Резиденция долголетия и красоты GLMED

GL MED Residence Beauty & Longevity, ДжиЭль МЕД, GLMED
+7 (499) 700-02-00
Email: info@glmed.ch
Сайт: gl-med.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Резиденция долголетия и красоты GLMED
Отзывы сотрудников о работодателе Резиденция долголетия и красоты GLMED(48)
анти-эйдж (Соискатель)
12:48 29.05.2018
Сотрудники пишут правду. Псевдоклиника - большая помойка с мусорным руководством. Начиналось все когда-то неплохо, но отвратное отношение к врачам и менеджерам, тупые увольнения всех попало накрыли псевдоклинику вечной черной полосой. Сотни уволенных людей ждут, когда мыльный пузырь невежества и жадности лопнет. Купленные эйчары будут писать опровержения. Вам самим не тошно в этих помоях? Псевдоклиника стала похожа дорогой бордель, причем без шуток.
Скоро начну работать в GL. (Соискатель)
11:52 01.09.2017
Буквально вчера была на собеседовании с руководителем моего отдела, завтра выхожу на работу. Как соискатель не могу пока ничего сказать: ни хорошего, ни плохого. Да и должность у меня небольшая, медицинская сестра отделении хирургии. Тем не менее очень волнуюсь, потому что отбор среди претендентов был строгий и мне реально было страшно, потому что вопросы задавали очень узкопрофильные.
Уверена, что испытательный срок закрою быстро и вольюсь в коллектив на раз-два-три, а дальше видно будет.
Анонимно (Сотрудник)
12:54 30.08.2017
Пришла в GL зимой после основательного собеседования. Погрузилась в работу быстро и практически безболезненно, за исключением того, что все-таки новое место, своя специфика. Да, имею несколько публикаций, пишу научную работу, но это для меня было нечто новое. Решила рисковать - и мне повезло. Быстро освоилась, коллектив принял. С руководством решать приходится вопросы редко (я всегда была тем сотрудником, с которым нет проблем). По части работы - довольна. Удобное и хорошо оборудованное рабочее место, клиенты - приличные люди. С хамством за все время не пришлось столкнуться ни разу, что и приятно, и удивительно одновременно. При этом успеваю не только работать, но и жить. С марта, например, хожу в фитнес клуб "Онегин", получила хорошую скидку.
Стараюсь не заглядывать далеко в будущее, но ближайшие 1,5 - 2 года планирую расти и развиваться здесь. Благо, условия и политика резиденции позволяет.
22:24 29.08.2017
Достаточно высокая зарплата за то, что вы ничего не делаете.
Цвет (Сотрудник)
15:57 25.08.2017
Как менеджер со стажем понимаю: один довольный клиент может привести нескольких. К тому же среди медицинских учреждений это имеет репутацию профессионала, так что в качестве услуг можно быть уверенным. Медицинский персонал тоже на уровне. Считаю, клиентам только тут оказывают максимальное внимание без дополнительных доплат и заботятся о комфорте посетителей. Услуги самые разнообразные, но основной упор делается на программы долголетия. Можно записаться на 3-дневный чек-ап и получить самую полную информацию о текущем состоянии здоровья. Приятно, когда перезваниваешь клиенту и от него только положительные эмоции.
Не обнаружено
Николай (Соискатель)
17:30 24.08.2017
Планировал устроиться сюда давно, но не позволял контракт на старой работе. Сейчас срок заканчивается и я вижу много положительных отзывов об этом месте. В продажах уже 7 лет, база клиентов наработанная, со старым работодателем по контрактным договорянностям проблем не возникнет. Чуть что - язык подвешен, осваиваюсь быстро обычно, по зарплате, думаю, тоже сойдемся. Один вопрос - по парковке. Мне как соискателю, не очень понятно, решился с ней вопрос или нет. Тем более, что рядом с метро вариантов особо не вижу. Так что если эйчары смогут в письме или на этом сайте ответить - буду рад узнать, как сейчас с машиноместами обстоят дела. А пока за идею 5 звезд ставлю. Надеюсь, сработаемся!
Пока нет!
соискатель (Соискатель)
16:55 10.08.2017
Начинала медицинской сестрой в государственной клинике, через 2 года оказалась в крупной сети кофеен, потом пару лет отработала в офисе. Вчера была в GLMED на собеседовании на должность администратора клиники. Мне очень понравилась женщина из отдела кадров: правильно одета, строгий дресс-код. Также очень понравилась врнутренняя атмосфера в резиденции. По остальным пунктам трудно сказать, пока разбираюсь в тонкостях.
Результатов собеседования тоже пока не знаю, но оговоренная сумма меня опредленно порадовала.
Вадим (Соискатель)
09:33 28.07.2017
Мне кажется нет ничего странного в том, что у большинства сотрудников, которые трудятся в GLMED, стаж работы здесь относительно небольшой. Понятно, что попадаются непрофессионалы, которым на месте не удержаться. Скачут с места на место, а потом пишут пасквили в интернетах. К большому сожалению это норма в мире "больших хотелок" и "отсутствия опыта". Однако и клиника работает совсем немного по меркам Москвы, т.е. отработать здесь больше срока невозможно чисто физически.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:41 27.07.2017
После обычной клиники в Джиэльмед было очень интересно работать в профессиональном плане. Весь медицинский штат сотрудников состоял из опытных врачей. Нет большой разбежки в квалификации - это облегчает работу. Часто проводились тренинги, а мне даже посчастливилось пройти обучение в Чехии (за счет компании). В целом, очень хороший опыт, многому научился. Теория теорией, а без такой практики я бы не пошел дальше. Сейчас занимаю должность, которой во многом обязан работе в GLMED.
