Единая электронная торговая площадка

АО «Единая электронная торговая площадка» (группа ВТБ)
+7 (495) 276-16-26
Сайт: www.roseltorg.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Единая электронная торговая площадка
Отзывы сотрудников о работодателе Единая электронная торговая площадка(37)
Дизайнер (Бывший сотрудник)
17:51 16.01.2020
О компании:
Компания хорошая! Платит всегда вовремя. (по крайней мере на период работы с 2018 и 2019 года точно)
Коллеги, из разных департаментов, хорошие. Если у вас есть вопросы вас выслушают, главное не наглеть)
Сергей (Соискатель)
11:45 08.11.2019
Хорший офис недалеко от м. Павелецкая, белая зп
На большинство вакансий нужен именно спец, желательно из другого УЦ или профильных ведомств. Обучать не готовы.
Птичка (Сотрудник)
13:45 07.06.2018
Белая зп, комфортный офис
С приходом нового руководителя УЦ работать стало совершенно невозможно. Каждый день разборки, все сотрудники поголовно плохие (не считая любимчиков), сама руководитель не умеет излагать грамотно свои мысли, не умеет ставить задачи, говорит только - "Ну делайте же что нибудь". При этом каждый день старается выдумать что-то чтобы ухудшить условия труда для сотрудников.
Алексей (Сотрудник)
14:41 23.11.2017
Отличный офис, интересные задачи и проекты, гибкий подход к управлению, хорошая атмосфера. Коллектив профессионалов. Руководство у которого хочется учиться. Белая ЗП и официальное оформление.
нет ДМС
Марина (Соискатель)
Город: Чебоксары
09:15 19.09.2017
Центр города
Не могут даже перезвонить, отдел кадров нужен им сотрудник или нет. Про зп врут,обещали одну,в итоге совсем другое.
Светлана (Сотрудник)
12:37 27.07.2023
Обожаю своих коллег на работе! Комфортно, размеренно работаем. Можно обратиться за советом, они всегда помогут. Обмениваемся мемами. Работа нравится.
Не заметила
Maryran (Сотрудник)
16:14 25.05.2023
Работаю менеджером уже 4 года: гибкий график, все процессы в компании систематизированы. Работая в компании прокачала многие свои навыки.
Maryran (Сотрудник)
16:11 25.05.2023
ничего
Екатерина (Сотрудник)
15:39 30.04.2023
Комфортабельный офис в центре, дружный коллектив, поддержка сотрудников. Начальник понимающий, на одной волне с нами.
Екатерина (Сотрудник)
15:36 30.04.2023
Хорошее начальство
Елена (Сотрудник)
13:26 30.11.2022
Работаю в компании 5 лет. Могу сказать, что очень радует стабильная выплата з/п, немаловажно, что зарплата белая. Кроме того, предусмотрены премии, если действительно на совесть работаешь и исполняешь поставленный план. Мне нравится, что офис располагается недалеко от моего дома и дорога не занимает много времени. Остается время на семью – для меня это очень важный момент. В целом, никаких проблем за 5 лет работы не возникало, ни с коллективом, ни с начальством.
Мария (Бывший сотрудник)
16:29 23.12.2021
Проработала в отделе продаж около 2 лет, осталась довольна. Зп белая, всегда вовремя, всё заранее известно и понятно. Приятный офис, график стандартный. Коллеги по большей части давно работают, как новенькой помогали мне разобраться в специфике, за что им огромное спасибо.
Как в любой работе в продажах, но это уже вопрос к трудным клиентам
Иван (Сотрудник)
16:21 18.11.2021
Работаю уже около 3 лет. Изначально порадовала стабильная зп и полностью прозрачное оформление. Во время локдауна и удалёнки проблем не было, быстро приспособились к работе в новом режиме. Коллектив приятный, со многими коллегами и вне офиса общаемся. К тому же сфера интересная довольно, есть куда развиваться, работу менять не собираюсь.
Из-за пандемии отложили проект, над которым работали усиленно, но в текущей обстановке таких неприятных моментов сложно избежать
Катя (Сотрудник)
20:33 25.03.2021
Отличный коллектив! Зп всегда вовремя, даже когда у всех кризис, нам денежки как по часам приходят. Да еще и белая зп, что тоже довольно не часто встретить можно. Когда пришла на работу, то много чего не умела. Всему научили, и не свысока, как бывает. Комфортный офис в центре, удобно добираться на работу.
не обнаружила
Женя (Сотрудник)
09:57 25.02.2020
Руководство вменяемое, отсюда и все основные плюсы работы в этой компании. Когда руководят нормально и работать получается нормально. Оформление официальное – отпуск, больничный, зп без конвертов. В коллективе нет залетных, все соображают, что делают. Много интересных проектов, но тут сфера деятельности на любителя, конечно. В целом, оцениваю по всем звездам.
Да их и нет особо.
Алексей (Соискатель)
10:59 20.01.2019
В петербурге офис находится на Бакунина 5,на вакансию : менеджер по продажам органам государственной власти, просят составлять тестовые задания после предварительного собеседования,то-есть выполнять их работу за них! Далее малолетки ищут во всех кандидатах "креатив"и начинают проводить стрессовые собеседования - которые превращаются в обычное российское хамство!
Вам будут говорить,что у Вас сроки в резюме не соответствуют их понятиям, просить играть взрослых людей в ролевые игры и тд..Сами же свои задницы из офиса оторвать не могут, в продажах ничего не понимают, только "борются в офисе с возражениями", полные НУЛИ!
Уважаемые кандидаты,уважайте себя, не ходите и не унижайтесь преед этими бездарями,ни на один вопрос кандидата не могут ответить вообще! ищите другое место, здесь - копец какой-то!
Данила (Сотрудник)
17:37 12.01.2017
Хороший офис. Средняя ЗП.
Руководство.
Емельянов - никогда не доступен.
Олейник Данила - карьерист. Некомпетентный. О сотрудниках не заботится. От него все бегут.
Кашутин - много работает. Единственный из руководства, кто может пренять решение.
Иванов - айтишник, ответственный за сопровождение площадки ничего не умеет. В работе не разбирается. Площадка каждый понедельник падаит.
Говорят они тайно прослушивают сотрудников.