Единый Кадровый центр

Единый Кадровый Центр – Частное агентство занятости, аккредитованное на предоставление персонала в рамках 116-ФЗ*

Мы специализируемся на предоставлении персонала (работников) в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики.

ЕКЦ
+7 (499) 444-02-80
Сайт: e-k-center.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Единый Кадровый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Единый Кадровый центр(120)
Ростислав (Бывший сотрудник)
19:01 01.07.2020
Комфортные условия труда, бригадир оказался открытым и душевным человеком, удобное общежитие
При графике работы 6/1 устаешь от работы, но в целом неплохо, отличное испытание на прочность
Вася (Бывший сотрудник)
11:54 01.05.2020
НЕТ!
МНОГО,НИ ДЕНЕГ НИ ЧЕГО НЕ ОТДАЛИ ,ОБЕЩАЛИ НА КАРТУ НО НЕТ,Х.....,ПО ВСЕЙ МОРДЕ
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:11 27.03.2020
НЕТ
РАБОТАЛ С КОНЦА НОЯБРЯ И ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ ПОЛУЧИЛ ЗП ТОЛЬКО ЗА НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ И ТО С БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО У НИХ В КОМПЬЮТЕРЕ УЕХАЛ ДОМОЙ ПИШУ МЕНЕДЖЕРУ ГДЕ ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ ПИШЕТ ПЕРЕВЕЛ НА КАРТУ НО НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПРИХОДИЛО В ИТОГЕ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ЗАРАБОТАЛ 26000 РУБ И КОГДА ОН ПРИЕЗЖАЕТ В ОБЩАГУ ЗА НИМ ТОЛПА БЕГАЕТ ПО СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ А ОН РАЗБЕРЕМСЯ В ИТОГЕ ПОКА ОН РАЗБИРАЕТСЯ РАБОТАЕШЬ ДАЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО УЕХАТЬ НЕ МОЖЕШЬ Я КАК ПОЛУЧИЛ НАЛИЧКУ СРАЗУ СВАЛИЛ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО КАСАЕТСЯ ОБЪЕКТА В РАМЕНСКОМ Р-НЕ п СЛОБОДА СКЛАДЫ ФАМИЛИЯ МЕНЕДЖЕР СЕМЕН
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
00:29 14.03.2020
Достоинств как такого нет
Начну с того что Екц Даст ТРАСТ ААА Expert это фирмы цепи которые идут к главному офису одной большой конторы во вторых сразу посчитайте в среднем свою зарплату за вахту 30 смен это 33000 рублей при условии что у вас будет максимум 4 выходных дня если от всей суммы отнять форму а это 3000 рублей общагу питание авансы то получится 180*30=5400 общага питание 200*30=6000 и еженедельные 2 аванса за первые две недели 2000 рублей и повышенный 3000 остаётся зарплата с гулькин нос при том случае что у вас не будет штрафов вас не поставят на производстве запрет итого получается зарплата чистыми 14400 так ещё нужно быть готовым если оставаться после вахты на объекте платить за себя самому общагу так как политика компании как можно вас побольше обуть на деньги.
Сергей (Сотрудник)
17:01 13.03.2020
Да не ведитесь вы, нет такой там оплаты 2000 за смену. Максимум, что вы получите за смену 11 рабочих часов 1100 рублей. И пахать за эти копейки будете хуже вола, за баланду, которую даже едой не назовешь. За спецовку и обувь высчитывают в двухкратном размере от себестоимости. Общаги клоповники. Отношение менеджера к вам , как к быдлу.
Карина (Сотрудник)
15:05 09.01.2020
Я работала от ЕКЦ на шоколадной фабрике... да, работа физически не легкая, весь день не легко на ногах стоять, но оплата того стоит. Авансы каждую неделю регулярно, в общежитии тепло....
Ничего сверх негативного не скажу
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Курск
22:05 30.12.2019
Большую часть обещанных денег вы всё же получите. Отсутствие ранее судимых в коллективе.