Это мелочи, но хотелось бы иметь место, где можно было поесть горячую еду. Когда я работал, столовая была только в планах. Сейчас по-другому, скорее всего.
Рия (Сотрудник)
16:05 26.07.2017
Мой опыт работы в резиденции долголетия по большей части положительный. В премиальном спектре услуг работала впервые. До этого проходила стажировку в Индии в качестве медработника, потом помогала знакомому мануальному терапевту в Москве. Должность в GLMED была не из высоких, но отношение руководства к персоналу понравилось очень. Это и обусловило мое положительное отношение к работе в этой клинике.
Внутри красиво, широкий вестибюль, много дорогой аппаратуры.
все и так нормально.
Прохор (Соискатель)
12:04 25.07.2017
Вот как-то странно получается, почитал отзывы и осталось непонятное впечатление. Все пишут как здорово тут работать, но при этом многие ушли, проработав совсем не много. Такое ощущение, что отзывы все подставные. Ну не пишут сотрудники, как им здорово было здесь работать, а по какой-то причине они ушли (переезд, новая работа). Настораживает. HR- вы уж писали бы и недостатки, а то все как здорово, как классно - настораживает :)
большая зарплата
Сабина (Бывший сотрудник)
14:39 24.07.2017
Руководство создавало комфортные условия для работы: соц пакет, скидка в ФК под боком, обучалки разные, тренинги и т.п. Начальником была довольна, он строгий, но справедливый. Многому у него научилась как в профессиональном плане, так и в личном.
После 4 месяцев работы предложили повышение, но я не была к этому готова, у меня семья и дом.
Марта (Бывший сотрудник)
10:52 20.07.2017
Наш отдел менеджеров по продажам вспоминается мне с улыбкой) Сколько всего мы прошли вместе, помню нашу первую программу обслуживания, которую продали) Это была заявка на успех однозначно. Процентики же в наш карман пошли, как мотивировать администрация точно знает. Платили нормально, если умеешь показывать результат. По окончанию года все получали премии. Сферу деятельности я все-таки сменила, здоровье и красота, медицина - это не мое, мне ближе продовольствие, но опыт был хороший.
Я не очень понимала, зачем нужен дресс-код, поэтому получала замечания. Работай я теперь там, относилась бы, конечно, по-другому.
Егор П-ч (Бывший сотрудник)
23:59 11.07.2017
Удобное рабочее место, много именитых клиентов, серьезные проценты от продаж и приятные подарки в день рождения :)
Нужно много трудиться, чтобы быстро расти. Обязательные непростые экзамены.
Антон (Бывший сотрудник)
12:50 07.04.2017
Работал в административном отделе, попал под сокращение т.к. был самый молодой сотрудник, перераспределяли обязанности в отделе. Через какое-то время позвонили, сказали что ждут опять, предложили альтернативную должность, но я отказался, не хочу бегать туда сюда.
Одеваться нужно красиво, нельзя джинсы носить.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:08 04.04.2017
Работала терапевтом в клинике 10 месяцев. Предложили другое место работы с большей з/П, уходить было жалко, привыкла, клиенты нравились, интересные. Коллектив в целом нормальный, бывали конечно недопонимания, но все быстро решалось.
Нельзя приводить своих клиентов
Валерий (Сотрудник)
12:06 13.03.2017
Давно работаю в этой компании, с самого начала. Услуги, предлагаемые клиентам, уникальные и не простые для продажи. С самого начала компания, в лице отдела персонала и руководителя подразделения, дали возможность изучить и даже попробовать на себе эту услугу. Коллектив - профессионалы, дружный, много где работал, есть с чем сравнить, конфликтных ситуаций не было. Врачи - профессионалы, помогают понять нюансы, суть продукта, а также, как донести информацию до будущего резидента.
Работа до 19:00 не очень удобна.
ОЛЬГА (Соискатель)
10:20 26.02.2017
Удобное расположение, красивый ремонт, обещанная зарплата.
Людмила (Сотрудник)
06:56 23.02.2017
Расположение. Регулярность выплаты зарплаты. Профессиональные врачи.
Обычный серый бизнес. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Выкидывают в один день, чего все очень боятся и заискивают, чтобы остаться на работе. Поэтому и отзывы позитивные все в январе написаны с одного IP. Карьерный рост не предусмотрен. Плохие условия труда - плохо оборудованный офис, отсталое ПО - там где не заметно экономия на всем.
Евгения (Сотрудник)
20:41 19.01.2017
Я работаю в Джиэль 8 месяцев и пока вижу здесь только позитивные моменты: отличная рабочая атмосфера, профессионализм во всём, достойная зарплата, чуткое и справедливое руководство. Собственно, и от коллег ни разу не слышала жалоб.