ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Михаил о компании Достависта

Михаил
15:20 09.02.2019
Все хорошие идеи, заканчиваются крахом, если доверить управление идиотам.
Клинические идиоты в службе логистики.
Отработал 2 дня в Достависте пешим курьером, 4 заказа ни одного опоздания и плохого отзыва. Посылали всегда в Такие пампасы, сначала на метро потом пешком по 2-3 км, и в итоге был вечер когда включил режим "Постоянной работы" ни одного заказа с 15 ч до 22 ч...ладно на след день, включил режим Постоянной работы с 12 ч...просидел 3 часа, опять ни одного заказа.
Написал в част с вопросом почему нет заказов? вы постоянно пишите откликнитесь в чат. Ответ в чате..в вашем районе нет заказов. А до этого, вы меня на метро и мцк отправляли. это я в своем районе работал?))) Едешь на 1 заказ через весь город))) И тут, вот ..нет заказов. перейдите в другой район, зимой ))) Мне, что стать и жать заказы около метро...вы что совсем умом рехнулись?
dostavista
2019-02-10 12:24:55
Михаил, здравствуйте!
При назначении на заказ учитывается рейтинг, дата регистрации и общее количество выполненных заказов. То, что приоритет отдается сотрудникам с большим опытом - это обычная практика в любой компании. Проявите терпение и упорство, продолжая откликаться на заказы, и робот обязательно назначит на вас заказ.
Также сейчас очень много активных курьеров. Новичкам рекомендуем гулять по центру и смотреть заказы. Тогда и вам будет предлагаться заказ по пути без конкурса.