Единый Кадровый центр

компания может обмануть (97 место)

Единый Кадровый Центр – Частное агентство занятости, аккредитованное на предоставление персонала в рамках 116-ФЗ*

Мы специализируемся на предоставлении персонала (работников) в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики.

ЕКЦ
+7 (499) 444-02-80
Сайт: e-k-center.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Единый Кадровый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Единый Кадровый центр(58)
Илья (Сотрудник)
00:26 10.03.2019
Хороший работодатель. У меня не возникло проблем ни при трудоустройстве ни при заселении. Любые вопросы решаю через менеджера. Оформили официально по тк, поэтому зп получаю стабильно 2 раза в месяц. Ни еда ни жиль потом из денег не вычитаются
лена (Сотрудник)
08:13 20.02.2019
Среди положительных сторон могу отметить помощь в любое время. Я понимала, что если что менеджер поможет решить проблему. Ну и конечно же то что общагу и питание не вычитают из зарплаты
долго добиратся
Егор (Бывший сотрудник)
23:13 13.12.2018
Официальное оформление. Менеджеры, которые помогают в любом вопросе. Зарплата и бесплатная общага, а ещё белают медкнижку бесплатно
Разве что очередь в душ
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:10 27.11.2018
Работали с мужем на складе одежды. Работа нас полностью устраивала, главный плюс для нас в том, что есть семейные комнаты и можно вместе жить и работать вместе, зарплата вовремя и смены только дневные. Еще несомненный плюс ЕКЦ, то что нас трудоустроили в день приезда в Москву, утром приехали, пришили в офис, девушка сотрудник все подробно рассказала, объяснила ка доехать в общежитие и на следующий день мы были уже на смене. Работа не тяжелая, опыт не нужен. Кто хочет работать , а не лежать на диване самое то . После НГ снова поедем работать
не нашли
08:57 10.03.2019
Работаю пол года и уже заработал на небольшой отпуск, зарплату платят вовремя. Коллектив отличный сначала помогали освоить принцип работы, Руководство иногда строгое но справедливое .
Пока не выявил.
Мила (Сотрудник)
04:10 10.03.2019
Устроилась на работу пол года назад, все официально, сотрудники как ода семья, зарплата устраивает.
Стикеровщица (Сотрудник)
15:15 24.02.2019
Записывалась я в екц на колбасное производство, по приезду предоставили другие вакансии, я выбрала склад одежды Золла и потом поняла, как мне повезло, очень хорошие условия работы.
хотелось бы зарплату немного побольше сделать
арни (Сотрудник)
19:34 20.02.2019
Это работа мне очень повезло так как зарплата у нас белая ее всегда выдают вовремя. Так же у нас прекрасный коллектив который может выручить в любую минуту, когда есть какие-то трудности. И неплохой руководящий состав , в основном никогда не кричит и может всегда помочь с любыми вопросами.
igor (Сотрудник)
15:18 20.02.2019
Только недавно узнала,что есть этот сайт и о нашей компании тут пишут. Как может быть такое, что никто не подошел к кандидату, если у нас специально нанят офис-менеджера, который сразу узнает по какому вопросу человек зашел в офис?! Реально не верю в это. В компании каждый может придти к директору компании со своими вопросами и получить ответ. Целых пол года не ставят план по продажам,чтобы сотрудник мог детально изучить продукт и специфику направления, и вообще, где вы еще такое видели?
Павел (Бывший сотрудник)
11:02 20.02.2019
Работал в этой компании год, до того как переехал жить в другой город. Только положительные слова могу сказать о руководстве и коллегах. Заработную плату не задерживали, иногда были бонусы. Достойное место для работы.
Не видел.
Александра (Бывший сотрудник)
04:14 20.02.2019
Проработав в компании три года пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.До сих пор с теплотой вспоминаю про наш дружный коллектив,обеденные посиделки и конечно занимательные корпоративы. Большим плюсом была белая зарплата и соц.пакет.Начальством были созданы такие условия труда,что на работу шла с удовольствием.
Не помню.
Петр (Сотрудник)
01:13 20.02.2019
Рекомендую данную компанию, т.к. сам в ней работаю уже 2 год и знаю как говорится все по своему опыту.
Зарплата приличная, отношения в коллективе хорошие, все стараются поддерживать друг друга. Работа нелегкая, но и не сказать, чтобы сильно напряженная.
За такую зарплату их нет)
Генадий (Сотрудник)
22:31 19.02.2019
Уже 2 года работаю в данной компании ! Очень доволен ,хороший и дружный коллектив и очень позитивное и честное руководство ! Зарплата устраивает и есть соц.пакет ! Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице кто хорошо работает !
17:47 19.02.2019
Очень довольна своей работой и увольняться не собираюсь. Нравится абсолютно все, начиная с заработной платы и заканчивая коллективом. Начальство строгое, но главное не нарушать простых правил и не наглеть.
Не нашла
Пётр (Бывший сотрудник)
15:26 14.02.2019
Рекомендую компанию Единый Кадровый Центр для трудоустройства вахтовым методом ,и я и мои знакомые ездили на вахту от этой компании. В последний раз убирали завод в Москве,вахта быстро прошла,через неделю расщитали нас
было бы хорошо если бы деньги переводили сразу после вахты
Антон (Сотрудник)
22:49 10.02.2019
Работа стабильная, что на рынке труда редкость. Сама работа тяжёлая, тк разнорабочий всегда предполагает наличие тягловой силы. Но к этому привыкаешь, к тому же есть спец. приспособления, которые выдаются на месте в помощь. Платят 2 раза в месяц почти без задержек
далеко от дома
Город: Старый Оскол
14:41 08.02.2019
меня зовут Елена, я работала в ЕКЦ в сентябре и октябре на кондитреской . Впервые попала на вахту и было тяжело особенно первое время. В комнате со мной было 6 женщин,кухня и туалет общая. Готовили по очереди. Когда привыкла, работа шла нормально и даже оставалось время на отдых и личную жизнь. Встретила на работе своего будущего мужа. Мы продолжили работать вместе и нам дали семейную комнату. Пока дома занимаюсь делами и готовлюсь к рождению малыша. Муж работает один. Ромашка тебе привет и спасибо ЕКЦ за все.
6. Время на вахте летит не заметишь. Я выбрала эту компанию потому что стало можно устроиться официально а для меня это ряд приемуществ. И стаж идет и деньги неплохие заработать можно. Я работаю на складе интернет магазина комплектовщиком заказов. Домой приезжаю пару раз в год на недельку коплю на квартирку хотя бы небольшую.
не было негатива
Иван (Сотрудник)
23:04 05.02.2019
Хорошая компания. Давно с ними знаком. Даже один раз ездил сразу на пол года. Домой привёёз хорошую сумму тогда. Думаю повторить
Олеся (Бывший сотрудник)
22:29 31.01.2019
Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, с полной уверенностью что приеду снова
плохо что проезд не компенсируют до дома
Кирилл (Сотрудник)
09:15 31.01.2019
На вахте я работаю давно, и видел уже много чего . Работа в ЕКЦ отличается от других компаний человеческим отошением к сотрудникам. Приятно работать в такой атмосфере. Общага предоставляется бесплатно, кормят, спецовка, работа у меня в шаговой доступоности, зарплату вовремя платят .
не нашел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Единый Кадровый центр