Деньги Напрокат

Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

ЗАО "Кредитный Союз"
8 (800) 700-4-700
Сайт: money-rent.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Деньги Напрокат
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Напрокат(73)
12:58 20.05.2014
Почти во время оплачивают з/п.
Уже месяц не работаю в этой компании,расчет не получен,по пол года честно заработанные премии не выплачивают.
Ольга Терёшина
00:19 04.05.2014
Временные задержки премий. Это не значит, что их вообще не платят, просто задерживают. Поэтому сочту за минус. И это единственный (но устраняемый) минус в моей работе!

Поэтому не нужно тут злословить на Компанию!
08:30 19.03.2014
хорошая зарплата руководителя на откатах
Мария
06:48 18.03.2014
Приятные и вежливые девочки в отделе подбора персонала. Им бы найти себе лучшее применение)
Город: Рязань
14:28 26.02.2014
Белая з/п
При увольнении не заплатили премии за несколько месяцев,хотя план был выполнен,постоянные задержки выплат.В компании все и всё друг на друга сваливают,работать никто не хочет.Бардак полнейший!!!Делают все,чтобы сотрудники увольнялись.
Наталья
Город: Новосибирск
12:58 11.02.2014
Отсутствует
Я, бывший сотрудник компании ЗАО Кредитный Союз. не буду многословна, скажу лишь одно, что комментарий Анастасии чистая правда, Шишлова принуждала сотрудничать с мошенниками, а тот, кто отказывался был вынужден увольняться. и это лишь малая часть того, что можно еще рассказать о Шишловой Д.В.
Анастасия
Город: Новосибирск
16:55 25.01.2014
ФК просто отличные.
Хочется до нести информацию до Руководства Москвы,Расиму Измаилову. Шишлова Диана с 01.12.2013 года стала ТР ,заставляет нас сотрудничать с мошейниками. В августи месяце Шишлова и Полуянова Дарья ( ФК) получили от подозрительных лиц н- сумму денег. Они выдают полную информацию компании,мошейники знают о компании все,Они приводят людей на оформление. Диана и Даша скрывают тщательно данного человека. Фото мошейника было отправленно РР Новосибирска. Деньги компании просто разоряют. На то что отказалась сотрудничать с мошейниками,меня Шишлова уволила. Есть сотрудники которых испугали мошейники,все молчат и бояться. Прошу разобраться в данной ситуации. Есть видео и запись доказывающую сотрудничество Шишловой и Полуяновой с мошейниками.
вера
15:32 12.01.2014
Наткнулась на этот сайт и решила почитать.

Проработала в компании год и четыре мысяца. Могу согласится, что коллектив и вправду хороший, когда я работала это было ещё.

Первые месяца зарплату платили как и положено, не задерживали, отношение было нормальным, с многими ребятами дружила.

Не знаю как сейчас, но раньше это было нормальное место для старта.
Уходить надумала после года работы, когда отношение к сотрудникам стало наплевательское, зарплату стали задерживать и не на пару дней, а на недели. Думала устаканится все,но нет. В этот период многие уволились, я имею ввиду тех кто давно работал и продуктивно. Так конечно каждый день приходили и уходили новые сотрудники, была всегда большая текучка.

Согласна с 90% того что тут написано.
Алла Курбанова
13:17 12.12.2013
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п.

с Уважением, Алла Курбанова
не скажу
23:42 10.12.2013
тяжело найти работу, нужно с чего-то начинать в Москве, есть желание работать и зарабатывать, если ты исполнителен (в этой компании играет БОЛЬШУЮ роль), хочешь получить хороший опыт--то эта работа для тебя
всем не угодишь никогда, бездельникам везде будет плохо, и что бы не говорили предыдущие ораторы-здесь можно работать, просто нужно обладать некоторыми качествами....
19:35 28.11.2013
Работаю в компании около года!Читаю отзывы бывших сотрудников и ужасаюсь.

Ребята, если Вы имеете желание работать,то в этой компании у Вас не будет никаких сложностей и проблем.

Основным плюсы компании:

Молодой и динамичный коллектив!Прекрасное руководство!

Белая заработная плата!

Хорошие перспективы карьерного роста!

