Резиденция долголетия и красоты GLMED

GL MED Residence Beauty & Longevity, ДжиЭль МЕД, GLMED
+7 (499) 700-02-00
Email: info@glmed.ch
Сайт: gl-med.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Резиденция долголетия и красоты GLMED
Отзывы сотрудников о работодателе Резиденция долголетия и красоты GLMED(48)
Антон (Сотрудник)
14:55 26.12.2016
За всё время работы в медицинской среде первый раз встречаю коллектив, где абсолютно каждый человек влюблён в свою работу и совершенно искренне заботится о каждом пациенте. Для меня лично это самая главная мотивация работать и развиваться в GLMED. Спасибо компании и с наступающими праздниками!
Марина (Соискатель)
12:29 20.12.2016
Была на собеседовании в Джиэль Мед. Впечатлил подход к организации дела, уровень сервиса и обращение с сотрудниками, в том числе потенциальными. Очень надеюсь, что получу эту работу.
Марина
Недостатков не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктория (Бывший сотрудник)
18:01 19.12.2016
Я проработала в это компании около года, уволилась по настоянию мужа, хотел, чтобы я проводила больше времени с детьми. Компания достойная, офис очень красивый, вежливые коллеги, что сейчас является большой редкостью. Зарплата белая, и при этом значительно выше рынка. Я осталась довольна, иногда хожу в гости к коллегам, с которыми остались отличные отношения.
К сожалению нет бесплатного питания.
Светлана (Сотрудник)
00:41 15.12.2016
В Резиденции GLMED я работаю недавно, но первое впечатление самое положительное. Мне очень хорошо работается на новом месте. Легко вошла в коллектив. Первую зарплату получила без задержек, что редко в наше кризисное время. Условия хорошие, руководство адекватное.
Всем довольна.
Александр Соловьев (Сотрудник)
11:56 13.12.2016
Для меня главное - чтобы был стабильный доход, и чтобы существовала серьезная мотивация. В компании GLMED все это есть, поэтому моя работа мне очень нравится. Если бы мне мне предложили работу с большим окладом, но с меньшей мотивацией, я бы вряд ли согласился.
Николай (Сотрудник)
16:28 09.12.2016
По моему мнению, компания GLMED - надежный работодатель. Для меня важно понимать, что компания развивается. В таких условиях и зарплата выплачивается стабильно. Возможно, есть места и лучше, но я пока такого не нашел.
Недостатков, на мое усмотрение, нет.
Инна (Сотрудник)
16:50 07.12.2016
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.
Если есть голова на плечах и способность к самоорганизации, то все минусы можно обратить себе на пользу.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:12 02.12.2016
Очень довольна своей работой в компании GLMED. Коллектив большой, молодой, приветливый, все занимаются любимым делом. Приняли меня очень хорошо, коллеги помогали мне, если возникали какие-либо вопросы. Работа всех отделов на очень профессиональном уровне. Получаю удовлетворение от своей работы и результатов своего труда. Больничные оплачивались всегда вовремя, задержек по зарплате не было, все четко, как часы, и премия достойная. В общем, о работе в GLMED у меня самые положительные впечатления. С радостью иду на работу.
Не нашла.