Деловые линии

компания может обмануть (28 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(794)
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:36 27.02.2019
В нашем офисе главное достоинство это коллектив, в котором интересно и весело работать. Сидеть без дела в ДЛ не дадут, но требуют по плану. Больше нормы можно не работать, если не хочешь. Можно повыситься - тут опять всё зависит лично от каждого. Отпускают и в декрет и в академ без претензий.
Зарплата растёт с повышением не сразу. Надо подождать перерасчёта, а это может занять несколько месяцев.
Константин (Сотрудник)
Город: Брянск
08:49 14.02.2019
Всегда есть возможность уйти если нужно, при условии, что отработал заранее. И переработки оплачиваются. На погрузке народу хватает в отличее от прошлой работы - там приходилось и документы оформлять и грузить, когда народу не хватало, а за это не доплачивали. Здесь всегда хватает рук.
Большие завалы на праздники, но это много где так. Главное, платят стабильно.
Людмила (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:20 10.02.2019
Благодаря этой работе открыла для себя, что самые весёлые и понимающие люди это водители. Серьёзно, я работаю с ними каждый день, и убедилась лично, что с этими людьми можно договориться о чём угодно! Подружилась здесь с многими людьми, подняла профессиональные навыки делового общения и координирования действий. Тренинги, проводимиые компанией этому во многом способствуют.
Недостатки: Могут перевести на работу с другими отделениями и тогда все деловые контакты теряются и надо нарабатывать новые. К этому привыкаешь через годик.
Илья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:31 06.02.2019
Главное достоинство компании это реально хорошая зарплата по местным меркам. Платят её вовремя, ничего при этом сверх нормы не требуют и хорошо. Не сказал бы, что прямо нравится мне в ДЛ, но всё честно и в срок выплачивается.
Нужен большой стаж, чтоб больничный оплачивали полностью
Антон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:58 28.01.2019
Я работаю грузчиком на складе ДЛ. Из приятных моментов могу отметить, что униформу выдают новую, не ношеную. Периодически обнавляют аммуницию (раз в сезон обычно). Погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется или заменяется. Хотя поломка за два года только одна была. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло.
Водители иногда приезжают позже заявленного
Александр (Сотрудник)
23:03 23.01.2019
Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой территориальный и штатный охват обычно к персоналу относятся наплевательски. Мол нет у нас незаменимых, найдем нового и делай что говорят. В ДЛ мне понравилось, что персонал имеет право на собственное мнение и может делать предложения, которые кажутся интересными. Приятно чувствовать себя значимой деталью большого механизма.
Не заметил.
человек (Соискатель)
Город: Волгоград
08:34 15.11.2018
похоже нет...
хотел устроиться работать в ДЛ в волгограде, сижу читаю отзывы это просто пипец, наверно поищем что-то другое...закалебали эти говно компании...
Максим (Сотрудник)
00:39 12.11.2018
Работаю в компании менеджером по работе с клиентом уже 3 года. Знаю здесь все от и до. За годы работы всякое происходило: и недовольные клиенты, которые не хотят мирно урегулировать конфликт, и ошибки операторов-логистов, которые нужно решать тоже нам. Но работать мне здесь нравится, здесь у меня есть друзья-коллеги, да и руководство тоже классное, не орут без причины, все понимают. Компания у нас крупная, в масштабах всей страны, отсюда и стабильность. Зарплату всегда платят вовремя. Вообще зарплата - самый большой плюс, конечно) Чуть выше среднего по городу. Считаю, что выбрала отличное место для работы.
Все предложения переданы руководству лично. Ждем результатов)
Никита (Сотрудник)
Город: Казань
10:36 31.10.2018
Работаю на складе, заполняю бумаги и считаю груз. За свою работу получаю довольно хорошую зарплату. Реально огромный плюс, что платят всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста, если будешь вкладываться и стараться расти. Сам начинал как грузчик. Условия для труда хорошие - удобная мебель, есть перерывы на отдых. Самое главное, что не заставляют перерабатывать. Рабочий день заканчивается, значит действительно встаешь и уходишь.
Пока жалоб у меня нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:44 27.10.2018
Легкая работа
Кара (Соискатель)
13:08 25.10.2018
Никаких
Если вам больше 30 лет, не стоит тратить время на рассылку резюме в эту компанию. Мадам Екатерина Щербакова даже не утруждает себя обычной в таких случаях отпиской, что сейчас не можем предложить
работу, просто отклоняет. Им не нужен опыт, а нужны тупые сотрудники, которых легко можно обуть при увольнении. А вакансии появляются каждые 2-3 месяца
Андрей (Бывший сотрудник)
15:58 12.10.2018
Своевременная выплата з.п.
Данис (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:20 20.09.2018
Зп во время, более менее адекватная, но её нужно заработать, коллектив норм. Больше добавить не чего.
Условия труда ужасные, холодный склад. В закрытом помещении ездят погрузчики требуемые капитального ремонта двигателя, т.е. дымят как тепловозы, и всем этим приходится дышать. Под конец дня лицо как у шахтера, страшно представить что творится в легких. Людей катастрофически не хватает, приходят на пару дней и бегут от тяжелой работы, так как после таких городов как Санкт Петербург, Москва фуры приезжают с кашей внутри. И всё это приходится разгребать практически вручную. Из начальства единственный адекватный человек, это бригадир. Остальные к тебе относятся как к расходному материалу.
*** (Бывший сотрудник)
16:25 31.08.2018
Коллектив очень дружные и хорошие люди.
Злодейка (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:32 30.08.2018
ЗП вовремя, без задержек. Коллектив хороший.
Дождаться их звонка при устройстве на работу - это задача для терпеливых.
Переработки никто оплачивать не собирается. Штрафуют за всё, что можно. Сама система штрафов шизофреническая! Опаздываешь - гадина и сволочь! Задерживаешься? Ну доделай и иди. Что за двойные стандарты? На работу ты ОБЯЗАН(А) приходить за 15 минут до начала, попробуй уйти за 15 минут до конца - сожрут! Обед 20 минут... 20 долбаных минут!!!
Ломоносова - неадекватная, если попадёте к ней - сочувствую.
Серёга (Сотрудник)
Город: Казань
20:21 15.08.2018
Новая техника
Недостатки - бестолковое рукаводство АТП и снизили ЗП с июля. Я водитель из Казани и потеря для меня около 10тысяч. На вопрос почему - никто ответить не можит толком. Для рукаводства мы стадо - не хочешь не работай - это девиз верхушки АТП Приволжского. Начальник АТП Хафизов всех нормальных начальников колон и механеков поувольнял - остались приближенные типа Алексей новый начальник который его близкий друган и земеля и Макаров - бывший водила сейчас механик и возомнил себя богом. Куда смотрит рукаводство непонятно. Мутят крутят - скр куда смотрит или повязаны все вместе. К водителям по свински относятся а бывших водителей на работу не бирут при этом водил не хватка - типа придатели
Владимир (Сотрудник)
22:21 12.07.2018
Стабильность, высокая зарплата, карьерный рост.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:10 10.07.2018
их просто нет
почитал отзывы,все здесь написано правильно и про пластик и про солярку и про зп,и что водители умирают в рейсе тоже правда,от себя хочу добавить что теперь и стоянки за счет водителя и норма пробега в сутки 900 км это 16-17 часов работы,очень хотелось бы чтобы соответствующие органы обратили на это внимание,зп далеко не соответствует пробегу,если хотите помочь фирме"встать с колен"то добро пожаловать,здесь нужны люди которые работают круглосуточно за идею!!!