Единый Кадровый центр

Единый Кадровый Центр – Частное агентство занятости, аккредитованное на предоставление персонала в рамках 116-ФЗ*

Мы специализируемся на предоставлении персонала (работников) в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики.

ЕКЦ
+7 (499) 444-02-80
Сайт: e-k-center.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Единый Кадровый центр
Отзывы сотрудников о работодателе Единый Кадровый центр(120)
Олеся (Бывший сотрудник)
22:29 31.01.2019
Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, с полной уверенностью что приеду снова
плохо что проезд не компенсируют до дома
Кирилл (Сотрудник)
09:15 31.01.2019
На вахте я работаю давно, и видел уже много чего . Работа в ЕКЦ отличается от других компаний человеческим отошением к сотрудникам. Приятно работать в такой атмосфере. Общага предоставляется бесплатно, кормят, спецовка, работа у меня в шаговой доступоности, зарплату вовремя платят .
не нашел
Анатолий (Сотрудник)
00:36 24.01.2019
Адекватные условия труда и неплохой заработок. Могу точно сказать, что приеду ещё на одну вахту как минимум
не обнаружил
Леонид (Сотрудник)
22:58 20.01.2019
Из хорошего: белая чистая зп, официальное оформление, бесплатное проживание, питание 1 раз, работа в крупном аэропорту России
зп бы побольше
Инна (Сотрудник)
21:25 17.01.2019
Работаю 7й месяц, пока всё по честному выплачивают. Живём в общаге на окраине города. В общежитии только русские, что не может не радовать
Ольга (Сотрудник)
22:35 15.01.2019
Езжу на вахту постоянно так как у нас в селе работы днёём с конём не сыскать. За это время сменила фабрику на аэропорт. И там и там условия хорошие. За это время подружилась с огроным количеством человек из разных городов. Заработала приличную сумму для нашего поселения. Думаю на постоянку в штат устроиться.
Юля (Бывший сотрудник)
23:36 13.01.2019
Отработала несколько вахт в аэропорту на упаковке обедов. Аэропорт предоставляет сотрудникам отличные условия. Жили в общежитии до которого нас подвозила маршрутка. Питались прям там. Деньги выдавали 2 раза в месяц. В трудовую внесли запись о работе, что не может не радовать.
---------
Денис (Сотрудник)
22:49 10.01.2019
Работаю с лета 2018 года. За это время был на 2х объектах. Работа в аэропорту оказалась больше по душе. Сейчас взял отпуск, передохну и вернусь.
Платят нормально, если ещё учитывать, что ты не тратишь деньги на жильё и питание, то вообще отлично выходит.
отпуск не оплачивается
Саша (Сотрудник)
22:10 09.01.2019
Я как человек который работает на постоянке вахтовым методом могу сказать что ЕКЦ предоставляют самые оптимальные условия.
Они не вычитают ни за общагу, ни за питание, ни за форму. При этом платят без опозданий и дают авансы каждую неделю. Последнее время выбираю только эту компанию.
Валентина (Бывший сотрудник)
22:49 28.12.2018
Доброго времени суток хочу в краце рассказать про свою первую вахту, позвонила значит я записалась на собеседование, ехала конечно же с боязнью того что кинуть,наслышана я всего! приняли меня в офисе и оформили, устала жуть как с дороги двое суток ехала, обрадовалась тому что можно заступить на следующий день, отдохнула, вышла на работу, удивилась тому что все о чем говорили по телефону так и есть, отрабатываю месяц и решила все таки продлить вахту, по окончанию напишу если будут какие то большие нюансы.
не нашла
Лариса (Бывший сотрудник)
14:10 27.12.2018
Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду домой
питание
Макс (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
11:17 26.12.2018
Салют ребята. Привет всем вахтовикам.Труд у нас нелегкий. Работаю в ЕКЦ сейчас, много где работал по вахтам всю Россию повидал практически. Плюс для меня что дают бесплатно жилье, т.к своего не имею, коплю пока.Если сомневаетесь советую
Все нормуль я не парился отработал четко и приеду еще
Станислав (Сотрудник)
17:49 25.12.2018
Езжу на вахту с периодичностью 2 раза в год. Так уж вышло, что моя основная работа имеет сезонный характер. Приезжаю ближе к зиме сразу на несколько вахт. И так уже 4 года. Меня всё устраивает. Хороший способ подзаработать и накопить деньги на нг, так как в Москве ты их почти не тратишь, ведь жильё тебе предоставляют и на работу возят. Платят тут 2 раза в месяц и остаток после вахты отдают. Можно на карту, можно налом. В общем удобно.
не нашёл
Светлана (Бывший сотрудник)
09:43 25.12.2018
Работали с сестрой на складе с одеждой, работа не сложная, с ней справится абсолютно любая женщина, нормальное отношение к сотрудникам, а не как на нашей прошлой вахте было, ну и самое важное зарплата, вовремя и в полном размере, без каких то вымышленных штрафов и удержаний.
Как и любому человеку, хотелось бы больше зарабатывать
Инна (Бывший сотрудник)
22:06 23.12.2018
На работу приехала я с мужем и его мама. Всех нас устроили на одно производство как мы и хотели. Жили тоже в общежитии в одном. У нас с мужем была комната для семейных пар, что очень порадовало. Работали целый день с обедом и перекурами. Работа монотонная, но не сложная. После вахты вернулись домой и через 2 дня пришли деньги на карточку за исключением выплат на самой фабрике. Всем остались довольны.
нереальные цены в магазинах
Марина (Бывший сотрудник)
22:59 19.12.2018
Работали вместе с сестрнкой младшей в этой компании, Мы жили в одной комнате еще с 6 очень приятными женщинами, на кухне было чисто без жучков и тараканов. Цех тоже был чистый, теплый. с бригадиром легко контактировали. Деньги 2 раза в месяц получали и ещё в конце вахты один раз. Авансы не брали. Да они ни к чему впринципе были.
не нашли
Маша (Бывший сотрудник)
17:28 18.12.2018
Редко пишу хорошие отзывы, но тут не удержалась. Отработала вахтой в Москве в Шереметьево. Работа в аэропорту мечта моего детства. И наконец она осуществилась. Я работала экипировщицей. Раскладывала журналы, пледы и всё ткое. Осталась очень довольна.
Не нашла
Алина (Сотрудник)
17:13 12.12.2018
Работаю вахтой не первый раз. Последние 2 вахты езжу от екц. Хорошие условия. Общежития тёплые, нет извечных пьянок и грязи, как это было в некоторых других общежитиях. Зп платят 2 раза в месяц, можно брать каждую неделю аванс на сигареты. На данный момент меня всё устраивает. После отдыха поеду на 60 смен.
нету
Ксения (Сотрудник)
16:40 11.12.2018
От екц езжу на вахту не первый раз. В этот раз взяла с собой подругу. Вместе морально легче. Общагу предоставляют каждый раз, питание 1 раз на работе. А так сами готовим что захотим. Выплачивают всё как и обещают.
Не увидела
Маша (Сотрудник)
17:50 10.12.2018
Прежде всего это быстрота оформления. После долгих поисков работы в своём городе, меня удивило, что тут на следующий день после собеседования нужно было уже выходить на работу. Так же плюс - это жильё и питание. Не нужно олноваться и самим искать квартиру. Общага добротная, я была в местах и похуже.
Зарплату выплатили как и обещали девочки на собеседовании.
Целый день на ногах. Обед час.