Достависта

ООО «Медиа Энерджи», dostavista
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Достависта(323)
Ринат (Сотрудник)
11:59 06.07.2020
Работа скорее подходит для тех кто хорошо умеет планировать свой день и распределять время. Тут ты с каким объёмом справишься ,такие деньги в итоге и получишь. Но на мой взгляд это по честному . Зато всё прозрачно и ты чётко понимаешь откуда взялась та или иная цифра в зарплате. Я тут конечно карьеру какую-нибудь строить не планирую,но на жизнь можно легко заработать.
Нет.
Алина (Бывший сотрудник)
15:05 30.04.2020
откуда они тут, нет их
ужас, оплаты с задержками, грозят штрафами, выдают на доставку непонятно что, в такие гадюшники людей отправляют, труднодоступность мест руководство вообще не оценивает
Николай (Соискатель)
23:34 01.04.2020
Вот как эта компания получает отзывы))) - заказывая их на бирже))) Да еще жлобы и не платят эти несчастные 3 рубля...

1. Найти компанию Достависта
2. Написать отзыв с оценкой 5*

Как подтверждение моих слов прилагаю криншот задания из биржы
Владислав (Сотрудник)
12:15 05.02.2020
Я пришёл устраиваться в эту компанию полгода назад. Руководство провело со мной профессиональное и эффективное собеседование, а через несколько дней я уже заключал с ними трудовой договор, в котором были указаны мои полномочия и зарплата. За всё время, что я тут проработал, мне выплачивали деньги вовремя, без задержек. Во время самой работы не заставляли тратить время после рабочих часов. Начальство требовательное, но справедливое. Я в целом доволен местом.
Не заметил
Владислав (Сотрудник)
12:12 05.02.2020
Хорошая зарплата и условия труда.
Не приметил.
Виктор (Сотрудник)
17:53 16.01.2020
Мне довольно-таки нравится здесь работать, один из самых больших плюсов — это свободный график, для меня это очень важно. Также заказов очень много, работа есть всегда, что тоже не мало важно. А так сама по себе работа не пыльная и не сложная, главное выполнять все условия доставки и проблем не будет. В целом могу сказать, что работа отличная, ее можно рассматривать и как подработку.
пока нет
Роман (Сотрудник)
16:12 14.01.2020
Устроился сюда, потому что нужны были деньги, решил заняться подработкой. Так и остался. График работы гибкий, можно совмещать. Вполне устраивает. Общаешься с живыми людьми. Интернет навигаторы всегда под рукой. Начальство не придирается, придирками не достает. Если сделают замечание то - по делу.. Оплата небольшая, но стабильная. Хотелось бы, конечно , побольше.
небольшая оплата
Кирилл (Сотрудник)
15:40 14.01.2020
Скачал приложение Достависта, я - студент, на подработку на каникулах. Так и остался. Благо, что график работы позволяет. Вполне устраивает. Общаешься с живыми людьми. Главные твои помощники - Яндекс и 2 гис карты и повербанк. Руководство над тобой не сидит и лишний раз никто к тебе претензий не предъявит и без причины придираться не станет. Оплата стабильная. Но хотелось бы побольше.
небольшая зарлата
Дмитрий (Сотрудник)
11:38 18.12.2019
Началось с простого, нужны были деньги на большое запланированное мероприятие в выходные. Так как я уже раньше пробовал работать в Достависте, то аккаунт у меня был. В тот раз быстро закончил из-за травмы ступни. Зашел вновь, удивился, что заказов стало гораздо больше чем ранее и вознаграждения подросли. За непродолжительное время сделал необходимое количество заказов и тем самым накопил необходимую сумму. Теперь вот думаю, может всё же чаще обращаться к этой работе, а что, суммы приличные, график свободный, сказка))
За промежуток времени, который я работаю, не нашел.
Владимир (Сотрудник)
10:48 18.12.2019
Не вижу проблем
Коля (Сотрудник)
10:01 18.12.2019
В семье я один ребенок, да и семья не особо богатая. Так что при достижении всеми известного возраста я был отправлен на само обеспечение. Так как я панировал поступать в универ вне зависимости от того, кто что думает про современный диплом, мне нужна было что то вроде подработки, где нету четко установленных временных рамок с и до. Шерстя hh я наткнулся на Достависту, открыл их сайт и почитал про вакансию курьера и она меня заинтересовала. Установил приложение, зарегистрировался и отправился в свой первый рейс. Забирал от одного продавца микроволновку и отвозил покупателю, так и заработал свои первые 350 руб, которые сразу же мне зачислились. Собственно, графиком и такими мгновенными выплатами мне и понравилась эта работа. По сей день разношу посылки, всё устраивает)
