Единая электронная торговая площадка

АО «Единая электронная торговая площадка» (группа ВТБ)
+7 (495) 276-16-26
Сайт: www.roseltorg.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Единая электронная торговая площадка
Отзывы сотрудников о работодателе Единая электронная торговая площадка(37)
Владимир Александрович (Сотрудник)
13:51 23.11.2023
Решил написать отзыв о своем опыте работы в Росэлторг. Оказалось, трудно выделить минусы, зато нашел много плюсов - офис в центре, светлый, просторный, чистый, недалеко хорошая столовая, неплохая зп, стабильная, нормированный рабочий график.
Алиса (Сотрудник)
21:25 23.08.2023
Хорошее руководство - залог процветающего проекта. Это как раз очень актуально для этой компании. Понимающий начальник, стабильная зп.
Екатерина (Сотрудник)
15:43 30.04.2023
Комфортабельный офис в центре, дружный коллектив, поддержка сотрудников. Начальник понимающий, на одной волне с нами.
Anastasiia (Сотрудник)
09:40 16.03.2023
Когда устраивалась, провели собеседование, дали пройти тестирование. Работаю уже 2 года, по условиям работы все совпадает с тем, что заявляли. Хорошая зп, офис недалеко от всей инфраструктуры, есть куда сходить перекусить, гибкий график работы. Нет безумных переработок, зарплата в срок.
Специалист отдела продаж (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:10 14.03.2023
Сама компания хорошая, старается для сотрудников, все официально, корпоративы проходят в Москве, но эти плюсы не могут покрыть, тот негатив, который царит ежедневно, благодаря этим недо руководителям!
Арина (Сотрудник)
12:41 28.02.2023
Работаю в компании недавно. Вижу, что есть и карьерный рост, стабильные зп, официальное трудоустройство - гарантировано. А также порядочное руководство и приятный коллектив. Все стабильно и меня устраивает.
Иван (Соискатель)
11:18 01.02.2023
Не обнаружил
Пригласили на интервью после отклика, прикрепив контакты HR-а. Звонил 4 дня подряд, писал в вотсап (сообщение было прочитано), так же написал в чат на HH (сообщение прочитано). Но увы, Малова Любовь в лице HR компании так и не соизволила дать обратную связь. Не ожидал столкнуться с такой некомпетентностью
Мария (Сотрудник)
17:04 23.01.2023
Работаю в компании недавно, но уже успела влиться в коллектив. Все на позитиве, дружелюбные, милые. Бывает, что работа высасывает все силы и совсем не хочется туда идти. НО! Это точно не про эту компанию. Сюда хочется приходить каждый день. Уходишь с позитивным настроем. Я живу далеко от офиса, но нравится, что от метро недолго идти. Что касается начальства, босс очень классный. З/п всегда в срок, без задержек.
Пока не могу отметить что-то негативное, все ок
Федор (Сотрудник)
13:40 27.12.2022
Классная и сильная команда в офисе и молодой коллектив. В компании есть все возможности для развития, руководство приветствует новые и свежие идеи. Проверено на собственном опыте. Мне нравится, что начальству не безразлично в каких условиях работают сотрудники, у нас современный офис и хорошее техническое оснащение. Реально работа в кайф:)
Все отлично!
Полина (Сотрудник)
11:13 09.12.2022
Работаю в компании 1.5 года. Нравится атмосфера в офисе, дружелюбные коллеги, понимающий начальник. Устраивает зарплата. Особенно радует, что начальнику не все равно на своих сотрудников. За усердную работу благодарят и действительно ценят труд!!
Отсутствуют
Никита (Сотрудник)
15:22 20.10.2022
Лучший коллектив в моей жизни: руководитель отдела HR - человек с душой и пониманием, в отделе 5 человек, работа слаженная, все согласования проходят быстро, без нервотрепки. Зарплата приходит вовремя, что очень важно в наше время. Не могу не отметить стабильность и статус компании на рынке, опять же времена непростые
Отсутствуют
Валерия (Сотрудник)
11:51 09.09.2022
Плюсы:
Работаю в отделе продаж, в целом впечатления пока только позитивные. Прозрачное трудоустройство, стабильная белая зп и премии если стараться а не просто штаны просижиавть, всё вовремя. Начальство грамотное, коллеги готовы если что помочь. По условиям без претензий, чем надо обеспечивают, офис тоже хороший современный, добираться удобно.
