Системы безопасности Дельта

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 24 городах расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 130 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 665 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

+7 (495) 480-09-64
Email: info@delta.ru
Сайт: delta.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Системы безопасности Дельта
Отзывы сотрудников о работодателе Системы безопасности Дельта(46)
Жека
13:11 11.05.2016
Работал в Дельте в Самаре несколько лет. Оформили по трудовой. Условия работы, обязанности менялись, но з/п платили, премии были, в отпуск отпускали, к Новому году подарки делали, корпоративы каждый Новый год. Тренинги, инструкции по работе в одной книжке - удобно. Начальники строгие, гайки периодически закручивали, но как правило, по делу. Работы всегда хватало, простоев , чтоб заявки отсутствовали на обслуживание - такого не было. Коллектив нормальный. Ушел из компании из-за переезда. В целом работать там можно.
Халтурить не получится. Если хочешь ходить на работу от сих до сих и время там проводить – в Дельту идти незачем, работать надо много. Компания постоянно развивается, все меняется, и обязанности твои тоже, к новому трудно сразу привыкнуть, кажется, хуже стало, а через несколько месяцев понимаешь, что все нормально.
Андрей
18:04 13.04.2016
зарплата маленькая. задержки.Руководство в Еманжелинске неадекватное. Коллектива нет .Работают одни алкаши .Каждый,чтобы себя отмазать, готов подставить другого.Сплетники. На пульте вечно пьяные операторы ,ведут себя неадекватно,некомпетентно.
Игорь
18:28 04.04.2016
бренд на слуху
Карьерного роста не будет никогда, если вы профессионал в своем деле - вы не нужны Дельте. Нужен мусор-планктон. Выжить все соки и за борт. Не нравятся условия работы - за борт. Смена мотивации задним числом - легко. Новичкам на заметку - устроились, спрашивайте сразу подписанный трудовой договор. У работодателя есть внутреннее положение, устраивать людей после месяца работы. Ходить на больничный или в отпуск - не выгодно. не заплатят ничего. Политика копании МРОТ+конверт. Даже если вас принимают линейным руководителем - это ничего не опровергает. Край работать вам год. Смена людей, если вы не ТОП менеджер - это нормально.
Игорь
10:47 26.03.2016
Коллектив очень хороший,приветливый, у руководителя отношение к новым сотрудником хорошее обучает,показывает,вообщем все замечательно.Зарплата стабильная очень удобный график хорошее обучение много профессионалов помогают в решение возникших проблем,карьерный рост вообщем я доволен!!!!
нету!
16:43 31.01.2016
Технический отдел.
1 Хорошая зарплата
2 Удобный график
3 Обучение
4 Спецодежда (50% бесплатно, качество на троечку)
1 Задержки зарплаты
2 Нестабильность мотивации
3 Не полностью обеспечивают оборудованием,
4 Большой объем работы-следствие: упадок качества выполнения
Андрей
10:55 14.01.2016
Был принят на работу в качестве территориального супервайзера в г.Калуге по массектору. Купился на убедительность кадровика и регионального супервайзера о том, что компания серьезная и динамично развивающаяся и что в новый год я должен войти с новым коллективом. Занялся массовым набором менеджеров к себе в команду, соответственно всем кандидатам внушал аналогичные перспективы. И что вы думаете, через неделю мой начальник мне сообщает, что руководство приняло решение не развивать направление массектора в ближайшем будущем и соответственно я становлюсь безработным...
Как можно принимать решение о развитии направления без оценки всех рисков и экономики? Браво, господа "руководители"!!!!!!
Анонимус
16:02 24.11.2014
ИльяСтепано-Максим из Самары, ты хоть шифруйся ...
Тут умные люди сидят, так то ))
Максим
14:47 21.11.2014
Стабильная компания, крупная, хорошие перспективы, чтобы построить карьеру. Коллектив молодой, офис большой, просторный, приятно на работу приходить. С зарплатой проблем не бывает, отпуска, больничные оплачивают по ТК. Всем советую, кто в поиске сечас.
Особо нет
14:38 05.09.2014
Смущают отзывы от охранников, которые жалуются на работу в гбр, типо подавай им команду из 5 человек. Если вы хотите спать в машинах и смотреть на телефоне кино на дежурстве, то вам не в Дельту. Сотрудники службы реагирования должны нарушителей ловить, а не дурака валять. Я работой доволен, зарплату дают вовремя, премии выписывают за хорошую работу, сам недавно получил, форма хорошая, экипировка полная, руководство сотрудников отстаивает.
все нормально
Ольга
14:48 22.08.2014
Работала в компании, как и во многих частных компаниях есть что улучшить, но одно могу сказать точно - в ДЕЛЬТЕ стоит работать!!!Если хотите развиваться и расти, конечно головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, к тому же компания федеральная, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. Офис светлый работать приятно. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.
