ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника максим о компании Деловые линии

максим
17:26 30.01.2020
Город: Иркутск
Работал до прошлого года на складе продовольственных продуктов. Несмотря на то, что всем отделом активно пытались бороться с беспорядком, постоянно сталкивались то с плесенью, то с просроченными продуктами. Короче, не выдержал решил податься на непродовольственный склад. Удачно получилось устроиться в Деловые линии. Как же я был удивлен, когда увидел такую чистоту и порядок в помещении с грузом, которых никогда не видел в продуктах. То ли руководство к этому тщательнее относится, то ли это из-за того, что больше персонала, но помещение реально чище, чем на моей предыдущей работе. Даже клиенты когда бывают в нашем отделе, говорят, что мы хорошо содержим склад. Уборщица бывает каждый вечер, но она только пол протирает. А мы стараемся выносить ненужную тару, картон, прибирать на полках. Я доволен и работой, и тем, как ответственно к ней относятся мои коллеги.
Я бы посоветовал добавить на склад больше света, потому что в вечернее время приходится работать в полутемном помещении. Думаю, это было бы хорошо не только для нас, но и для клиентов.