Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Кредитный Союз"
Телефоны:
8 (800) 700-4-700
Сайт: money-rent.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алла Курбанова о компании Деньги Напрокат

Алла Курбанова
13:17 12.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Здравствуйте! Я являюсь Руководителем Службы по работе с персоналом ЗАО "Кредитный Союз". Хочется сказать, что читая отзывы на подобных сайтах о компаниях, стоит знать о том, что одну и ту же ситуацию каждый сотрудник оценивает по-разному, поэтому написанный отзыв нельзя назвать объективным. Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей. Тщательная работа над негативным отзывом еще может быть вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу на руководителей, коллег или Компанию в целом. Возможно, многие люди слепо доверяют отзывам, которые оставляют неблагодарные сотрудники Компании, но я считаю, что более надежными источниками для сбора информации о возможном работодателе будут официальные источники, в которых отражена достоверная информация о Компании: пути развития, положение на рынке, рейтинги и т.п.

с Уважением, Алла Курбанова
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2013-12-19 12:15:00
опроверг(-ла) отзыв
бред
Станислав
2014-03-11 18:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот именно. Задержки, без объяснения причины уже не ставит компанию в лучший свет.
Валентина
2014-03-15 06:44:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте Алла!!! хотела оставить отзыв на сайте www.money-rent.ru но так и не смогла найти соответствующую ссылку. Я услугами данной компании не пользуюсь, предпочитаю брать кредиты в банках, свое мнение оставлять по этому поводу не буду. Так как вы являетесь представителем кадровой службы хотела бы написать отзыв о работе вашего сотрудника по адресу ; г. Новосибирск ул Троллейная 130а, ТРК Континент. Была случайным свидетелем т.к. рядом находится банкомат и я снимала деньги. Ваш сотрудник-девушка 8 марта так грубо накричала на женщину которая поставила на край стойки торт в коробке, чтобы одеть ребенка, все вокруг были в шоке...."я тут мою а вы ходите и мне пачкаете" при чем выговаривала она это истерично со слезами на глазах, что вызвало недоумение у окружающих, кто-то стал защищать женщину, так она заткнула рот всем.У компании которая работает с клиентами не должно быть таких сотрудников.
Имя
2014-03-27 12:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Как объясните не однократные задержки заработной платы? Тоже враки как и всё остальное что тут написано? Люди задумайтесь не может человек находится на должности Руководителя и писать то что да действительно вы тут все пишите правду.
Антон
2014-04-09 12:20:00
поддержал(-а) отзыв
все верно
Станислав
2014-07-15 21:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Поведение человека, написавшего негативный отзыв, объясняется простым желанием повысить чувство собственной значимости в глазах читателей)))))))))))

Ну ты и Бестолочь Курбанова!!!!

Герои романа бл*ть!!!!!

У меня просто слов нет.....
знающий
2014-10-26 19:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Лохотрон компания а этот комент просто последнее издыхание компании)
Андрей
2014-11-18 19:20:00
опроверг(-ла) отзыв
хабалка, не стыдно врать)) обирать людей ...достойная работа!
Полезный отзыв?
Похожие компании