Минусы:
Скорее не минус а особенность – надо понимать специфику сферы или быть готовым погрузиться и разобраться. Но без этого сюда наверное и не возьмут
Светлана (Сотрудник)
14:35 18.08.2022
Работаю уже давно, приятна стабильность в т.ч. внутри коллектива – со многими коллегами с первого дня здесь. Адекватные зарплаты, премии хорошие, есть все возможности для карьерного роста – руководство ценит тех, кто действительно работает. Все изменения, которые происходили за время моей работы, позитивные.
Бывают иногда переработки при запуске новых проектов, но в рамках разумного
Анна (Сотрудник)
15:11 21.06.2022
Очень отзывчивые коллеги и руководство – помогли погрузиться в работу и разобраться в деталях, учитывая сложную специфику. Работать интересно, есть рост и премии. Все условия на высоте, в том числе на дистанте, всё официально и стабильно.
не вижу недостатков
php (Соискатель)
16:13 26.10.2021
не нашел
Не рекомендую тратить время на эту шарагу php-разработчикам. Говорят, чтобы погрузиться в их проект, нужно потратить полгода. После моего замечания, что слишком большой время, резко завершили собеседование и чуть нах!й не послали. Плюс не в одной вакансии этой конторы не указана вилка зарплат.
Также из отрытых источников видно, что главный разработчик проработал в данной конторе более пяти лет. Делайте выводы, нужно ли вам тратить время на это болото.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:16 18.09.2021
Проработал тут 1.5 года в отделе продаж. Был рад работать тут это время. Зп всегда без задержек, белая, все прозрачно и понятно. Есть и рост для тех, кто себя показывает. Офис в классном бизнес-центре, в центре. Стандартный рабочий график - 5-дневка. Коллектив хороший, со многими ребятами общаемся до сих пор. Почему ушел? Просто подвернулся чуть более спокойный и чуть более оплачивамемый вариант и ближе к дому.
ну, как и во всех продажах, нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми вообще самая сложная. Еще хотелось бы ДМС и компенсацию за спорт - сейчас это во многих компаниях практикуется.
Виталий (Сотрудник)
18:46 30.05.2021
Пришел сюда из b2b продаж, оторвали с руками и ногами :) Работаю полгода, в основном продаю эцп-шки, доп.услуги, которых в росэлторг овер много. С оформлением все ок, официальное, с окладом и бонусами тоже нормально выходит. Пока не меняю место работы, т.к.сфера новая для меня и интересная, + платят не плохо.
пока не нашёл
Тимофей (Бывший сотрудник)
12:44 29.05.2021
Проработал год и 4 месяца менеджером по работе с клиентами. Основная задача - продавать ЭЦП и выдавать ее. Не скажу, что работа тяжелая. Про телефонные продажи говорят на собеседовании, т.е ничего не утаивают. Я пришел с опытом работы продажником, поэтому было легко. Может быть, и берут только с опытом - не знаю. Я попал в офис в центре с хорошими ребятами, и сейчас даже после увольнения встречаемся иногда. Уволился сам, т.к. нашел вариант более интересный по деньгам.
Нужен опыт в продажах. ЗП хотелось бы поинтереснее
Юрий (Соискатель)
10:41 27.05.2021
Собеседовался на должность менеджера по продажам. Думаю, что прошел успешно, обещали в течение недели дать обратную связь, жду. Что понравилось: во-первых, извинения о задержке собеседования. Во-вторых, легкая обстановка. Собеседование проводила девушка лет 25, веселая и с юмором. Кроме серьезных вещей типа основных этапов продаж разыграли с ней диалог продаван-покупатель, посмеялись. Пока впечатление положительное.
Что не понравилось: собеседование началось минут на 5 позже, чем было назначено. Но вроде извинились, оправдались тем, что кандидат передо мной задержался, поэтому предыдущее собеседование закончилось позднее
Владимир (Соискатель)
Город: Хабаровск
10:59 15.04.2021
разве что представитель организации с кем общался
Рассматривал данную компании в качестве замены текущей работе. уходя понимал что ждут. в итоге 2 недели ожидания (???), почтой высланы всевозможные личные данные, сделано все что запрошено, после этого отказ.
есть основания полагать что данная контора занимается сбором личной информации с возможностью дальнейшего использования. крайне не рекомендую рассматривать в качестве потенциального работодателя. только потеряете время и дадите бесплатно пользоваться вашей персональной информацией.