ЕКЦ

Отзыв сотрудника Михаил о компании Единый Кадровый центр

Михаил
22:05 30.12.2019
Город: Курск
Большую часть обещанных денег вы всё же получите. Отсутствие ранее судимых в коллективе.
ЕКЦ - это море обмана. Начиная с публикации вакансий, которых у них заведомо нет. В КА вам предложат 2-3 места какие-то левые девочки, которые не знают о вашей будущей работе совсем ничего (или лживо скрывают). Потом вас поселят в общагу и выход на стажировочный день. И у вас сложится впечатление, что всё вроде бы гладко. Вот только вас ждёт совсем не та зарплата, которую обещали. Ждёт хамско-императорское отношение менеджера (Евгении в частности). Постоянная угроза штрафов, смена правил и условий труда. Антисанитария общаги (плесень, тараканы, мухи, постельные вши), 1 стиралка и плита на полторы сотни человек и прочие прелести. Выходные вы будете выпрашивать не одну неделю, или заплатите 150 рублей/сутки за доказанную необходимость в больничном. А в итоге вас кинут на любую сумму при финальном расчёте. Так поступают даже с бригадирами - они меняются как перчатки - за 60 смен я поработал с тремя. Конкретно речь про Котельники, ООО "Маршрут", склады БД-6, БД-2
Единый Кадровый Центр
2020-01-09 17:42:51
Добрый день, Михаил! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Однако, давайте рассмотрим ситуацию более детально!
Вакансии в компании публикуются по мере актуальности. Так как офисов подбора в компании несколько, вероятно то, когда Вы звонили по вопросу трудоустройста вакансия была актуальна, но, к моменту собеседования потребность в рабочих по данной позиции может уже отсутствовать. Поэтому вакансии на момент собеседования предлагают только те, которые актуальны на данный момент.
Касаемо условий проживания. Оснащения всех общежитий рассчитано на заявленное количество человек, все помещения повергаются дезинфекции и обработке, поэтому ни о каких насекомых не может быть и речи.
Говоря о неполной выплате заработной платы. При трудоустройстве на работу каждого сотрудника информируют о штрафных взысканиях, которые могут применяться к нему. Среди них имеются прогулы, опоздания, некачественное выполнение своих обязанностей и т.п. Нарушение правил безопасности при работе на производстве также штрафуется. Вычесть сумму из заработной платы могут лишь по этим причинам.
По поводу грубого обращения менеджером с подчиненными. Ранее жалоб на сотрудника от подчиненных не поступало. В любом случае, с ним будет проведена работа.
Если у Вас остались иные жалобы или замечания по работе в комании, просим связаться с нами в рабочее время по номеру 89032300867 или написать на почту send@e-k-center.ru.
Желаем Вам продуктивного и насыщенного года!
С Уважением, Единый Кадровый Центр.
Егор
2022-06-02 16:23:13
Сотрудники всегда найдут, что написать в оправдание. А, люди, которые действительно пахали, писать ложь не будут. И больше негатива в отзываз у ЕКЦ! Я решил не ехать.