ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Ольга о компании Достависта

18:46 31.01.2019
1.Приложение удобное.
2.Удачная идея с доставкой продуктов из магазинов. И заказчику не дорого, и курьеру неожиданно может повезти с магазином поблизости.
Я в свободное время пытаюсь подрабатывать в достависте курьером.
Случай на прошлой неделе заставил меня написать сюда отзыв.
Из-за технической ошибки в заказе ,мы не нашли общего понимания с заказчиком. После чего он говорит : Пожалуй мы откажемся от вас и назначим другого курьера. А я в ответ- ну и отказывайтесь. И сразу мне приходит штраф 100р. с формулировкой, за мой отказ без объективных причин. Сколько я ни писала на почту ,и скан заказа отправила и запись телефонного разговора предлагала, что небыло моего отказа ,на все был один ответ. Штраф назначен согласно правилам и отменен быть не может. Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
В общем здесь как и везде, потребитель всегда прав. Учитывайте , что можете столкнуться с несправедливостью, работая в достависте.
dostavista
2019-02-04 16:07:54
Ольга, добрый день. Направьте, пожалуйста, данную информацию на es@dostavista.ru.
2019-02-05 16:46:00
Я отправила сегодня по вашему совету всю мою переписку с оператором вместе со сканом в котором я успела зафиксировать техническую ошибку. на адрес es@dostavista.ru
Мне приходит ещё один штраф по этому же заказу за мой отказ от заказа в размере 100р. Вы вообще вникаете в жалобы? Или на каждую жалобу без разбора у вас такса 100р.?
2019-02-05 17:04:58
Всё разобрались .Штраф отменён.