по сей день работает, всё устраивает
Кирилл (Сотрудник)
08:07 18.12.2019
Устроился на работу курьером в Достависту, ну как устроился, просто в приложении зарегистрировался и всё =)) Первые заказы были прям около моего дома, но позже пришлось немного пройтись дальше, но это обычное дело. Были и забавные заказы, и клиенты, и адреса )) Мне пришлось по душе такая работа. Это мой опыт, а вам решать, идти работать или нет.
Нету
Данила (Сотрудник)
16:38 17.12.2019
Сначала очень скептически относился к такой работе (курьер в Достависте), были сомнения по отношению к зарплате и графику. Был уверен, что не все так сладко. Но попробовав смог понять, что все на самом деле не так плохо.
1) Деньги выплачивают сразу же после доставки
2) График действительно свободный
Так что можно смело пробовать, мною опробовано!
заказы бы рядом друг с другом:)
Новиков (Сотрудник)
10:08 16.12.2019
Если нужны деньги на какую-то определенную покупку и у вас нет возможности устроиться на постоянку (студент, к примеру) то вам сюда. Я студент, расходы есть, а дохода почти нет. Работаю после универа, примерно часа 4 – 5. По деньгам выходит норм, тут еще все конечно зависит от самих заказов, их частотности и итоговой стоимости. Мне нравится, работа не напряжная, мозги после универа проветриваются)
работа не напряжная, норм
Евгений (Сотрудник)
12:43 13.12.2019
Работа как работа, забираешь и доставляешь, не более. Если кто-то думает, что будет зарабатывать от 100 тыс. в месяц, то уверяю, это не так. Мои заработки, а я работал не 7 и не 5 дней даже, позволяли норм отдохнуть в выходные. Проблем не было, в этом плане мои доставки были всегда четкие. В целом работой, а я бы назвал бы это подработкой, я доволен, но каждому своё, вам решать.
В целом доволен
Игнат (Бывший сотрудник)
10:25 13.12.2019
За 4 месяца сменил три пары крос, попросту сносил их) Это я к тому, что для того, чтобы заработать, надо хорошенько попотеть, ходить придется много. Такова работа курьера. Я отработал в Достависте примерно 5 месяцев (было время) и не скажу, что золотые горы поимел, но на свои расходы мне хватало с запасом)
Нормас работка
Наталья (Бывший сотрудник)
10:09 12.12.2019
Я попробовала себя оператором в Достависте, мой первый опыт работы. Могу несколько слов рассказать о такой работе, может кому будет полезно. Главный плюс, это работа из дома, но не всем такое может подойти, кто-то, как я, все таки отвлекаются на свои домашние дела, и я не могла полностью посвятить день работе, но это мая черта =)) График работы как у всех 5 через 2 или же 2 через 2, смены иногда меняются, все по согласованию. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц и плюс бонусы возможны. В целом опыт интересный, мой первый.
Мне было тяжело работать из дома, но это моя личная черта, а не минуc компании ))
Валерий (Бывший сотрудник)
09:36 11.12.2019
По совету одногруппника также решил попробовать себя в качестве курьера. Деньги за доставку платили хорошие, смотря конечно, что именно я доставлял. Были и совсем тяжелые случаи, гонял по Москве как угорелый. Но за такие покатушки получал приличные по меркам курьера деньги. Отработал 3 месяца так, потом пришлось вновь переключиться на учебу, но вскоре думаю вернуться после того, как все вопросы с универом решу.
Бывали случаи полных завалов
Руслан (Бывший сотрудник)
11:11 10.12.2019
За несколько месяцев работы курьером можно уже сделать определенные выводы, с которыми я с вами и поделюсь. Работа представляет из себя своеобразную прогулку пробежку, главное посылку не уронить, если она большая. За каждую успешную доставку получаешь деньги и потом снова выбираешь в приложении куда бежать или идти. Если есть трудности, то их можно решить через тех поддержку, там толковые ребята сидят. Норм вариант с возможностью подзаработать
За мою работу были трудности и проблемы и в таких случаях я обращался в тех поддержку и решал
Валентин (Бывший сотрудник)
12:19 09.12.2019
Нормальная подработка, все ок, прям чего то серьезно плохого нет. Косяки были, с моей и со стороны заказчиков, почти всё решалось через тех поддержку, так что в итоге все было нормально. По деньгам выходило норм, все было хорошо, мне хватало. Можете попробовать поработать курьером в Достависте, уж точно ничего плохого не будет)
Косяки да, были, но все решаемо