Заработную плату НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ!
Центральный офис далеко от метро(((
агапа горопа
23:44 21.11.2013
Вопервых они клиентам врут вовторых праценты 120 годовых в 3 людииииии посылайте их не боясь заняли и забылииииии центр банк на вас нужен ребят реально надо собраться и коллективное письмо написать в центро банк Мастер банк уже чешит репу давайте зделаем что бы и они почесали такие ребята в суд не пойдут и если вас пугают статьей иль тюрьмой скажите боюсь))))) и тихо улыбнитесь
15:27 22.10.2013
Финансовый директор
Девушки, не ходите работать в бухгалтерию, пока не поменяют ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ВАЛЕНТИНУ!!! Уже из бухгалтерии 6 человек уволились из-за нее. Незамужняя 30 летняя женщина, высокомерная, к людям относится с неприязнью, хамит страшно всем, не только тем, кто в бухгалтерии работает. Сама многого не понимает, вообщем на главного тянет из 5 баллов слегка на 3. Кроме того в компании задерживают выплату з/п.
Город: г. Череповец
21:14 16.10.2013
Удобный график,недалеко от дома.Рабочее место на 4+.Не знаю как у других,но у нас РР замечательный человек.СВОЕВРЕМЕННАЯ выплата оклада(хоть и пишут про задержки).Белая зп.Меня всё устраивает.
Если по мелочам,то есть и недостатки.Но они есть на любой работе).Задерживают выплату премий(но оклад по договору всегда вовремя).
20:08 15.10.2013
В центральном офисе все очень прилично, впечатление хорошее, служба по персоналу приветливые, располагающие к общению.
Почитав отзывы от работы отказался. Совершенно нет времени чтобы его терять. Всем кто поделился информацией спасибо.
Анна
12:37 08.10.2013
Была на собеседовании, девушка которая проводила собеседование , все дахотчиво объяснила, меня все в принципе устроило..
но, .работы рядом с домом не оказалось.
Анна
19:53 07.10.2013
Нет...
Подскажите пожалуйста оттуда реально уволиться за один день
15:12 01.10.2013
1. Много свободного времени, можно заниматься своими делами.

2. Кто только получил права, есть возможность набраться опыта для себя и для трудовой книжки.

3. Удобный график 2/2.

4. Оклад 30000.

Но.........
Ребята! НЕ видитесь на эту компанию, очень большая текучка, набирают кого не попади! Работаю недолгий срок, но сказать могу много! В первую очередь! Отношение начальства и самой компании по отношению сотрудников НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Безопасность сотрудников НИКАКАЯ! Стабильности НИКАКОЙ! Зарплату задерживают! Планы невыполнимые! Премии не видит никто! Абсолютно все ребята в компании, переработки (на что большая надежда заработать больше) не видят месяцами. Я считаю, что я, ВЫ и все остальные ребята заслуживают большего, даже с таким окладом, это всего лишь мой отзыв и мое мнение, кто хочет заработать опыта и терпеть все это, пожалуйста, решение за вами!
Арина
15:44 26.09.2013
Не усмотрела!
Просто букет впечатлений: неприветливый, хамский, неприятный ТИП - руководитель отдела персонала Александр. Собеседование проводилось в форме интервью, хотя больше напоминало МОНОЛОГ, он уткнулся в компьютер и задал 2 вопроса. И ради этого я ехала полдня ?! Отбор персонала не производится, берут всяк и каждого, так как компания нуждается в бесплатной рабочей силе.Больше туда ни ногой!
Mary
00:09 19.09.2013
График 2/2, рядом с домом
Условия работы адские, мой стол, за которым я сижу, находится практически на улице, ни поесть, ни попить возможности нет, зарплату не платят требования предъявляют ого-го какие ,у фирмы ужасная текучка кадров, все кто туда приходят, через месяц уже убегают. На собесодованиях врут так, что уши в трубочку сворачиваются, обещают и стабильную высокую зарплату, и шикарные условия и т.д. и т.п, а на деле, выходит пшик, да и вообще, хуже организации, я не видела. Компания проводит обучение.... Три ха-ха, а не обучение, чему можно научится за два дня? Тем более, что в первый день вы просто болтаете обо всем на свете и играете в конструктор "Лего". Стажировка.... У, тут вообще отдельная песня, меня поставили стажироваться к девочке, которая всего лишь на два дня раньше пришла, чем я. Копец.... Вообщем, мой вам совет, тот, кто читает сейчсас эти отзывы, и подумывает, устроится в эту шарашкину контору, БЕГИТЕ ОТСЮДА, не портите себе трудовую книжку, здоровье и нервы.