Системы безопасности Дельта

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 24 городах расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 130 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 665 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

+7 (495) 480-09-64
Email: info@delta.ru
Сайт: delta.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Системы безопасности Дельта
Отзывы сотрудников о работодателе Системы безопасности Дельта(46)
ww (Соискатель)
17:30 05.12.2016
trivago — компания, основанная в Германии в 2005 году[1]. Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн[2],тип сервиса, также называемый метапоисковиком. По состоянию на август 2015 года в базе данных сайта trivago насчитывается около 800 тысяч отелей, цены на которые сравниваются на основании данных с около 200 сайтов бронирования, среди них — Booking.com, Ostrovok.ru, OZON.travel, Expedia и другие. Сервис представлен 49 страновыми платформами и доступен на 30 языках
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Калина
16:41 16.05.2016
В Дельте очень мощное корпоративное обучение. Учат всех и всему необходимому для работы. И это бесплатно, достаточно подать заявку и договориться с руководителем. Более лояльного подхода к сотрудникам я нигде не встречал.
Столовая для сотрудников платная. Хотелось бы бесплатного питания.
Денис Александрович
13:43 16.05.2016
Отличная компания! Работаю 4 года! Никогда не было проблем с выплатами з/п. Руководство, коллектив супер! Всегда меня удивляла, кто грязь про компанию пишет... Наверно, лентяи. Уважаемые, работать надо а не жаловаться на жизнь! Я доволен! Таких компаний как Дельта сейчас поискать!
НЕТ!!!
Снайпер
17:34 11.05.2016
Работаю в компании второй год, могу сказать одно, что все люди воспринимают всё хорошее как должное, а если что не так, то надо всем вокруг рассказать... Поэтому хорошее почти никто и не пишет, если Вы пришли в магазин и Вас там обслужили по высшему разряду, многим говорите об этом??? Нет, потому что это воспринимается как должное. Меня лично в компании устраивает все, главное реально хотеть зарабатывать, чем выше твоя мотивация и результат - тем выше твой доход. Эта компания реально платит за результат, а не за протирание штанов.
Всякое бывает, и в коллективе и во взаимодействии с руководителем, но всё всегда решали мирно.
Неновичек
16:17 11.05.2016
Работаю в компании уже не первый год и не жалуюсь. Жалуются только лентяи и слабаки, которые пришли в компанию отсидеться. Компания динамично развивается, хорошие перспективы что бы развить свою карьеру, з/п достойная, оформление официально, рабочее место в шикарном офисе любой позавидует. Коллектив молодой и дружный, руководство требовательно, но внимательно и лояльны ко мне.
Кто ставит перед собой реальную планку- рекомендую.
Хорошо бы расширить соц.пакет.
Иван
14:42 11.05.2016
Работал в Дельте в Санкт-Петербурге. Работал чуть меньше года.
Из плюсов могу назвать достаточно хорошие премии.
Если не лениться и хотеть зарабатывать – есть все возможности для этого, для меня лично это было самым большим плюсом.
Устраивало начальство. Что еще нравилось, компания развивающаяся, перспективы есть.
Не вспоминаются мне, если ты не лентяй, то вполне все приемлемо.