Деловые линии

компания может обмануть (26 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(802)
Серёга (Сотрудник)
Город: Казань
20:21 15.08.2018
Новая техника
Недостатки - бестолковое рукаводство АТП и снизили ЗП с июля. Я водитель из Казани и потеря для меня около 10тысяч. На вопрос почему - никто ответить не можит толком. Для рукаводства мы стадо - не хочешь не работай - это девиз верхушки АТП Приволжского. Начальник АТП Хафизов всех нормальных начальников колон и механеков поувольнял - остались приближенные типа Алексей новый начальник который его близкий друган и земеля и Макаров - бывший водила сейчас механик и возомнил себя богом. Куда смотрит рукаводство непонятно. Мутят крутят - скр куда смотрит или повязаны все вместе. К водителям по свински относятся а бывших водителей на работу не бирут при этом водил не хватка - типа придатели
Владимир (Сотрудник)
22:21 12.07.2018
Стабильность, высокая зарплата, карьерный рост.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:10 10.07.2018
их просто нет
почитал отзывы,все здесь написано правильно и про пластик и про солярку и про зп,и что водители умирают в рейсе тоже правда,от себя хочу добавить что теперь и стоянки за счет водителя и норма пробега в сутки 900 км это 16-17 часов работы,очень хотелось бы чтобы соответствующие органы обратили на это внимание,зп далеко не соответствует пробегу,если хотите помочь фирме"встать с колен"то добро пожаловать,здесь нужны люди которые работают круглосуточно за идею!!!
Антон (Сотрудник)
Город: Омск
11:47 26.06.2018
Первое что нравится - дружный коллектив. Всегда помогут, подскажут. Нет такого что каждый сам за себя. Каждому создаются хорошие условия для работы, если что то не устраивает, то можно подойти и тебя всегда услышат. Офис расположен очень удобно - и парковок много и на общественном транспорте можно доехать легко. Самый большой плюс это заработная плата) платят без задержек, все стабильно.
Елена (Сотрудник)
20:01 25.06.2018
Деловые Линии не организовывают корпоративы для сотрудников, я о таких как Новый Год итд, единственный корпроратив, который ДЛ проводит, это день рождение компании.
Анастасия Краснова (Сотрудник)
15:18 25.06.2018
Работаю в компании уже третий месяц! Нареканий никаких нет. Люблю свою работу за то, что график работы выбираю сама, коллектив прекрасный (помогут,подскажут). Начальство понимающее. Заработная плата зависит от меня. Трудоустройство официальное. Еще плюс в том, что есть корпоративное такси, которое везет до дома за счет компании. В общем, плюсов огромное количество, меня все полностью устраивает!
нет!
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:01 31.05.2018
Иногда хлам обновляют новыми машинами
он (Соискатель)
20:04 29.05.2018
ищут дурачков
07:24 24.05.2018
Ужасная контора
Значит так. Работал я Грузчиком, обещали много чего, на деле всё по-другому, сплошное враньё Но перед тем как устраивался, читал отзывы, думал враньё , а оказывается всё написано правда. В трудовом договоре чётко прописано с 9-18, 1 час обед, а в итоге ты работаешь с 8-20 без выходных и 10-15 мин обед. з/п обещали 25000-27000, и то ты должен отработать 21 день, а в итоге 15000. Переработка не оплачивается, сплошные штрафы, не отдохнуть, не в туалет сходить. Чтобы Вы убедились сами, запоминайте, организация ООО ОТДЕЛ КОММЕРЧЕСЕОЙ НЕДВИЖИМОСТИ (ООО ОКН). ИНН 7810917359. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.
Александр (Бывший сотрудник)
18:30 21.05.2018
Заработная плата белая, вовремя.Коллектив отличный.Руководство, по большей части, адекватное.Если не белоручка или кисейная барышня, то можно работать, строить карьеру.
Не сообщают причину утраты доверия(хотя оч интересно, чтоб не допускать таких ошибок в дальнейшей деятельности )
Татьяна (Бывший сотрудник)
Плохо платят зп. Постоянно обманывают
Евгений (Соискатель)
18:07 22.04.2018
нету
На собеседовании санек голубев сразу перешел на "ты", с моим резюме не ознакомился. Вообще дебил какой-то... Говорит "обоснуй"! Блять, как таких дебилов держат еще....? Приехала всякая %удалено% из деревень в Москву за пропиской и колбасой.. кошпаевский, кашпаевская хуета!!!!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:46 16.03.2018
Нет! Если только что з.п. Вовремя и то не поймёшь как начисление происходит один месяц 22000 другой 28000.
сергей (Сотрудник)
Город: Благовещенск
03:24 27.12.2017
их нет
не выдают расчетный листок по начислению з\п. переработку не оплачивают.внутренний распорядок работы не выдают на руки.в трудовом договоре нету печати.график работы не тот что в договоре.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:55 20.12.2017
Может повезти,будет нормальная машина и район.
Везет далеко не всем,это ад,нечего не допросишься не лампочки не омывайки.работа от 12 до 24 часов в сутки,в выходной на ремонт или работа(отдыха нет)зарплата 50 -60 за жизнь в газели спать тоже в ней,если закон в этой стране работает_почему работает эта контора????
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:17 10.12.2017
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:47 27.11.2017
Хороший коллектив(за исключением вед.специалиста)
Необоснованное,несправедливое увольнение,глупые отмазки на увольнение со стороны руководства,заставляют писать заявление по собственному желанию и потом за свой счет,хотя отдать трудовую и расчет по закону обязаны отдать в день увольнения,полное нарушение законодательства,давят на людей,стоят над душой пока не подпишешь заявление,хотя если что то не устраивает,то сокращайте работника или по соглашению сторон с выплатой компенсации,хотят чистенькими остаться,типа сотрудник сам написал все.Короче организация очень не порядочная!!!Будьте осторожны,не верьте ни одному слову!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:10 09.11.2017
Белая зп и пожалуй на этом все.
жан (Соискатель)
21:14 24.10.2017
достойная организация.все как в сказке Голый король. Т.В. России голая правда о жизни Россиян! Смотрите телевизор.
Нет таковых!О недостатках спросить у Степана Степаныча Сулакшина. Путин ваш президент.