Особо нет, но стоит улучшить соц. пакет
Степан
16:08 15.08.2014
Хороший коллектив, много профессионалов, готовых разбираться в проблемах, а не спихивать на других, есть возможность карьерного роста, зарплату платят вовремя, хороший офис современный, много интересных проектов, компания молодая, активно развивается, а с ней и у сотрудников есть шанс куда расти!Я доволен))
Особо нет
16:01 14.07.2014
Компания занимается охранной деятельностью, поэтому к сотрудникам высокие требования, соответсвовать нужно. Зарплату платят вовремя, развита корпоративная политика.Хороший офис, есть возможность набраться опыта, есть перспективы карьерного роста.
Почти нет
12:01 25.10.2013
с первого взгляда серьезная компания
Анна (Бывший сотрудник)
14:33 24.07.2019
Проработала в Дельте 2 года. За это время не нашла никаких отрицательных моментов, хотя, это как относиться к работе. Если ничего не делать, то тобой явно будет недоволен начальник)) Много показателей, да, но и оплата достойная, а главное – в срок. Можно планировать выплаты по кредитам, коммуналку и т.д. Ушла в декрет, а потом мужа повысили, надобность в моей работе отпала)))
Олег (Сотрудник)
13:21 05.07.2019
Удобный график работы, никаких авралов и достойный оклад. Проработал в компании три года. Хотел уходить из-за переезда, но директор договорился с филиалом Дельты в моем новом городе, и меня взяли там. В итоге не пришлось тратить время на поиск новой работы, не потерял в зарплате
Сергей (Сотрудник)
21:04 04.07.2019
Пришел в компанию "Дельта" в 2018 году. Пока все устраивает. Стабильная работа с белой зарплатой. Есть даже возможность получить премию за превышение плана продаж. Хороший коллектив и уважительное отношение со стороны начальства.
Иногда попадаются конфликтные клиенты.
vadik (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:27 12.07.2018
Господа из Дельты ,давайте не будем людям забивать мозги мусором и вешать лапшу. Почему вы не хотите признать, что в компании все очень плохо ? Что для работников, что для клиентов.В частности, сокращение количества машин в ННовгороде привело к увеличению района реагирования, что повлекло за собой увеличение времени реагирования, соответственно к опозданиям. Сокращение экипажа до одного человека привело к ухудшению осмотра обьектов в ночное время плюс при реагирование на тревожную кнопку один человек будет по минимуму помогать клиенту и по максимуму увеличивать время прибытия- рисковать никто не будет.Ну и от этих фактов страдают клиенты.директор в данном регионе, Константин Николаевич, по своей сути показушник. Очень любит пустить пыль в глаза что работникам, что вышестоящему руководству. Вся работа в данном регионе заточена на то чтобы выглядеть красиво. Как г...но в красивой обертке.Посчитайте сколько клиентов уже отказались от услуг и сколько еще на грани.
Сергей (Сотрудник)
Город: Сочи
18:11 04.07.2018
Достойная компания, карьерный рост - один из главных прогрессирующих факторов Дельты. За один продуктивный год (с вложением собственных сил в работу, которая приносит отличный доход) можно стать: от младшего менеджера до заместителя руководителя (и то, это не предел). Открытие новых региональных центров, мотивация и премии (кстати, демотивационных финансовых взысканий абсолютно нет. Похвалить деньгами могут, но забрать - нет), молодой коллектив, это говорит только об одном - Дельта, реально одна из лидирующих, развивающихся и конкурентноспособных компаний на рынке в России.
По сути их нет.
Алиса (Бывший сотрудник)
21:36 10.03.2017
Работала в Дельте больше 2х лет. За это время один раз хорошо повысили з\п. Платили все, как было оговорено. Бывали задержки во время экономического кризиса в стране, но потом все нормализовалось. В целом много отличных сотрудников, работа интересная. Компания все время растет и не стоит на месте.
Из-за политики руководства из компании уходили очень достойные люди. Нет соц. пакета, офис расположен неудобно. Ну и наличие воюющих между собой сотрудников с завышенной самооценкой не доставляет. Будете халтурить или обманывать - вас быстро уволят.
wr (Бывший сотрудник)
07:24 06.12.2016
trivago — компания, основанная в Германии в 2005 году[1]. Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн[2],тип сервиса, также называемый метапоисковиком. По состоянию на август 2015 года в базе данных сайта trivago насчитывается около 800 тысяч отелей, цены на которые сравниваются на основании данных с около 200 сайтов бронирования, среди них — Booking.com, Ostrovok.ru, OZON.travel, Expedia и другие. Сервис представлен 49 страновыми платформами и доступен на 30 языках