О компании Магазины Oodji / OGGI
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:47 26.01.2021
их нет
работала во Владимире, торговый центр Мегаторг. очень странная управляющая Марина, с резкими перепадами настроения, не выплатила зп за 2 полноценные смены, сообщения мои игнорирует. не ходите туда работать
Ильнур (Бывший сотрудник)
20:40 05.12.2019
Люди екц это обман, не доверяйте им. Общежитие где будете жить воняет и там грязно, живут алкаши и бомжи. Если предложат мясо комбинат не соглашаетесь, это все выдумано. ЕКЦ в Москве, метро Бауманская, малая почтовая 8. Вот туда точно не приезжайте.
Никита Шахназаров (Сотрудник)
20:25 11.10.2018
Я выступаю в этом театре уже более года. Могу заверить что здесь отличный дружный весёлый коллектив, готовый помочь друг другу. Придя туда в первый раз я не имел до того опыта работы в сфере. Но уже на второй неделе мне дали шанс себя проявить. И дальше это было чаще и чаще. Я пришёл на вакансию актёра, но когда роль мне не достаётся, мне дают возможность опробовать себя в другом амплуа. Например видееоператора. Руководство театра идёт на уступки. Я предупреждаю заранее когда я могу выступать, а когда нет. Мне всегда идут на встречу. Не разу нареканий со стороны руководства по этому вопросу не было. Таким образом мне удаётся совмещать работу с учёбой. Зарплата всегда приходит. Ни разу не было, чтобы не заплатили после выступления. Иногда бывают задержки по зарплате, но это 1 случай из 100.
Знаете, если я работаю в этом коллективе уже больше года, то однозначно никак минусов не вижу.