдают. С начальством повезло, здесь нормальное отношение к сотрудникам.
Притерся уже, особо недостатков не замечаю.
Roman (Сотрудник)
21:39 13.04.2019
Барменом устроился в ресторан. Очень доволен заработком. Клиенты как правило щедры на чаевые и эти суммы всегда справедливо делятся между членами команды. Работа в центре, все условия есть.
График тяжелый, тут втянуться надо, много работы по ночам.
Елена (Сотрудник)
23:20 27.02.2019
Работаю в престижном ресторане, почти самый центр Москвы. Достойная оплата плюс чаевые (но тут мне реально с руководителем повезло, делят все чаевые честно). Компания при приеме на работу предложила несколько вариантов и я могла выбирать. Обучение бесплатное. Дают отгулы при необходимости.
Сложно с карьерным ростом (ну это именно там где я сейчас работаю, как в других объектах - не знаю).
Дмитрий (Сотрудник)
09:23 15.02.2019
год работаю пекарем в F5 Service, график работы я выбирал сам для себя и это большой плюс, выхожу посменно 2/2, смена 10-12 часов и это непросто, но я уже втянулся и делаю свою работу на автомате. Фирма обеспечивает питанием во время работы, зарплату платят своевременно и в общем, я не жалуюсь, мне тут нравится.
смена 10-12 часов, было тяжело привыкнуть к такому ритму работы
Марина (Сотрудник)
21:48 11.02.2019
хорошая зарплата, молодой коллектив, ребята которые всегда поддержат и помогут если нужно. С начальством проблем не будет, если хорошо выполняешь свои обязанности. График работы меня устраивает, плюс еще в том что много клиентов и всегда есть работа.
мало льгот для сотрудников
Лиза (Сотрудник)
10:45 30.01.2019
Работала два года официантом в одном из ресторанов Москвы. Опыт получила огромный. Достойная оплата, регулярно выплачивались премии. Получали хорошие чаевые и делили их всегда справедливо. С коллективом и руководством очень повезло.
Иногда так набегаешься за день, что ноги не держат, но впечатления о работе остались только хорошие.
Анна (Сотрудник)
13:27 27.01.2019
Удобный график, работаю несколько месяцев горничной, поняла, что это мне очень нравится, работаю с удовольствием. Думаю в дальнейшем записаться на курсы, интересно мне в этой сфере гостиничной. Хочу сделать карьеру. Может, в дальнейшем буду учиться по такому направлению, как гостиничный бизнес.
приходится работать в праздники
Каролина (Сотрудник)
12:49 16.01.2019
Узнала про компанию по рекомендации друга, и вот 2,5 года наслаждаюсь работой.
Вовремя выплаченная заработная плата, график позволяет хорошо зарабатывать есть ты трудолюбив. Есть возможность карьерного роста (испытала на собственном опыте). Ценится инициатива и качество работы, в вознаграждениях не скромны ).
Для меня одно удовольствие оставаться сотрудником F5 service .
Нет таких
Каролина (Сотрудник)
09:05 14.01.2019
вот как работаю 2,5 года столько и довольна
Узнала про F5 service по рекомендации друга, устроили на работу быстро хоть я и без опыта и не гражданин РФ, дали возможность обучится и отработала я на 6 разных должностей) выплаты зарплаты всегда вовремя. На своём опыте могу твёрдо сказать что в F5 service есть карьерный рост. Если качественно и ответственно относиться к работе то и работа тебя полюбит и никогда не будешь искать недостатки.
ещё не видела такого )
Ася (Сотрудник)
22:40 13.11.2018
Я довольна своей работой в F5 Service. Сейчас работаю горничной в отеле в области. Проживание предоставляется, питание тоже, зарплата неплохая. Форму и все моющие средства выдают, всего хватает. Бытовая химия действительно высокого качества, не вредная, неаллергенная.
Интенсивный график, бывает что после смены сильно устаешь. Первое время тяжеловато было, потом привыкла.
Тансу (Бывший сотрудник)
21:51 20.09.2017
Море,солнце,отдых можно совмещать с работой,проживание и питание бесплатное,хочу поблагодарить Аскера Атировича и Светлану Каныбековну за поддержку и своевременную помощь в трудных ситуациях
Много работы
Наргиза (Сотрудник)
12:07 13.09.2017
Меня зовут Дуванаева Наргиза я приехала в Ятлу впервые начила работу здесь,хотя я никогда не работала горничной мне не было трудно,очень дружелюбный и трудолюбивый коллектив и руководство,хотелось бы допольнить что Аскер Атирович наш куратор он с самого начала помогал нам и до сехпор поддержевает нас.В любых обстаятельствах приходит на помошь.Я работая тут приобрела много опыта и успехов.Думаю буду работать дальше и получить полноценную удовольствие от работы и от заработной платы. Хочу сказать что работая тут мы за одно и отдыхаем и зарабатываем денег.
Нету
Айзирек (Сотрудник)
11:18 13.09.2017
Меня зовут Айзирек свою карьеру я начинала с должности уборщицы в 2010году.Пророботала во многих отелях в Москве.Очень понравилась возможность получить опыт работы в солидных отелях Москвы,многому научилась,к тому же было очень приятно работать с колективом.Надежная работа с и карьерным ростом,свое временное заработная плата одним словом слов нет я не жалею и другим советую устраивайтесь не пожалеете спасибо всему коллективу за такой теплый прием вы лучше всех F5-service.Еще хочу дапольнить что в данный момент работаю в городе Ялта,приехала сюда по собственному желанию,хотелось увидеть Море,солнце,яхты. Работа очень хорошая после работы с девочками купаемся на Море,можно сказать отдых и работа одновременно. Надеемся в Дальнейшем достич много успехов и высот.Коллектив компании тут тоже растущая и развивающая.Хороший дружный и адекватное руководство.И самое главное своевременная зарплата.
нету
Фериде (Сотрудник)
16:58 12.09.2017
Здравствуйте, мое имя Фериде я являюсь горничной в отеле Ялта Интурист. Мне лично здесь все понравилось, во первых бесплатное проживание в хороших местах и плюс к этому 3-разовое бесплатное питание. Во вторых чистая погода. Отношение кураторов хорошее особенно к тем, кто работает с желанием и не строит из себя фраера. Зарплата выдается во время два раза в месяц. Приезжайте поработать и заодно подышать свежим воздухом
Нету
Антон (Бывший сотрудник)
18:02 03.04.2017
Руководство очень ответственно относится к подбору персонала, радует белая зарплата, хороший коллектив, приятно вспомнить)
Большой объем работы, много приходится стоять на ногах