Digital-агентство Команда F5

Мы создаем, развиваем и продвигаем интернет-проекты.

Миссия компании - создавать интернет-проекты, удобные для клиентов и эффективные для бизнеса.

Наши принципы: профессионализм, партнерство, развитие.Мы знаем, как:- увеличить количество ваших клиентов;- повысить узнаваемость вашего бренда и продуктов;- найти лучшее решение в рамках вашего бюджета.Мы любим большие масштабы, сложные задачи и нестандартные решения.
Сайт: comf5.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Digital-агентство Команда F5
Отзывы сотрудников о работодателе Digital-агентство Команда F5(33)
Даниил (Сотрудник)
12:58 25.04.2024
Комфортный офис и условия работы
Один из самых дружных и с плаченых коллективов
их нет, прост оне существует
Олеся (Сотрудник)
15:21 23.04.2024
В данной компании очень дружелюбный коллектив и отличная атмосфера, что очень важно. С первых дней работы здесь ты чувствуешь себя комфортно и включаешься в работу без проблем. Отмечается также поддержка и лояльность со стороны руководства, которое всегда готово поддержать и помочь тебе.
Александр (Сотрудник)
14:34 17.04.2024
Удобное расположение офиса. Классный коллектив.Отличная атмосфера Есть условия для развития, Руководство всегда идет на встречу.Трудоустройство официальное.
Увеличить количество корпоративных мероприятий, для повышения эффективности и продуктивности работы команды.))
Дима (Сотрудник)
14:28 17.04.2024
Приходил в компанию без навыков в IT-сфере, с небольшим опытом в продажах. В компании получил все необходимое для работы в нашей сфере. Радует что можно войти в IT-индустрию и получить все необходимые навыки. Удобное местоположение - офис в центре города. Комфортный большой офис, есть все удобства. Хороший коллектив, можно найти компанию по интересам. Есть возможность профессионального роста и повышения квалификации.
Нет ДМС, маленькая парковка возле офиса
Анастасия (Сотрудник)
09:54 27.03.2024
Лояльное руководство, отличный и дружный коллектив, нестандартные решения! Дружелюбные ребята, отличная оплата труда. Всё зависит от тебя и твоего стремления к работе. Классные корпоративные скидки и веселая корпоративная жизнь.
Маленькая кухня. Хочется больше свободного пространства.
Виктория (Сотрудник)
19:53 26.03.2024
Приятные коллектив, всегда есть возможность уточнить некоторые детали по работе и найти друзей
Не обязательно сидеть на рабочем месте все рабочее время, главное выполнять поставленные задачи и поддерживать связь с клиентами
Нет комнаты отдыха
Михаил Совин (Сотрудник)
12:03 22.03.2024
Отличная оплата труда по системе - "Сколько поработаешь - столько заработаешь"
Зарплата зависит напрямую от твоих усилий.
Отличный коллектив, никто не откажет тебе с вопросом и помощью.
Есть тренажёры, различные активности в виде тениса и аэрохоккея.
Чай и кофе на кухне.
Сильных минусов нет, был бы не против больше плюшек в соц. пакет
Даниил (Сотрудник)
14:09 20.03.2024
Работаю в компании около года, очень удобно, что несмотря на официально-утвержденный график, есть возможность выполнять работу в своем темпе и самостоятельно отвечать за это.
Мне нравится, что все рабочие вопросы между коллегами решаются быстро и с вовлеченной отдачей.
хочу нормальное кресло, так как на стуле неудобно
Максим (Сотрудник)
10:23 20.03.2024
Удобное расположение офиса, удобный график работы и обеденного перерыва, мероприятия компании, уровень дохода, отношение к сотрудникам.
Увлекательная работа, как технический специалист я решаю много интересных задач, от которых в конце дня не апатия, как на прошлом месте работы, а приятное чувство выполненного долга. Это самый главный критерий по которому я оцениваю место работы.
Парковка побольше, была бы, пожалуй, единственным необходимым улучшением
Роман (Сотрудник)
17:40 19.03.2024
Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.
Татьяна (Сотрудник)
16:06 19.03.2024
Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)
Александр (Сотрудник)
15:51 19.03.2024
Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.
17:09 28.02.2020
+можно получить хороший опыт
+зп средняя по Чебоксарам, 20-30 в мес. получить реально
+за обучение вам платят оклад
+хороший коллектив
+берут, если вы еще студент и учитесь
-нет мотивации работать, так как платят только за внедрение и разработку. При продаже лицензий не получаешь ничего или почти ничего, пока не выполнишь объективно сложный план продаж. Большинство новичков сидят на окладе 3 месяца и уходят, текучка очень высокая
-руководство душит ценами и сливают клиентов, либо вообще отсутствуют на работе, как директор по продажам из соседнего отзыва
-задачки про детали и кувшинки длиннююющий IQ-тест при найме никак не связаны с тем, что вы будете делать на работе

советую устроиться, получить опыт и идти дальше, если ситуация не изменится в лучшую сторону