Единый Кадровый центр

Единый Кадровый Центр – Частное агентство занятости, аккредитованное на предоставление персонала в рамках 116-ФЗ*

Мы специализируемся на предоставлении персонала (работников) в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики.

ЕКЦ
+7 (499) 444-02-80
Сайт: e-k-center.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Единый Кадровый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Единый Кадровый центр(120)
Станислав (Сотрудник)
16:39 16.05.2019
По вахтам я мотаюсь давно, поэтому ЕКЦ могу смело рекомендовать.Тут не кидают на бабки и условия для жизни и работы человеческие
Ангелина (Сотрудник)
14:53 14.05.2019
Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
Для меня недостатков нет
Гриша (Сотрудник)
Город: Поселок Запрудня
08:57 25.04.2019
Я живу в селе и с работой напряг, прочитал объевление в газете и решил нужно ехать. Приехал в офис и сразу дали место в общежитии предложили вакансии на выбор естественно выбрал то где больше тарифная ставка и есть подработки. Отработал к настоящему времени 60 смен, мотнусь домой на пару дней и назад. Екц радует своей стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне.
для себя не нашол
Виолетта (Сотрудник)
21:41 29.03.2019
Работаем с сестрой в екц на овощном производстве, работа не легкая, но достойно оплачиваемая, в комнату в общежитие нас заселили вместе что очень повезло, так как были места, домой пока не собираемся, сначала взяли месяц, теперь продлили еще вахту.
Разве что люди разные на вахте бывают, не со всеми можно найти общий язык
Лена (Бывший сотрудник)
06:23 21.03.2019
Хороший коллектив, в котором приятно работать. Зарплата высокая .
Алла (Сотрудник)
12:34 20.03.2019
Работаю в ЕКЦ не первый год и уходить никуда не собираюсь. Меня здесь всё устраивает. Достойная зарплата , прекрасный коллектив профессионалов, опытное руководство, развито наставничество.
Малозначительные.
Сергей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:57 10.03.2019
Работаю пол года и уже заработал на небольшой отпуск, зарплату платят вовремя. Коллектив отличный сначала помогали освоить принцип работы, Руководство иногда строгое но справедливое .
Пока не выявил.
Мила (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:10 10.03.2019
Устроилась на работу пол года назад, все официально, сотрудники как ода семья, зарплата устраивает.
Стикеровщица (Сотрудник)
15:15 24.02.2019
Записывалась я в екц на колбасное производство, по приезду предоставили другие вакансии, я выбрала склад одежды Золла и потом поняла, как мне повезло, очень хорошие условия работы.
хотелось бы зарплату немного побольше сделать
арни (Сотрудник)
19:34 20.02.2019
Это работа мне очень повезло так как зарплата у нас белая ее всегда выдают вовремя. Так же у нас прекрасный коллектив который может выручить в любую минуту, когда есть какие-то трудности. И неплохой руководящий состав , в основном никогда не кричит и может всегда помочь с любыми вопросами.
igor (Сотрудник)
15:18 20.02.2019
Только недавно узнала,что есть этот сайт и о нашей компании тут пишут. Как может быть такое, что никто не подошел к кандидату, если у нас специально нанят офис-менеджера, который сразу узнает по какому вопросу человек зашел в офис?! Реально не верю в это. В компании каждый может придти к директору компании со своими вопросами и получить ответ. Целых пол года не ставят план по продажам,чтобы сотрудник мог детально изучить продукт и специфику направления, и вообще, где вы еще такое видели?
Павел (Бывший сотрудник)
11:02 20.02.2019
Работал в этой компании год, до того как переехал жить в другой город. Только положительные слова могу сказать о руководстве и коллегах. Заработную плату не задерживали, иногда были бонусы. Достойное место для работы.
Не видел.
Александра (Бывший сотрудник)
04:14 20.02.2019
Проработав в компании три года пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.До сих пор с теплотой вспоминаю про наш дружный коллектив,обеденные посиделки и конечно занимательные корпоративы. Большим плюсом была белая зарплата и соц.пакет.Начальством были созданы такие условия труда,что на работу шла с удовольствием.
Не помню.
Петр (Сотрудник)
01:13 20.02.2019
Рекомендую данную компанию, т.к. сам в ней работаю уже 2 год и знаю как говорится все по своему опыту.
Зарплата приличная, отношения в коллективе хорошие, все стараются поддерживать друг друга. Работа нелегкая, но и не сказать, чтобы сильно напряженная.
За такую зарплату их нет)
Генадий (Сотрудник)
22:31 19.02.2019
Уже 2 года работаю в данной компании ! Очень доволен ,хороший и дружный коллектив и очень позитивное и честное руководство ! Зарплата устраивает и есть соц.пакет ! Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице кто хорошо работает !
Анна (Сотрудник)
17:47 19.02.2019
Очень довольна своей работой и увольняться не собираюсь. Нравится абсолютно все, начиная с заработной платы и заканчивая коллективом. Начальство строгое, но главное не нарушать простых правил и не наглеть.
Не нашла
Пётр (Бывший сотрудник)
15:26 14.02.2019
Рекомендую компанию Единый Кадровый Центр для трудоустройства вахтовым методом ,и я и мои знакомые ездили на вахту от этой компании. В последний раз убирали завод в Москве,вахта быстро прошла,через неделю расщитали нас
было бы хорошо если бы деньги переводили сразу после вахты
Антон (Сотрудник)
22:49 10.02.2019
Работа стабильная, что на рынке труда редкость. Сама работа тяжёлая, тк разнорабочий всегда предполагает наличие тягловой силы. Но к этому привыкаешь, к тому же есть спец. приспособления, которые выдаются на месте в помощь. Платят 2 раза в месяц почти без задержек
далеко от дома
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
14:41 08.02.2019
меня зовут Елена, я работала в ЕКЦ в сентябре и октябре на кондитреской . Впервые попала на вахту и было тяжело особенно первое время. В комнате со мной было 6 женщин,кухня и туалет общая. Готовили по очереди. Когда привыкла, работа шла нормально и даже оставалось время на отдых и личную жизнь. Встретила на работе своего будущего мужа. Мы продолжили работать вместе и нам дали семейную комнату. Пока дома занимаюсь делами и готовлюсь к рождению малыша. Муж работает один. Ромашка тебе привет и спасибо ЕКЦ за все.
6. Время на вахте летит не заметишь. Я выбрала эту компанию потому что стало можно устроиться официально а для меня это ряд приемуществ. И стаж идет и деньги неплохие заработать можно. Я работаю на складе интернет магазина комплектовщиком заказов. Домой приезжаю пару раз в год на недельку коплю на квартирку хотя бы небольшую.
не было негатива
Иван (Сотрудник)
23:04 05.02.2019
Хорошая компания. Давно с ними знаком. Даже один раз ездил сразу на пол года. Домой привёёз хорошую сумму тогда. Думаю повторить