ЕКЦ - это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В КА вам предложат 2-3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий труда. Антисанитария общаги (плесень, тараканы, мухи, постельные вши), 1 стиралка и плита на полторы сотни человек и прочие прелести. Выходные вы будете выпрашивать не одну неделю, или заплатите 150 рублей/сутки за доказанную необходимость в больничном. А в итоге вас кинут на любую сумму при финальном расчёте. Так поступают даже с бригадирами - они меняются как перчатки - за 60 смен я поработал с тремя. Конкретно речь про Котельники, ООО "Маршрут", склады БД-6, БД-2
Ильнур (Бывший сотрудник)
20:40 05.12.2019
Люди екц это обман, не доверяйте им. Общежитие где будете жить воняет и там грязно, живут алкаши и бомжи. Если предложат мясо комбинат не соглашаетесь, это все выдумано. ЕКЦ в Москве, метро Бауманская, малая почтовая 8. Вот туда точно не приезжайте.
Женя (Сотрудник)
07:55 03.12.2019
Достоинства есть. Сначала хочу сказать, что оформили меня официально и работаю по трудовой. Такое сейчас не часто встретишь даже не на вахте. Потом по приезду не нужно бегать искать общагу потому что всё дают без проблем. Ещё и питание. Работа разная и нет такого что она приедается.если надоедает то я прошу бригадира поменять меня с кем нибуть местами
График
Олег И. (Соискатель)
15:30 07.06.2019
0,0
Взимают деньги за неоказанные услуги! Мошенники и больше ничего.
Галина В. (Сотрудник)
16:55 14.05.2019
Работаю пол года и могу сказать что у компании много достоинств. Прежде всего это порядочность. Мне лично ни разу не задерживали зарплату и выплачивали всё до рубля. Помимо этого для работников созданы все условия для комфортной работы. Не надо беспокоится о жилье и питании на работе, что и привлекает
Из недостатков только маленькие выходные
имя (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
12:53 25.03.2019
вежливые девушки сидящие в кадрах в осколе. (Но пусть сразу говорят правду о работе
больничный не оплачивается,за мед комиссию компенсации нет,
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:18 21.03.2019
Не знаю
Ощущение ,что положительные отзывы пишут сами работник данной конторы,т.к. по отзывам,просто забирают тысячу,и за эти деньги рассылают резюме по вакансиям на сайтах,то же самое,что можете сделать сами,своей базы у них нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Соискатель)
23:38 20.03.2019
Работа в копании мне нравится, оплата достойная, без задержек, есть возможности для карьерного роста и повышения квалификации, начальство лояльное.
Илья (Сотрудник)
00:26 10.03.2019
Хороший работодатель. У меня не возникло проблем ни при трудоустройстве ни при заселении. Любые вопросы решаю через менеджера. Оформили официально по тк, поэтому зп получаю стабильно 2 раза в месяц. Ни еда ни жиль потом из денег не вычитаются
лена (Сотрудник)
08:13 20.02.2019
Среди положительных сторон могу отметить помощь в любое время. Я понимала, что если что менеджер поможет решить проблему. Ну и конечно же то что общагу и питание не вычитают из зарплаты
долго добиратся
Егор (Бывший сотрудник)
23:13 13.12.2018
Официальное оформление. Менеджеры, которые помогают в любом вопросе. Зарплата и бесплатная общага, а ещё белают медкнижку бесплатно
Разве что очередь в душ
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:10 27.11.2018
Работали с мужем на складе одежды. Работа нас полностью устраивала, главный плюс для нас в том, что есть семейные комнаты и можно вместе жить и работать вместе, зарплата вовремя и смены только дневные. Еще несомненный плюс ЕКЦ, то что нас трудоустроили в день приезда в Москву, утром приехали, пришили в офис, девушка сотрудник все подробно рассказала, объяснила ка доехать в общежитие и на следующий день мы были уже на смене. Работа не тяжелая, опыт не нужен. Кто хочет работать , а не лежать на диване самое то . После НГ снова поедем работать
не нашли
Артем (Бывший сотрудник)